Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6964030 раз)

0 Пользователей и 49 Гостей просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32412

Ну хоть про ФИО просветили. Тем хуже для них, как показывает практика, когда команда проводит кардинальную смену состава в один сезон, это же продолжается и в следующий, и еще следующий.

Лучшие клубы мира - Барса, МЮ, Реал, Бавария, Юве начала 2000-ых - никогда массовыми трансферами не отличались. Только точечные замены.

Мы конечно не они, но нам реально нет нужны гулять на рынке. Только, сцуко, деф как воздух нужен, ну может быть созидатель, если Эрнанес будет в такой поганой форме.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

chewy

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1238

Tiberium, и Таре и скаутов нанял Лотито. рыба гниет с головы. нормальный президент уволил бы спортивного директора, если бы тот не справлялся со своими обязанностями, но Таре до сих пор на месте, значит наверное Лотито им доволен.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Ну хоть про ФИО просветили. Тем хуже для них, как показывает практика, когда команда проводит кардинальную смену состава в один сезон, это же продолжается и в следующий, и еще следующий.

Лучшие клубы мира - Барса, МЮ, Реал, Бавария, Юве начала 2000-ых - никогда массовыми трансферами не отличались. Только точечные замены.

Мы конечно не они, но нам реально нет нужны гулять на рынке. Только, сцуко, деф как воздух нужен, ну может быть созидатель, если Эрнанес будет в такой поганой форме.
А никто и не пишет о массовой смене состава...вот именно,что КАК ВОЗДУХ НУЖЕН ДЭФ,и это новобранец,еси он будет,когда будет заигран,вот именно щась и надо брать и смареть на него в товарняках,а ни 31 августа кота в мешке
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

Ну хоть про ФИО просветили. Тем хуже для них, как показывает практика, когда команда проводит кардинальную смену состава в один сезон, это же продолжается и в следующий, и еще следующий.

Лучшие клубы мира - Барса, МЮ, Реал, Бавария, Юве начала 2000-ых - никогда массовыми трансферами не отличались. Только точечные замены.

Только, сцуко, деф как воздух нужен, ну может быть созидатель, если Эрнанес будет в такой поганой форме.
Если продаём Флока. В аренду сдаём Альфаро и\или Козака. С Сарате вообще хрень полная, если этот пассажир не хочет продлевать котракт, то само собой его нужно продавать сейчас. То в таком положении дел нам не помешает ещё и форвард. И нужно шевелиться, ребят то хоть как наиграть нужно, скоро старт сезона уже.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Великие оптимисты в своих розовых очках ничего не видят..и не спроста плакат на матче с Салеринтаной:НАСЧЁТ,ЧТО ТЕРПЕНИЕ ФАНОВ 31 АВГУСТА ФИНИШ!
и что потом?
А потом ничего хорошего.тебе напомнить как Реи угражали расправой,думаешь они Лотито испугаються..или это будет супер если фаны отвернуться от клуба,и стадион будет пустовать..ничего хорошего
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Ну хоть про ФИО просветили. Тем хуже для них, как показывает практика, когда команда проводит кардинальную смену состава в один сезон, это же продолжается и в следующий, и еще следующий.

Лучшие клубы мира - Барса, МЮ, Реал, Бавария, Юве начала 2000-ых - никогда массовыми трансферами не отличались. Только точечные замены.

Только, сцуко, деф как воздух нужен, ну может быть созидатель, если Эрнанес будет в такой поганой форме.
Если продаём Флока. В аренду сдаём Альфаро и\или Козака. С Сарате вообще хрень полная, если этот пассажир не хочет продлевать котракт, то само собой его нужно продавать сейчас. То в таком положении дел нам не помешает ещё и форвард. И нужно шевелиться, ребят то хоть как наиграть нужно, скоро старт сезона уже.
Хорошо подметил наши импотенты не могут забить Сиенам,Торинам,Хетафам..кто следующии?не дай БОГ Мура,не дай БОГ!
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Tiberium, и Таре и скаутов нанял Лотито. рыба гниет с головы. нормальный президент уволил бы спортивного директора, если бы тот не справлялся со своими обязанностями, но Таре до сих пор на месте, значит наверное Лотито им доволен.
Сладкая парочка,стоят друг друга
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

Tiberium, и Таре и скаутов нанял Лотито. рыба гниет с головы. нормальный президент уволил бы спортивного директора, если бы тот не справлялся со своими обязанностями, но Таре до сих пор на месте, значит наверное Лотито им доволен.
У Таре есть хорошие заслуги, как ни крути. Но кто его возьмёт в серьёзный клуб? Бывший игрок середнячков и лавочник в Лацио. Опыт небольшой, про авторитет не знаю, может только в Албании запредельный. Да, ещё полиглот. Лотито из жалости может быть держит. А на спортдира с именем нужны сам знаешь что, а их серьёзно подчистил мировой финансовый кризис. Вот только почему то он ударил именно по Лацио серьёзней всех.

PS Про долг в 100500 миллионов не нужно, он реструктиризован на долгие годы.
Записан

chewy

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1238

Лотито из жалости может быть держит. А на спортдира с именем нужны сам знаешь что, а их серьёзно подчистил мировой финансовый кризис. Вот только почему то он ударил именно по Лацио серьёзней всех.

Лацио не тот клуб, чтоб из жалости всякую бестолочь держать(да думаю ни один профессиональный клуб не станет этого делать), а насчет кризиса и денег лично я не видел ни одного заявления Лотито о том, что денег нет, потому что кризис в мире. зато заявлений о 15 млн евро на Хонду и о 4 чемпионах, которых уже подписали, у него полно.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

Великие оптимисты в своих розовых очках ничего не видят..и не спроста плакат на матче с Салеринтаной:НАСЧЁТ,ЧТО ТЕРПЕНИЕ ФАНОВ 31 АВГУСТА ФИНИШ!
и что потом?
А потом ничего хорошего.тебе напомнить как Реи угражали расправой,думаешь они Лотито испугаються..или это будет супер если фаны отвернуться от клуба,и стадион будет пустовать..ничего хорошего
какая расправа ты серьёзно? лотито и угрожааали  и ругааали и проклинааали и что? изменилось что? короче болелы его тронуть не смогут, максимум на игры ходить не будут вот и всё.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

максимум на игры ходить не будут вот и всё.
И так почти всегда полупустой Олимпико совсем в удручающий вид придёт.
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

FANAT LAZiO, мне не видно. Меня наши защитники устраивают. На замену конечно можно и посильнее.. а так то нет предела ничему. Можно и Пике с Серхио Рамосом хотеть в команду
Завтра в обзоре посмари на наших классных дэфов...
обзора я не нашел. Я и не говорю, что они классные. Просто работать надо на тренировках. Товарняки дают конечно пищу для размышлений, но сильно ориентироваться на них не стоит имхо. И повторюсь еще раз. У нас 40 человек в команде. Сначала продавать потом покупать. А если не купим, то и не сильно расстроюсь. Тренер половина успеха! Если тезка мой будет справляться с работой, то все будет ок. Но об этом будем размышлять осенью.
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

Сначала продавать потом покупать.
Ни того, ни другого в течении двух с половиной месяцев не наблюдается.
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

максимум на игры ходить не будут вот и всё.
И так почти всегда полупустой Олимпико совсем в удручающий вид придёт.
а за что должны платить люди, которые должны заполнить 70-тысячный стадион хотя бы наполовину? за позор и унижение от команд, которые ни на что не претендуют? а на милан, интер, юве, рому люди и так приходят более-менее. наши ожидания явно разнятся с воможностями. и пока лотито не поймет, что его пустые заявления в прессе не выходят на поле и не забивают мячи, все так и останется. да и не нужна ему заполняемость, ему от этого ниче не перепадает. вот когда/если у нас будет свой стадион, тогда он может начнет об этом думать
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

максимум на игры ходить не будут вот и всё.
И так почти всегда полупустой Олимпико совсем в удручающий вид придёт.
а за что должны платить люди, которые должны заполнить 70-тысячный стадион хотя бы наполовину? за позор и унижение от команд, которые ни на что не претендуют? а на милан, интер, юве, рому люди и так приходят более-менее. наши ожидания явно разнятся с воможностями. и пока лотито не поймет, что его пустые заявления в прессе не выходят на поле и не забивают мячи, все так и останется. да и не нужна ему заполняемость, ему от этого ниче не перепадает. вот когда/если у нас будет свой стадион, тогда он может начнет об этом думать
Это вопрос ко мне? Или я так пишу, что кажется защищаю Лотито?)) Я к Лотито привык, но он мне далеко не симпатичен.

Не нужно забывать и про атрибутику. Пустые трибуны, это всё же удар по бюджету клуба. Но главное по престижу.
« Последнее редактирование: 12 Август 2012, 16:42:20 от Tiberium »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 38.