Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6988587 раз)

0 Пользователей и 26 Гостей просматривают эту тему.

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !

В Июне трансферное окно открывается!!Пацини фигня...
Записан
A Roma Solo La Lazio !

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

Паццини хренатень по сравнению с Пандевым, да и напы типа этого чувака с выбритой бровью у нас есть Рокки, Бьянки, Таре
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!

В Июне трансферное окно открывается!!Пацини фигня...

Паццини хороший игрок. И чувствуется у него есть потенциал. На данный момент трудно сказать кто лучше Пандев или Паццини (во всяком случае для меня)
P.S.
Однажды спорил с кем то (забыл с кем), что Пандев не всегда под левую мяч кладет. Но все таки это почти так.
А это все таки недостаток
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!

Да если мы выкупим Бьянки он нам не нужен. Но что то неопределенность с ним. Выкупят не выкупят.
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

В Июне трансферное окно открывается!!Пацини фигня...

а разве не с 1 июля по 31 августа?
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

Вообще нельзя отпускать Панду не взяв достойной замены, у нас сейчас не под напами сыграть, не второго некому

Если уж поставиться задачей обменять его непременно в Фио, то можно найти у фиалок игрока и подостойней


Да если мы выкупим Бьянки он нам не нужен. Но что то неопределенность с ним. Выкупят не выкупят.

SoMeOnE, Рокки отлично играл столба полтора сезона пока не пришел Бьянки
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

В Июне трансферное окно открывается!!Пацини фигня...

Паццини хороший игрок. И чувствуется у него есть потенциал. На данный момент трудно сказать кто лучше Пандев или Паццини (во всяком случае для меня)
P.S.
Однажды спорил с кем то (забыл с кем), что Пандев не всегда под левую мяч кладет. Но все таки это почти так.
А это все таки недостаток

Пандев это яркий пример футболиста, который умеет играть только одной ногой.

Паццини может и фигня...но то что он сильнее Пандева и тем более Рокки 100%!
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

SoMeOnE, Рокки отлично играл столба полтора сезона пока не пришел Бьянки

со стула упал просто...может у меня другое представления столба (я всегда думал что столб это подобие Тони)....но то что Рокки не столб это 100%, мало того Росси ему такой задачи не давал даже!
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!

Единствення на данный момент достойная замена Пандева мне кажется Савиола (из тех что были упомянуты.) Опять таки считаю Паццини хорошим игроком но это не означает что он лучше Пандева. Хотя могу сказать точно амбициознее.
А к Рокки у меня претензий нету. Он потрясающий игрок.
Но и Бьянки нужно оставить.
Записан

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4164

Паццини может и фигня...но то что он сильнее Пандева и тем более Рокки 100%!

Дружище хватит нести ересь.LOL / Если б твой Пацини был бы так крут, то фиалки бы его не продавали и не обращали свой взор на Бьянки......
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Паццини может и фигня...но то что он сильнее Пандева и тем более Рокки 100%!

Дружище хватит нести ересь.LOL / Если б твой Пацини был бы так крут, то фиалки бы его не продавали и не обращали свой взор на Бьянки......
продажа игрока очень часто не зависит от его игры...если бы было так то Пандева можно было бесплатно утпускать)) так что ересть тут ты несешь....выдумали звезду из пандева...еще было дело из бездари Фирмани чуть легенду не сделали(привет гвардии)! :D
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!

Дружище хватит нести ересь.LOL / Если б твой Пацини был бы так крут, то фиалки бы его не продавали и не обращали свой взор на Бьянки......
Игрок не обязательно продается если он плохой. Он может быть хорошим игроком но не укладываться в стиль игры Прандели. А может у них отношения плохие. Мы же тоже не от хорошей жизни Хименеза и Стендардо в аренду дали.
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Дружище хватит нести ересь.LOL / Если б твой Пацини был бы так крут, то фиалки бы его не продавали и не обращали свой взор на Бьянки......
Игрок не обязательно продается если он плохой. Он может быть хорошим игроком но не укладываться в стиль игры Прандели. А может у них отношения плохие. Мы же тоже не от хорошей жизни Хименеза и Стендардо в аренду дали.

+100000
Тот же Рональдинье...по такой логике ГОВНО игрок!
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

SoMeOnE, Рокки отлично играл столба полтора сезона пока не пришел Бьянки

со стула упал просто...может у меня другое представления столба (я всегда думал что столб это подобие Тони)....но то что Рокки не столб это 100%, мало того Росси ему такой задачи не давал даже!

Во первых вернись назад на стул, на полу неудобно
Во вторых откуда тебе знать давал Росси ему задачу такую или недавал ты че в этом участвовал
В третьих Рокки до прихода Бьянки играл некое подобие столба(он конечно не Тони,Таре или Крауч росточка нехватает, но чтото подобное он делал и мяч второму темпу скидывал и за верховые подачи боролся)
Паццини лучше Пандева и Рокки это твое мнение, НО никак не сто процентов, давай рассуждать логически Паццини забил 9 а наши сколько 14,13, так кто лучше
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

SoMeOnE, Рокки отлично играл столба полтора сезона пока не пришел Бьянки

со стула упал просто...может у меня другое представления столба (я всегда думал что столб это подобие Тони)....но то что Рокки не столб это 100%, мало того Росси ему такой задачи не давал даже!

Во первых вернись назад на стул, на полу неудобно
Во вторых откуда тебе знать давал Росси ему задачу такую или недавал ты че в этом участвовал
В третьих Рокки до прихода Бьянки играл некое подобие столба(он конечно не Тони,Таре или Крауч росточка нехватает, но чтото подобное он делал и мяч второму темпу скидывал и за верховые подачи боролся)
Паццини лучше Пандева и Рокки это твое мнение, НО никак не сто процентов, давай рассуждать логически Паццини забил 9 а наши сколько 14,13, так кто лучше
устоновки тренера видны в матче...если конечно есть игровая дисциплина))))

Ну я бы не смотрел на забитые голы...я бы сравнивал игру...так же надо учитывать сколько голевых пасов отдал игрок за матч...и еще много факторов...голы это то что на виду...но это не единственный фактор.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"
 

Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 37.