Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6964352 раз)

0 Пользователей и 67 Гостей просматривают эту тему.

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347

да ладно ...ещё 20 дней же
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

Ну на крайняк придется играть теми, кто есть. Поводов для паники не вижу пока. Старт сезона покажет
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 6135

центр защиты усилить бы не помешало явно
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Каарисо отказался от перехода в Дженоа и Granqvist к нам не переходит. Дженоа вместо Каррисо потребовало больше бабла, но от Лотито - отказ!
Опааа,опять приехали
Это уже Йылмаз N:5!
Честно говоря! Я даже рад, что ни один из "Пяти Йлмазов" не подписан... С таким же успехом можно подтягивть ребят с молодежки (те хоть выкладываться будут). А подобные трансферы на мой взгляд, качественно команду не преобразят Футболистов подобного уровня у нас хватает.
Обсалютно не вижу поводов для радости.если за всё это время,мы не смогли совершить ни одного нормального трансфера,кроме св.агента Эдерсона,то за оставшее время надеяться на что-то реальное хорошее надежд всё меньше и меньше.. на трансф.рынке остался один шлак....
Абсолютно не вижу поводов для паники. Зарплатная ведомость не резиновая, и сейчас важно спихнуть ненужных игроков. И что значит "на трансф.рынке остался один шлак"??? Это что там только 10 человек было? Игроков десятки тысяч, выбирай любого, были бы деньги.
1 сентября и будете паниковать, а до этого времени все может измениться.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 6135

Kortes574, а почему до сегодняшнего дня мы не очень стараемся разрузиться, осталось двадцать дней где какие то телодвижения, когда руководство начнет избавляться от ненужных, Скулли, Фоджа, Матузалем кто там еще в списке почему они еще у нас, что за трансферное окно

P.s. То же поводов для паники не вижу, как и какой то работы на трансферном рынке, не продать не купит мы не в состоянии что ли  ???
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Каарисо отказался от перехода в Дженоа и Granqvist к нам не переходит. Дженоа вместо Каррисо потребовало больше бабла, но от Лотито - отказ!
Опааа,опять приехали
Это уже Йылмаз N:5!
Честно говоря! Я даже рад, что ни один из "Пяти Йлмазов" не подписан... С таким же успехом можно подтягивть ребят с молодежки (те хоть выкладываться будут). А подобные трансферы на мой взгляд, качественно команду не преобразят Футболистов подобного уровня у нас хватает.
Обсалютно не вижу поводов для радости.если за всё это время,мы не смогли совершить ни одного нормального трансфера,кроме св.агента Эдерсона,то за оставшее время надеяться на что-то реальное хорошее надежд всё меньше и меньше.. на трансф.рынке остался один шлак....
Абсолютно не вижу поводов для паники. Зарплатная ведомость не резиновая, и сейчас важно спихнуть ненужных игроков. И что значит "на трансф.рынке остался один шлак"??? Это что там только 10 человек было? Игроков десятки тысяч, выбирай любого, были бы деньги.
1 сентября и будете паниковать, а до этого времени все может измениться.
Это не паника,а костатация факта вот..насчёт шлака,ты чё думаешь другие клубы тоже сидят и ждут 1 сентября,все практически все конкуренты уже прибавили,а мы что имеем,то и есть,т.е пока ничего
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

PRIKOLIST, скорее всего все это время Лотито боролся со своим эго) Чтобы не заплатить лишнюю копейку покупая и не урвать еще копейку на продаже. Все же будем надеяться что здравый смысл победит) Ведь продавать и покупать как-то нужно.
А вообще во всем виноват Платини со своими идеями о финансовом фейер-плей. Лотито похоже совсем помешался на этой фиче. Вон Челси, ПСЖ потратили херову тучу арабонефтеденег и пох на всякие так фейер-плей.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

PRIKOLIST, если бы все было так просто дружище, Петкович бы уже имел такой состав, который хочет
« Последнее редактирование: 11 Август 2012, 20:52:23 от Unseen »
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Kortes574, а почему до сегодняшнего дня мы не очень стараемся разрузиться, осталось двадцать дней где какие то телодвижения, когда руководство начнет избавляться от ненужных, Скулли, Фоджа, Матузалем кто там еще в списке почему они еще у нас, что за трансферное окно

P.s. То же поводов для паники не вижу, как и какой то работы на трансферном рынке, не продать не купит мы не в состоянии что ли  ???
+1,как всегда Лотито+Таре спят
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

FANAT LAZiO, ну да у нас же ни на одну позицию нет ни одного игрока, играть же совсем некому в команде.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

FANAT LAZiO, ну да у нас же ни на одну позицию нет ни одного игрока, играть же совсем некому в команде.
Не утрировай,даже Барса,у которой 3 состава,стараеться усилиться,и не говори,что у них деньги куры не клюют,ну да 31 подпишем аля Станка,Альфаро и все довольны..а слепому даже видно,что нам НЕОБХОДИМ ХОРОШИЙ ДЭФ,чтобы на что-то реально претендовать,надеяться..
Это моё мнение,и оно может не совпадать с твоим,ну спорить не собираюсь..время всё покажет,и я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ,ЧТО ОШИБАЮСЬ,и Лотито нам купит чемпионов!
« Последнее редактирование: 11 Август 2012, 20:55:23 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

FANAT LAZiO, мне не видно. Меня наши защитники устраивают. На замену конечно можно и посильнее.. а так то нет предела ничему. Можно и Пике с Серхио Рамосом хотеть в команду
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 6135

PRIKOLIST, если бы все было так просто *дружище, выбирай Сеалекс*, Петкович бы уже имел такой состав, который хочет
а я про просто и не говорил, но если нам нужет Гронквист то я думаю его можно купить за 4,5 млн а не предлогать за него игроков не нужных, в этом весь жлоб Лотито, обменять "шлак" на "ахиренных" футболеров и что бы ему еще доплачивали, так в жизни не бывает

PRIKOLIST, скорее всего все это время Лотито боролся со своим эго) Чтобы не заплатить лишнюю копейку покупая и не урвать еще копейку на продаже. Все же будем надеяться что здравый смысл победит) Ведь продавать и покупать как-то нужно.
А вообще во всем виноват Платини со своими идеями о финансовом фейер-плей. Лотито похоже совсем помешался на этой фиче. Вон Челси, ПСЖ потратили херову тучу арабонефтеденег и пох на всякие так фейер-плей.
к сожалении Лотито досихпор не понял разницы между экономией и жадностью
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

FANAT LAZiO, мне не видно. Меня наши защитники устраивают. На замену конечно можно и посильнее.. а так то нет предела ничему. Можно и Пике с Серхио Рамосом хотеть в команду
Завтра в обзоре посмари на наших классных дэфов...
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347

НЕОБХОДИМ ХОРОШИЙ ДЭФ

да ,и  не один
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 38.