Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6964336 раз)

0 Пользователей и 56 Гостей просматривают эту тему.

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

erik, а да) пардон) нашел. Вообще пишут что чудил в этом сезоне, поэтому немцы и хотят спихнуть его.
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

вновь пишут про интерес к Omar El Kaddouri http://www.transfermarkt.it/it/omar-el-kaddouri/profil/spieler_73097.html , но пока только слухи.
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Каарисо отказался от перехода в Дженоа и Granqvist к нам не переходит. Дженоа вместо Каррисо потребовало больше бабла, но от Лотито - отказ!
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347

facepalm
Записан

ZUPPA

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 302

прециози тоже отказался продавать гранквиста в лацио!!!!!!!! >:-D я так надеячлся на этот трансфер( что могу сказать!!!!!! кто будет следующим нашим чемпионом??? ( Брено, Йлмаз,бальдзарети,гвидети,гранквист!!!))))  тренер дженоа скажет кто ему не нужен в составе и друган Лотито его к нам подтянет))))))
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

ZUPPA, зачем панику разводить? И при чем здесь Гвидетти? Не выдавай желаемое за действительное, по нему даже переговоров никто не вел.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

Интересно зимой реально Лотитто 15 за Хонду давал? А когда обещал в течении года 30 потратить или сколько там о чем он думал? Какой я крутой наебщик или правда чето надеялся
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347

ssaquila,12 . это гинер просил 15
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Каарисо отказался от перехода в Дженоа и Granqvist к нам не переходит. Дженоа вместо Каррисо потребовало больше бабла, но от Лотито - отказ!
Опааа,опять приехали
Это уже Йылмаз N:5!
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

лотито кретин блеать,не с кем договорится не может,
зачем обещать каких-то чемпионов если на деле получается
сотрясание воздуха только,с таре сука недоноском...
ладно время конечно есть,надеюсь след наш трансфер
не будет шлаком оформленным за пару часов до закрытия
окна.
Записан

Edu.Andr

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 170

Каарисо отказался от перехода в Дженоа и Granqvist к нам не переходит. Дженоа вместо Каррисо потребовало больше бабла, но от Лотито - отказ!
Опааа,опять приехали
Это уже Йылмаз N:5!
Честно говоря! Я даже рад, что ни один из "Пяти Йлмазов" не подписан... С таким же успехом можно подтягивть ребят с молодежки (те хоть выкладываться будут). А подобные трансферы на мой взгляд, качественно команду не преобразят Футболистов подобного уровня у нас хватает.
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

Кариссо отказался, пиздец... кто его вообще спрашивает. корч сидит в составе. все равно ж никто его не выпустит в сезоне на поле. или он решил, что раз его в товарняках на полтайма выпускают, то он снова в теме?
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

В Дженоа он можно подумать будет играть)
Но повторюсь, сначала нужно спихнуть игроков ненужных. Зачем набивать состав в 50 человек. Так никаких денег на з/п не хватит!
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

В общем...
Ёбанный стыд

Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Каарисо отказался от перехода в Дженоа и Granqvist к нам не переходит. Дженоа вместо Каррисо потребовало больше бабла, но от Лотито - отказ!
Опааа,опять приехали
Это уже Йылмаз N:5!
Честно говоря! Я даже рад, что ни один из "Пяти Йлмазов" не подписан... С таким же успехом можно подтягивть ребят с молодежки (те хоть выкладываться будут). А подобные трансферы на мой взгляд, качественно команду не преобразят Футболистов подобного уровня у нас хватает.
Обсалютно не вижу поводов для радости.если за всё это время,мы не смогли совершить ни одного нормального трансфера,кроме св.агента Эдерсона,то за оставшее время надеяться на что-то реальное хорошее надежд всё меньше и меньше.. на трансф.рынке остался один шлак....
« Последнее редактирование: 11 Август 2012, 19:01:29 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.
 

Страница сгенерирована за 0.186 секунд. Запросов: 38.