Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6964648 раз)

0 Пользователей и 21 Гостей просматривают эту тему.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Времени немного, но странное общение я вот тут почитал просто..... как бы большая часть про личности, я прошу всех призываю давайте про Лацио про чтото светлое и чистое :)
FANAT LAZiO, без обид два дня не так много, просто надо как то все это улаживать тут, а то бред какой то начинается.
PS Еще раз повторяю к завтрашнему утру всем вернуть свои аватарки на место....
Да никаких обид,я в отличии от других захожу на форум к своему любимому клубу,а ни занимаюсь клоунадой,троллингом и прочей куйнёй...Недд,всё нормалёк,никаких обид..
В мире справедливости не было,и не будет..
До связи
« Последнее редактирование: 09 Август 2012, 14:30:36 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Что там с Гранквистом...подписали?
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

FANAT LAZiO, в активных играх по тото лучше поучавствуй снимает напряжение, всем советую :) (это типа реклама была)...
PS Да кстати кто не поставит назад аватарки тож будет забанен.
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2235

Сфинкс, Лациофан! А не вы-ли зачинщики тролля, с акцентом на персоналии ? Вам бы тож не мешало в "баньку" сходить.
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Молчать не надо конечно.Просто не надо идти на провокации людей которые как клоуны себя ведут ставя себя выше других.Это просто цирк в их исполнении вот и все.
Сам видел я старался как мог,с ними не общался,их не трогал и даже не цитировал..ну их дет.сад и лопнуло и моё железное терпение,вот и всё
ЭТО ИХ ДАЛЕКО НИ ПЕРВАЯ ПРОВОКАЦИЯ,Я ДОЛЖЕН ВСЁ ТЕРПЕТЬ?Я НИ ТЕРПИЛА!
Ты не должен терпеть,но ответить можно и в личку туда пиши все,что хочешь
Я даже после 50 раза написал в личку..сразу пришли и ныли модерам,что их обижают+оскорбления в эфир
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11134
  • ss lazio - irriducibili навсегда

"Лацио" и "Дженоа" достигли принципиальной договоренности по переходу в столичный клуб 27-летнего защитника Андреаса Гранквиста.

Для завершения сделки сторонам осталось согласовать условия личного контракта футболиста. По информации итальянской прессы, "бьянкочелести" арендуют центрбека сборной Швеции с правом выкупа по окончании следующего сезона за 4,5 миллиона евро. Агент игрока Мартин Далин уже прибыл в Рим для завершения всех формальностей по оформлению сделки. Гранквист перешел в "Дженоа" минувшим летом из "Гронингена". Ранее в его услугах был всерьез заинтересован питерский "Зенит".

calcionews.net
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

И как просил Костя немного о светлом) :)
Дзаури готов покинуть Лацио. Среди претендентов Кьево и Болонья. Но официальных предложений никто не делал. Но и разрывать контракт он тоже не согласен. Если никто его не купит, будет еще год нахлебником на нашем бюджете.

По обмену Гранквиста на Кариццо вроде все на мази. Ждем официального подписания.
Так же Лотито заинтересовал Джилардино. Но главная задача сейчас это спихнуть куда-нибудь Альфаро и Флоккари.
Кстати, прошлой зимой Зенит предлагал за Гранквиста 4 ляма, но Прециози тогда им отказал.
И супер новость дня: Макинвой заинтересовался Бешикташ  :)
« Последнее редактирование: 09 Август 2012, 14:39:40 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

FANAT LAZiO, в активных играх по тото лучше поучавствуй снимает напряжение, всем советую :) (это типа реклама была)...
PS Да кстати кто не поставит назад аватарки тож будет забанен.
Да мне это незачем,я хожу в зал,скоро вояж в Дамаск...
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

"Лацио" и "Дженоа" достигли принципиальной договоренности по переходу в столичный клуб 27-летнего защитника Андреаса Гранквиста.

Для завершения сделки сторонам осталось согласовать условия личного контракта футболиста. По информации итальянской прессы, "бьянкочелести" арендуют центрбека сборной Швеции с правом выкупа по окончании следующего сезона за 4,5 миллиона евро. Агент игрока Мартин Далин уже прибыл в Рим для завершения всех формальностей по оформлению сделки. Гранквист перешел в "Дженоа" минувшим летом из "Гронингена". Ранее в его услугах был всерьез заинтересован питерский "Зенит".

calcionews.net

ну хоть где то денежный мешок Лотито победил)
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!



Так же Лотито заинтересовал Джилардино. Но главная задача сейчас это спихнуть куда-нибудь Альфаро и Флоккари.


Ну так в Дженоа и спихнуть)
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

И как просил Костя немного о светлом) :)
Дзаури готов покинуть Лацио. Среди претендентов Кьево и Болонья. Но официальных предложений никто не делал. Но и разрывать контракт он тоже не согласен. Если никто его не купит, будет еще год нахлебником на нашем бюджете.

По обмену Гранквиста на Кариццо вроде все на мази. Ждем официального подписания.
Так же Лотито заинтересовал Джилардино. Но главная задача сейчас это спихнуть куда-нибудь Альфаро и Флоккари.
И супер новость дня: Макинвой заинтересовался Бешикташ  :)
Надеюсь за 2 дня будет уйма светлого о ЛАЦИО
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

KOLAROV

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1099

самая засранная тема в рунете :yahoo:
по теме: лотито даешь джилардино
Записан
Лучше сокрушаться о содеянном, чем жалеть об упущенном...

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

самая засранная тема в рунете :yahoo:
по теме: лотито даешь джилардино
Джилардинио ничем не лучше Флока
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2235



Так же Лотито заинтересовал Джилардино. Но главная задача сейчас это спихнуть куда-нибудь Альфаро и Флоккари.


Ну так в Дженоа и спихнуть)
Джила - нормальный ход!  :ok: Только спихивать не Флока, а  "многообещающее" чешское поленце.
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !
 

Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 38.