Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6964649 раз)

0 Пользователей и 22 Гостей просматривают эту тему.

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11134
  • ss lazio - irriducibili навсегда

Nedd,просто удали весь этот бред вот и все.Все поймут почему ты это сделал,а так мы в помойку скоро превратимся
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

FANAT LAZiO,gena643, вы не приборзели?
Например в чём ГЛОБАЛЬНЫЙ МОДЕРАТОР?
Что предложил с клоными разобраться?а? ???

Да ты ваще чтоль прихерел, у тебя есть 10 минут на форуме чтоб сказать все досвидания на неделю
Ещё я и крайний?мда
Ну отправь на неделю,не разобравшись!
Я тебя оскорбил?где сарказм?
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Nedd,просто удали весь этот бред вот и все.Все поймут почему ты это сделал,а так мы в помойку скоро превратимся
Энрих,сам видишь я никого не трогал..а у нас уже ПРОВОКАЦИЯ РАЗРЕШЕНА,а я в ответ с юмором ответил
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

FANAT LAZiO, а что мне разбираться в чем??? Я зашел и попросил не флудить на что в ответ получил такие замечания как "я типа слепой не хера не вижу тут", ну и конечно упоминание ГЛОБАЛЬНОГО АДМИНИСТРАТОРА такой подъеб был совсем ни к месту, я не собирался ни с кем тут ссорится, я с тобой до этого вообще не общался и получаю в ответ вот такие сообщения сразу, почему я должен в свой адрес подобный подъебы терпеть, я тебя чничем не задевал абсолютно просто ничем.
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2235

FANAT LAZiO,gena643, вы не приборзели?

Чем ? Ты считаешь это нормально, когда идёт этот непонятный троллинг как по сговору и при этом молчать и всё сносить, так что-ли ?
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

Значит так, решение следующее - бан FANAT LAZiO, 2 дня и все остальные аватарки свои ставим на место, далее спустя два дня я надеюсь вы все попытаетесь найти общий язык, и общаться нормально, чтоб я больше тут не вмешивался и не выслушивал непонятно за что! Всем все понятно, далее флуд здесь будет весь потерт!
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

FANAT LAZiO, а что мне разбираться в чем??? Я зашел и попросил не флудить на что в ответ получил такие замечания как "я типа слепой не хера не вижу тут", ну и конечно упоминание ГЛОБАЛЬНОГО АДМИНИСТРАТОРА такой подъеб был совсем ни к месту, я не собирался ни с кем тут ссорится, я с тобой до этого вообще не общался и получаю в ответ вот такие сообщения сразу, почему я должен в свой адрес подобный подъебы терпеть, я тебя чничем не задевал абсолютно просто ничем.
Мда..я даже не собирался тебя чем-то обидеть,просто мне самому их дет.сад надоел,я попросил разобраться,вот и всё
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

FANAT LAZiO, а что мне разбираться в чем??? Я зашел и попросил не флудить на что в ответ получил такие замечания как "я типа слепой не хера не вижу тут", ну и конечно упоминание ГЛОБАЛЬНОГО АДМИНИСТРАТОРА такой подъеб был совсем ни к месту, я не собирался ни с кем тут ссорится, я с тобой до этого вообще не общался и получаю в ответ вот такие сообщения сразу, почему я должен в свой адрес подобный подъебы терпеть, я тебя чничем не задевал абсолютно просто ничем.
Мда..я даже не собирался тебя чем-то обидеть,просто мне самому их дет.сад надоел,я попросил разобраться,вот и всё
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11134
  • ss lazio - irriducibili навсегда

Молчать не надо конечно.Просто не надо идти на провокации людей которые как клоуны себя ведут ставя себя выше других.Это просто цирк в их исполнении вот и все.
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

FANAT LAZiO,gena643, вы не приборзели?

Чем ? Ты считаешь это нормально, когда идёт этот непонятный троллинг как по сговору и при этом молчать и всё сносить, так что-ли ?

ОЙ ктоб про троллинг гвоорил, все я решение озвучил. Совету всем ознакомится и поступить как я попросил, дабы небыло далее подобных срачей.
gena643 я тебе еще раз гвоорю я зашел сюда и написал нормально, я не собирался тут никого банить и ни с кем сраться, с чего ты можешь сделать вывод если ты умный человек, что вы меня просто вынудили на подобные действия.
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Значит так, решение следующее - бан FANAT LAZiO, 2 дня и все остальные аватарки свои ставим на место, далее спустя два дня я надеюсь вы все попытаетесь найти общий язык, и общаться нормально, чтоб я больше тут не вмешивался и не выслушивал непонятно за что! Всем все понятно, далее флуд здесь будет весь потерт!
Я даже с ними общаюсь...и не буду..2 ДНЯ ТАК 2 ДНЯ!
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Молчать не надо конечно.Просто не надо идти на провокации людей которые как клоуны себя ведут ставя себя выше других.Это просто цирк в их исполнении вот и все.
Сам видел я старался как мог,с ними не общался,их не трогал и даже не цитировал..ну их дет.сад и лопнуло и моё железное терпение,вот и всё
ЭТО ИХ ДАЛЕКО НИ ПЕРВАЯ ПРОВОКАЦИЯ,Я ДОЛЖЕН ВСЁ ТЕРПЕТЬ?Я НИ ТЕРПИЛА!
« Последнее редактирование: 09 Август 2012, 14:24:21 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

Времени немного, но странное общение я вот тут почитал просто..... как бы большая часть про личности, я прошу всех призываю давайте про Лацио про чтото светлое и чистое :)
FANAT LAZiO, без обид два дня не так много, просто надо как то все это улаживать тут, а то бред какой то начинается.
PS Еще раз повторяю к завтрашнему утру всем вернуть свои аватарки на место....
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

FANAT LAZiO, во всем разберемся со временем, кто что тут пишет, сейчас времени побольше будет на форуме у меня я понаблюдаю....
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11134
  • ss lazio - irriducibili навсегда

Молчать не надо конечно.Просто не надо идти на провокации людей которые как клоуны себя ведут ставя себя выше других.Это просто цирк в их исполнении вот и все.
Сам видел я старался как мог,с ними не общался,их не трогал и даже не цитировал..ну их дет.сад и лопнуло и моё железное терпение,вот и всё
ЭТО ИХ ДАЛЕКО НИ ПЕРВАЯ ПРОВОКАЦИЯ,Я ДОЛЖЕН ВСЁ ТЕРПЕТЬ?Я НИ ТЕРПИЛА!
Ты не должен терпеть,но ответить можно и в личку туда пиши все,что хочешь
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre
 

Страница сгенерирована за 0.196 секунд. Запросов: 37.