Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6964729 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

Никто из нас не знает истинных целей Лотито, он гнет ту линию, которая ему нужна, проблема в том, что мы не знаем куда мы все идем вместе с ним
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Болельщики Лацио - это и есть Лацио, а Лотито - это временное лицо, один из многих. Не будем забывать, что именно болельщики Лацио сыграли немаловажную роль в том, что Рейя нас дотренировал до конца сезона, когда зимой после заявления Эдоардо о том, что он покидает команду, они встретились с ним в Мадриде и просили его остаться, и это после того как Лотито с Таре хорошенько отдохнули во время январского трансферного окна, и подыскивали замену Рейе среди таких сомнительных персонажей как Дзола и Де Канио.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио

 :D :D :D :D :D зачем вы издеваетесь над FANAT LAZiO :D :D :D
« Последнее редактирование: 09 Август 2012, 00:45:23 от Zinger »
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

А воз и ныне там... Хотя Гренквист вроде как и неплохо!!! Но пока трансферка куда хуже все основных конкурентов (ну кроме Удинезе)
Гы, я достиг заветной цели :) 1488 сообщений! Меня надо срочно банить за расизм!!!  :yahoo:
« Последнее редактирование: 09 Август 2012, 01:30:04 от TVCI »
Записан

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2235

фаны достали со своими протестами

Ну это им виднее, протестовать им или нет. Просто так ничего не бывает, на ровном месте. Как говорится нет дыма без огня. Тут ещё не понятно что лоте роднее: Салеританка или Лацио. Кто жена, а кто любовница...

Да и прекратите ваш голимый троллинг FANATa LAZIO подставкой его аватарки на свой ник. Бля дети 25-30 летние в натуре. Е...ть тулюся, так смешно... >:(
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2235


Гы, я достиг заветной цели :) 1488 сообщений! Меня надо срочно банить за расизм!!!  :yahoo:

Не гони, всё нормалёк... Пусть "банщики" сами идут в баню! ;D
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

фаны достали со своими протестами

Ну это им виднее, протестовать им или нет. Просто так ничего не бывает, на ровном месте. Как говорится нет дыма без огня. Тут ещё не понятно что лоте роднее: Салеританка или Лацио. Кто жена, а кто любовница...

Да и прекратите ваш голимый троллинг FANATa LAZIO подставкой его аватарки на свой ник. Бля дети 25-30 летние в натуре. Е...ть тулюся, так смешно... >:(
На больных не обижаються!!!
Кто меня не уважает,я не уважаю этого индивида с вчерашнего дня!!!
Цирк уехал,клоуны разбежались,думаю им троим вместе максимум 30 будет,судя по ихним детским поступкам! :D
« Последнее редактирование: 09 Август 2012, 10:25:37 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Как не начинаю читать трансферные слухи так обязательно увижу переписку двух не вменяемых особ а то и трёх особ! Создайте себе тему с названием например 2 барана или 3 барана и там упритесь рогами и пишите друг другу херню всякую а тут будьте добры пишите о трансферах и не оставляйте мнение других людей которые посещают этот форум что все фаны Лацио вечно грызутся как собаки между собою, мы же не фаны Ромы!
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

Болельщики Лацио - это и есть Лацио, а Лотито - это временное лицо, один из многих. Не будем забывать, что именно болельщики Лацио сыграли немаловажную роль в том, что Рейя нас дотренировал до конца сезона, когда зимой после заявления Эдоардо о том, что он покидает команду, они встретились с ним в Мадриде и просили его остаться, и это после того как Лотито с Таре хорошенько отдохнули во время январского трансферного окна, и подыскивали замену Рейе среди таких сомнительных персонажей как Дзола и Де Канио.

Как показало время толку от того, что он остался никакого, лучше б ушел может результат бы был, хуже мог только вылет быть, а это маловероятно, только если б баллардини вернули
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!


Цирк уехал,клоуны разбежались,думаю им троим вместе максимум 30 будет,судя по ихним детским поступкам! :D

ну так куда нам, до СКРОМНОГО СПЕЦНАЗОВЦА))))
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

епрст 10 раз пытался понять зачем человек сам себя цитирует и сам себе отвечает, ну вы психи))
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11134
  • ss lazio - irriducibili навсегда

Пошла мода на одинаковые аватарки  :D
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2235

Ярик, это мне кажится вопрос спорный. Я б не сказал что Джанфранко и Паоло сомнительные персонажи. Тогда возникает вопрос, чем-же координально Петкович лучше их ?  ???
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Гранквист это же аж второе наше приобретение! У Лотито еще целых 3 недели на покупку еще парочки чемпионов.
Записан

Spr1ntR

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 305

фаны достали со своими протестами

Ну это им виднее, протестовать им или нет. Просто так ничего не бывает, на ровном месте. Как говорится нет дыма без огня. Тут ещё не понятно что лоте роднее: Салеританка или Лацио. Кто жена, а кто любовница...

Да и прекратите ваш голимый троллинг FANATa LAZIO подставкой его аватарки на свой ник. Бля дети 25-30 летние в натуре. Е...ть тулюся, так смешно... >:(
На больных не обижаються!!!
Кто меня не уважает,я не уважаю этого индивида с вчерашнего дня!!!
Цирк уехал,клоуны разбежались,думаю им троим вместе максимум 30 будет,судя по ихним детским поступкам! :D
Ну будь проще - это всего лишь шутка-троллинг =)
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 37.