Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6966383 раз)

0 Пользователей и 47 Гостей просматривают эту тему.

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11135
  • ss lazio - irriducibili навсегда

Влад стал футболистом Манчестер Сити
https://twitter.com/Marin3Vlad

Румына упустили, теперь Лотито не хочет продлевать Онази. Hигериец хочет 250 тыс.евро в год, президент предлагает только 75. Этот баран, ещё и с Диаките недоговрился. У Модибо итак самая маленькая зарплата из основных игроков, да и вряд ли запросы у него завышенные.
За какой х...й  250 тыс.евро в год нах такой Онази нужен
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

Че переживать, из него б все-равно ничего не вышло бы, ушел в МС и ладно, какая разницы кто там в примавере играть будет всю жизнь он или другой игрок
Записан

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2339

Влад стал футболистом Манчестер Сити
https://twitter.com/Marin3Vlad

Румына упустили, теперь Лотито не хочет продлевать Онази. Hигериец хочет 250 тыс.евро в год, президент предлагает только 75. Этот баран, ещё и с Диаките недоговрился. У Модибо итак самая маленькая зарплата из основных игроков, да и вряд ли запросы у него завышенные.
За какой х...й  250 тыс.евро в год нах такой Онази нужен
Лотито также думал когда Македа и Фараони уходили, и если с уходом Македой наверное не пожалел, то вот насчет Фараони он сильно лоханулся
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Забавно читать про Манчини, что он проститука. А спрашивается кто не давал нашим предоставить условия роста и довольствие?
Дружище сам ведь прекрасно знаешь,у клуба ОГРОМНЫЕ ФИНАНСОВЫЕ ПРОБЛЕМЫ..а манчини ведёт себя совсем ни как ЛАЦИАЛЕ!
Он не за бесплатно же его берёт. Есть компенсация в 500 тысяч европейских? И что значит ведёт себя не как лациале? Быть лациале, это быть максималистом. Роберто выжимает максимум для МС. Я с ним солидарен, раз такие законы в Италии и раз такое отношение со стороны руководства к нашим орлятам. И что такое настоящий лациале? Лотито и Таре или стоящие в опозиции Ди Канио, Греко, и стоящий до недавних пор Киналья (царство ему небесное)? И я опускаю тут ультрас.
Я не знаю у кого как,ну для меня быть настоящим ЛАЦИАЛЕ,это быть клубу,преданным до конца жизни,болеть за неё сердцем и душой,приносить ей пользу и болелам радость,и если вдруг по каким-то причинам перебрался в другой стан,оставаться клубу верным,а ни заниматься крысятничеством аля манчини.если для тебя этот индивид лациале-максималист,которыи рвёт жопу ради арабов(если такой умный,пусть переманит ребят из академ реала,Барсы,баварии,ему крылья быстро поотрывают,а орлят,к сожалению легко,они-то беззащитны,и почти дети),то для меня крыса и предатель...ЗА ДЕНЬГИ КУПИШЬ ВСЁ,КРОМЕ ЧЕСТИ!
П.С Не будем навязывать друг другу своё мнение,по любому всё остануться при своём,вот и всё..
« Последнее редактирование: 06 Август 2012, 10:57:14 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Jafarinho

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 329
  • Light your fire

В этом я поддерживаю Манчини. Че вы все гоните на Манчини? Интересно а если бы его взял Челси, МЮ, Реал, Барселона вы точно также отреагировали на это? Зачем ему уступить такой талант своим опонентам только из за того что он сам играл в Лацио. Да и самому Марину зачем здес оставатся. За 8 лет !!! правления Лотито никто кроме Де Силвестри не попал в основную команду. И не нужно в этом винить законадательство. Как бутдо наш президент горит огнем что бы подписать, дать шанс орлятам, но ему мешают законы. Поверте он даже не знал что этот Марин стоит столько денег  ;D
Записан

Spr1ntR

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 305

Очень много можно говорить про честь и преданность клубу, но кушать хотят все, да и быть неоцененным тоже не айс... То что молодые ребята талантливые не остаются в нашем клубе - это вина не их, а 100% Лотито. И FANAT LAZiO, ты не прав...  Не нужно гнать на Манчини... Коли ты такой Лациале, может будешь перечислять часть зарплаты клубу, чтоб приносить пользу?
Записан

Moss

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 108

В этом я поддерживаю Манчини. Че вы все гоните на Манчини? Интересно а если бы его взял Челси, МЮ, Реал, Барселона вы точно также отреагировали на это? Зачем ему уступить такой талант своим опонентам только из за того что он сам играл в Лацио. Да и самому Марину зачем здес оставатся. За 8 лет !!! правления Лотито никто кроме Де Силвестри не попал в основную команду. И не нужно в этом винить законадательство. Как бутдо наш президент горит огнем что бы подписать, дать шанс орлятам, но ему мешают законы. Поверте он даже не знал что этот Марин стоит столько денег  ;D

+1. Таре просто сейчас так говорит, типо он не мудак и тоже его приметил давно..но на самом деле все знают что он мудак. Манчини молодец, у парня теперь есть шанс и мотивация,Манчини просто жалко молодых орлов и он им  помогает как может))
Записан
Спроси меня и я скажу -НЕТ РАСИЗМУ!!!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Очень много можно говорить про честь и преданность клубу, но кушать хотят все, да и быть неоцененным тоже не айс... То что молодые ребята талантливые не остаются в нашем клубе - это вина не их, а 100% Лотито. И FANAT LAZiO, ты не прав...  Не нужно гнать на Манчини... Коли ты такой Лациале, может будешь перечислять часть зарплаты клубу, чтоб приносить пользу?
Во первых умничать не надо,ни тебе решать,кто прав,а кто нет,высказал своё мнение-молодец,поставь себе галочку,и навязывать своё мнение тоже не надо...
Во вторых моё мнение насчёт руководства,все прекрасно знают,не буду об этом..
В третьих я-ЛАЦИАЛЕ,и этим горжусь,я приношу пользу как могу,у меня дома с офиц.магазинов с 1999 года форм 10-15,я побывал на ДЕРБИ раз 5,смотрел и болел вживую на играх с Реалом,Бешикташом,Челси,Локо и итд,больше 30 матчей...по возможности...
В 4 жизнь меня ни раз раскидывала по разным уголкам земного шара,в связи с профессией,и я как мог старался узнать о своём любимом клубе+ОСТАЛСЯ ПРЕДАН КЛУБУ,И ОСТАНУСЬ ДО КОНЦА ЖИЗНИ.это максимум,на что,я способен на данный этап времени..
Пятое,никому и ничего не собираюсь доказывать,каждый сам в ответе за себя,у каждого своя голова на плечах,и у каждого своя совесть чиста или нет,ему решать..
« Последнее редактирование: 06 Август 2012, 12:30:15 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2235

Очень много можно говорить про честь и преданность клубу, но кушать хотят все, да и быть неоцененным тоже не айс... То что молодые ребята талантливые не остаются в нашем клубе - это вина не их, а 100% Лотито. И FANAT LAZiO, ты не прав...  Не нужно гнать на Манчини... Коли ты такой Лациале, может будешь перечислять часть зарплаты клубу, чтоб приносить пользу?
Во первых умничать не надо,ни тебе решать,кто прав,а кто нет,высказал своё мнение-молодец,поставь себе галочку,и навязывать своё мнение тоже не надо...
Во вторых моё мнение насчёт руководства,все прекрасно знают,не буду об этом..
В третьих я-ЛАЦИАЛЕ,и этим горжусь,я приношу пользу как могу,у меня дома с офиц.магазинов с 1999 года форм 10-15,я побывал на ДЕРБИ раз 5,смотрел и болел вживую на играх с Реалом,Бешикташом,Челси,Локо и итд,больше 30 матчей...по возможности...
В 4 жизнь меня ни раз раскидывала по разным уголкам земного шара,в связи с профессией,и я как мог старался узнать о своём любимом клубе+ОСТАЛСЯ ПРЕДАН КЛУБУ,И ОСТАНУСЬ ДО КОНЦА ЖИЗНИ.это максимум,на что,я способен на данный этап времени..
Пятое,никому и ничего не собираюсь доказывать,каждый сам в ответе за себя,у каждого своя голова на плечах,и у каждого своя совесть чиста или нет,ему решать..

FANAT LAZIO, это всё правда ? Ну ты молоток  :ok:! Ни фига-се 5 дерби и 30 матчей это круто. Можно только позавидовать. Так держать! FORZA, LAZIO! :flag2:
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

gena643,ничего,кроме правды,ник сам говорит за себя.не хотел себя пиарить,типа я самый лучший фанат лалала,просто вынудили
Ген,и тебе желаю этой белой зависти ФОРЦА ЛАЦИО!!!
« Последнее редактирование: 06 Август 2012, 13:08:05 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2235

FANAT LAZiO, а чё ж ты раньше об этом молчал, едрён-батон! Разведка ГРУ?Ну я думаю многие теперь свой гонорок поубавят.
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

FANAT LAZiO, а чё ж ты раньше об этом молчал, едрён-батон! Разведка ГРУ?Ну я думаю многие теперь свой гонорок поубавят.
Да нет,ни ГРУ,я скромный офицер спецназа.Да зачем мне об этом кричать?Кого-то пугать?!обсалютно незачем,я на форуме,чтобы быть с командой хоть так,а ни себя пиарить,пугать кого-то..как у нас говорят:солдат ребёнка не обидит...
П.С Я сюда захожу с конца 2007 года,как гость(заходил читал,узнавал что и как и выходил,иногда радостый,а иногда грустый,из-за событий).не было ни времени,ни возможности зарег,я не дружу с техникой..как-то попрасил одного знакомого и он зарег,через комп,и с тех пор я тут,хоть и временно...
« Последнее редактирование: 06 Август 2012, 15:53:09 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Ах как жизненно написано, аж на слезу пробивает) Если когда-нибудь надумаю писать книжку, о том как пиарить себя любимого, однозначно добавлю эту эпическую часть в свою книгу)
Здесь у Фаната целый фан-клуб смотрю организовывается.
А если по делу, завязываем с историями жизни в трансферах.
Продолжайте, знакомство друг с другом либо в личке, либо где-то там http://www.sslazio.ru/forum/index.php/board,7.0.html
« Последнее редактирование: 06 Август 2012, 15:34:52 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Ах как жизненно написано, аж на слезу пробивает) Если когда-нибудь надумаю писать книжку о том как пиарить себя любимого, однозначно добавлю эту эпическую часть в свою книгу)
Здесь у Фаната целый фан-клуб смотрю организовывается.
А если по делу, завязываем с история жизни в трансферах.
Продолжайте, знакомство друг с другом либо в личке, либо где-то там http://www.sslazio.ru/forum/index.php/board,7.0.html
А давай только по делу,сарказм оставь при себе...если мне надо было бы пиариться,я бы об этом написал давно,так,что давай не будем(мой рассказ возник в процессе диалога)ааа книжки пиши,скока душе угодно,обязательно купим и прочитаем
Да ни по теме,просто чел задал вопрос и я ответил,вот и всё...я нарциссизмом не болею,это на заметку!!!
« Последнее редактирование: 06 Август 2012, 15:47:01 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Spr1ntR

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 305

Очень много можно говорить про честь и преданность клубу, но кушать хотят все, да и быть неоцененным тоже не айс... То что молодые ребята талантливые не остаются в нашем клубе - это вина не их, а 100% Лотито. И FANAT LAZiO, ты не прав...  Не нужно гнать на Манчини... Коли ты такой Лациале, может будешь перечислять часть зарплаты клубу, чтоб приносить пользу?
Во первых умничать не надо,ни тебе решать,кто прав,а кто нет,высказал своё мнение-молодец,поставь себе галочку,и навязывать своё мнение тоже не надо...
Во вторых моё мнение насчёт руководства,все прекрасно знают,не буду об этом..
В третьих я-ЛАЦИАЛЕ,и этим горжусь,я приношу пользу как могу,у меня дома с офиц.магазинов с 1999 года форм 10-15,я побывал на ДЕРБИ раз 5,смотрел и болел вживую на играх с Реалом,Бешикташом,Челси,Локо и итд,больше 30 матчей...по возможности...
В 4 жизнь меня ни раз раскидывала по разным уголкам земного шара,в связи с профессией,и я как мог старался узнать о своём любимом клубе+ОСТАЛСЯ ПРЕДАН КЛУБУ,И ОСТАНУСЬ ДО КОНЦА ЖИЗНИ.это максимум,на что,я способен на данный этап времени..
Пятое,никому и ничего не собираюсь доказывать,каждый сам в ответе за себя,у каждого своя голова на плечах,и у каждого своя совесть чиста или нет,ему решать..
Я хочу донести до тебя лишь одну простую мысль, что не нужно гнать на уважаемых людей которые не мало отдали клубу. ЭТО КАК МИНИМУМ НЕ КРАСИВО, еще и НЕОБОСНОВАННО. Манчини тренер, он профессионал. он делает свою работу вкладываясь по полной, уже это достойно уважения. А то что он игрока из нашей молодежки привлек, это рядовое дело для Лацио... сколько уже было таких.
Мне просто не приятно, что ты так несдержанно высказываешься по поводу Манчини.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 38.