Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6966581 раз)

0 Пользователей и 25 Гостей просматривают эту тему.

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

левый защитник нужен как воздух или кто то из пары Скалони-Каванда должен стать подменой Раду
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

левый защитник нужен как воздух или кто то из пары Скалони-Каванда должен стать подменой Раду
так они ж на правом оба играют. Конко в одном из товарняков пробовал слева играть. но когда правша не сможет навешивать слева сходу - это не дело совсем(
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

левый защитник нужен как воздух или кто то из пары Скалони-Каванда должен стать подменой Раду
так они ж на правом оба играют. Конко в одном из товарняков пробовал слева играть. но когда правша не сможет навешивать слева сходу - это не дело совсем(
Каванда-Скалони да и Конко все имеют опыт игры с лева в официальных матчах, не Гарридо же ставить этот тип уже по моему все даказал(если я ошибаюсь на счет него буду очень счастлив), больше делать нечего будет ведь игроков нормальных мы преобретаем с огромным трудом
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

Молинаро имхо не нужен.
Защитник один необходим. Лучше бы Сантона, но и Молинаро не плохой вариант, тем более бюджетный.
Надо сначала тогда Гаридо продавать. А то у нас опять будет 40 человек в команде.
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

Молинаро имхо не нужен.
Защитник один необходим. Лучше бы Сантона, но и Молинаро не плохой вариант, тем более бюджетный.
Надо сначала тогда Гаридо продавать. А то у нас опять будет 40 человек в команде.
Дзаури к чертям уволить на крайний случай
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

присматриваемся к гранквисту из дженоа, а агент молинаро говорит что нечего не слышал о нашем интересе к его клиенту и к нему ни кто не обращался.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

Молинаро добротный бровочник. Он мне всегда нравился. Неплохой вариант, не хуже Бальзаретти даже ИМХО.
Записан

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395

Официально. Риккардо Перпетунини в Салернитане в аренде, Андреа Сбрага в Пизе(совместное владение). Салам Дене тоже оказывается в Салернитане.

« Последнее редактирование: 04 Август 2012, 15:25:03 от Damirges »
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Официально. Риккардо Перпетунини в Салернитане в аренде, Андреа Сбрага в Пизе(совместное владение). Салам Дене тоже оказывается в Салернитане.


Почти обустроили весь наш молодняк,ещё бы Станка,Заури,Альфаро,Гарридо и Кориззо было бы 5+,и тогда 3 недели на усиление...
« Последнее редактирование: 04 Август 2012, 16:06:25 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

Салам Дене тоже оказывается в Салернитане.
ууу а ето кто?
ааа ну вспомнил вспомнил)) хотя играл ли он за приму постоянно?
« Последнее редактирование: 04 Август 2012, 16:22:20 от prelato »
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395

prelato, постоянно не играл, попробуй там выдержи конкуренцию. На турнире каком-то зимой, где резервисты примаверы играли, неплохо себя провил. Для него конечно аренда в Салерно нормальное решение, лишь бы играл там.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

prelato, постоянно не играл, попробуй там выдержи конкуренцию. На турнире каком-то зимой, где резервисты примаверы играли, неплохо себя провил. Для него конечно аренда в Салерно нормальное решение, лишь бы играл там.
во хохма будет если наша прима салерно  до серии А дотянет))))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395


Почти обустроили весь наш молодняк

Что? почти веь молодняк? Это Лотито только для своего второго клуба из совместного владения выкупил и пару парней, проведщих прошлый сезон в аренде, взял(+Дене). Там ещё очень много работы. 20-летние, то в основном пока без клубов, и ещё с аренды сколько парней, да и из совместного владения ещё остались.

ещё бы Станка,Заури,Альфаро,Гарридо и Кориззо было бы 5+,и тогда 3 недели на усиление...

Ты вот многих футболистов знаешь, которые играли в прошлом за Лацио, а фамилии футболистов настоящего, какими бы они ни были, написать правильно не можешь...
И стоит иногда подумать можем ли их вообще как-то трудоустроить и необходимо ли это. А не писать постоянно, что надо продать футболистов, которые уже или пока не совсем подходят по уровню.



« Последнее редактирование: 04 Август 2012, 21:01:07 от Damirges »
Записан

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395

prelato, постоянно не играл, попробуй там выдержи конкуренцию. На турнире каком-то зимой, где резервисты примаверы играли, неплохо себя провил. Для него конечно аренда в Салерно нормальное решение, лишь бы играл там.
во хохма будет если наша прима салерно  до серии А дотянет))))

Ну до этого ещё совсем далеко :)
Для начала я бы посмеялся над тем как Салернитана выиграет Лацио в товарищеском матче...
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

prelato, постоянно не играл, попробуй там выдержи конкуренцию. На турнире каком-то зимой, где резервисты примаверы играли, неплохо себя провил. Для него конечно аренда в Салерно нормальное решение, лишь бы играл там.
во хохма будет если наша прима салерно  до серии А дотянет))))

Ну до этого ещё совсем далеко :)
Для начала я бы посмеялся над тем как Салернитана выиграет Лацио в товарищеском матче...

а потом в кубке, если жребий сведет :)
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

 

Страница сгенерирована за 0.206 секунд. Запросов: 37.