Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6966648 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

да, я истерю. я пишу что он прости... прости меня господи нехороший человек, ведь он клятвенно обещал, что перейдет в Лацио и не сдержал свое слово, продался роме, считаю своим долгом каждого лично убедить в этом и том, что лотито мудак, после каждого его косяка пишу "А Я ЖЕ ГОВОРИЛ!", жалуюсь что при этом мои сообщения удаляют модераторы, считая это флудом.

то, что мы всерьез претендовали на него, знали судя по всему только мы, ибо, как мы уже вспомнили, в первое время в претендентах на Бальдзарети нас вообще не было, в то время как им интересовались довольно серьезные клубы. то что в итоге они оказались впереди нас не удивительно. в Италии сейчас экономят все, поэтому клубы и игроки грызутся за каждую копейку. и наверняка перекупить игрока, которому предложили неплохой контракт, не каждый может себе позволить.

это все конечно не отменяет того, что нам нужно усиление. но нам нужно и зарплатную ведомость разгрузить для этих усилений. на данный момент лотито видимо не видит возможности предложить бОльшие деньги. тем более что 1,6 ляма это довольно большая по меркам Лацио зарплата. а у нас и так 36 человек, из которых в лучшем случае 20 реально могут выйти на поле, остальных сплавлять нужно
« Последнее редактирование: 01 Август 2012, 21:43:04 от Sphincs »
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

да, я истерю. я пишу что он прости... прости меня господи нехороший человек, ведь он клятвенно обещал, что перейдет в Лацио и не сдержал свое слово, продался роме, считаю своим долгом каждого лично убедить в этом и том, что лотито мудак, после каждого его косяка пишу "А Я ЖЕ ГОВОРИЛ!", жалуюсь что при этом мои сообщения удаляют модераторы, считая это флудом.

то, что мы всерьез претендовали на него, знали судя по всему только мы, ибо, как мы уже вспомнили, в первое время в претендентах на Бальдзарети нас вообще не было, в то время как им интересовались довольно серьезные клубы. то что в итоге они оказались впереди нас не удивительно. в Италии сейчас экономят все, поэтому клубы и игроки грызутся за каждую копейку. и наверняка перекупить игрока, которому предложили неплохой контракт, не каждый может себе позволить.

это все конечно не отменяет того, что нам нужно усиление. но нам нужно и зарплатную ведомость разгрузить для этих усилений. на данный момент лотито видимо не видит возможности предложить бОльшие деньги. тем более что 1,6 ляма это довольно большая по меркам Лацио зарплата. а у нас и так 36 человек, из которых в лучшем случае 20 реально могут выйти на поле, остальных сплавлять нужно
У тебя,что предармейский синдром?! :D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

LISOV,SUPER!!!
P.S a pro orlov zabil?!
« Последнее редактирование: 01 Август 2012, 22:33:18 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

У тебя,что предармейский синдром?! :D
Шелдон, ты чтоли?
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

"Фиорентина" арендовала хавбека "Лацио" Франческо Делла Рокку :o :o это кто??
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Стендардо официально в Аталанте
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

Стендардо официально в Аталанте
а на каких условиях, известно?
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Стендардо официально в Аталанте
а на каких условиях, известно?

пока нет. Даже на http://www.transfermarkt.it/it/guglielmo-stendardo/transfers/spieler_22093.html не инфы. Только ???
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Ну это они поспешили, нигде официальной инфы нет. Еще ничего не решено вроде как, ближе к выходным должен был решиться вопрос перехода.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2235

мерда предложила 1,5 ляма в год,а мы 1,6,во всех статьях по крайней мере фигурируються именно эти цифры
не знаешь как пишутся статьи? один сайт написал, 1000 сайтов скопипастили. и вот весь мир уже говорит о з/п в 1,6 млн. к тому же было написано, что предложение ромы 1,5 млн без бонусов. может там бонусы заманчивые. да и вообще не ты ли истерил, что во всех новостях в претендентах были рома, наполи, юве даже появлялся, а про Лацио ни слова. а тут мы уже вдруг главные претенденты и лотитопроебал. или это был Гена. я уже не дифференцирую вас  ;D

Нет, это был не я. Я вообще глубоко убеждён что и в "Лацио" и в "Наполи" защитников вполне предостаточно. Своих вполне хватит на 2 состава (у обоих, а для Маццарри с его схемой в 3 дифенсори и подавно). Что касается Бальцара, то он просто профессионал
без эмоций. Плевать ему на какие-то клубные ваши пристрастия. "Лацио"? "Наполи"? ПСЖ?... Я уверен, что перейдя в мерду он наверняка мыслит и во сне себя видит в составе Ювентуса!!!!!! Это птица ихнего полёта!!!

Помнится когда-то давно-давно кажется в газете "Команда" - была статья о том как тифози "Пармы" вывесили баннер Миллиардеры без сердца!. Намёк примерно ясен. :(
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2235

Я не хочу в данном случае обгаживать Лотито, но почему-то никто из вас не задался вопросом:А может и впрямь не очень хорошо обстоят дела в бизнесс-империи Лотито? А может быть не сегодня-завтра повторится концовка а-ля Краньотти?. Лично я не видел бухгалтерские сметы и пр. расчётные ведомости его бизнесс-империи, поэтому про жлобство пока помолчу.
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

С Кьево почти были договорились по Альфаро. Аренда с правом выкупа. Но потом появились претенденты в лице Сиены и Болоньи.
Теперь Петкович хочет чтобы Альфаро обменяли на Perparim Hetemaj.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

С Кьево почти были договорились по Альфаро. Аренда с правом выкупа. Но потом появились претенденты в лице Сиены и Болоньи.
Теперь Петкович хочет чтобы Альфаро обменяли на Perparim Hetemaj.
Я двумя руками за этот обмен!!!
« Последнее редактирование: 02 Август 2012, 15:22:25 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

зачем он им сдался интересно, никто б им в жизни не заинтересовался из этих клубов пока он в Уругвае был, а тут пол года в Лацио просидел и сразу стал всем интересен. Таких игроков пруд пруди, им лень что ли заниматься самим поисками?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 38.