Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6966894 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2235

Да, я вот почитал последние  3 страницы и решил высказать своё мнение по этому поводу. Транс.политика Лотито такова: если смог дедушка Эдик с этим составом занять 4-е место (а при удачном раскладе могли бы закончить на
3-ем), то значит и Петкович может тероретически повторить тоже самое  ;)в нынешнем сезоне. Хотя мне всё-таки кажется, но может я и ошибаюсь, что нынешний сезон будет скорее экспериментально-переходным, проще говоря "притирочным": тренер - команда.
Возможно Лотито прикупит кого-нибудь из игроков тогда, когда поймёт что новый тренер способен показывать приличный уровень игры и с теми игроками что есть. Ведь Лотито перестраховывается, понимая что накупив кучу игроков и потратив на это бабла, можно в итоге не получить желаемого результата, а это означает что деньги могут быть пущены на ветер.
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Prince

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 409
  • lazio nel mio cuore per sempre!!!

и при приходе нового тренера эти купленные игроки не придутся ему ко двору, а следовательно при худшем раскладе их ждет учесть макинвы...
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

prelato, скоро будет еще мокрее тут...и дебильные вопросы аля "что же с нами будет" просто валом пойдут.
Если по твоему,узнать будущее любимого клуба это дебилизм,то ты жалок на это фоне...

)))))))) ну хотя бы не смеши....будущее он узнать решил. А что такое на это фоне? Ты же у нас великий филолог русского языка))))))))


Это пословица точно про таких как ты:Рождённому ползать,летать не дано..в каждой бочке затычка????

пословица ни к месту для начала, а зачем ее афоризмом добавлять? ну ни че скоро 1 сентября.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108

Аргентинский нападающий готов остаться в клубе еще на один сезон, но не больше.
Мауро Сарате, игравший за Интер на правах аренды, все еще принадлежит бьянкочелести, однако продлевать с лациале истекающий через год контракт он не намерен.
 
"Могу заявить, что следующий сезон я проведу в Лацио и отплачу местным болельщиков за их поддержку своей игрой на футбольном поле", - сказал Сарате. "Останусь ли я в Риме на больший период? Нет".
 
Считается, что форварда не устраивают намерения руководства римского клуба урезать его зарплату, поэтому он желает отработать свой контракт, а затем найти себе новое место  работы.
источник: Calciomercato.it
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

надо сплавлять его.....весь сезон же ныть будет.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108

надо сплавлять его.....весь сезон же ныть будет.
это точно! да и как по мне, то он уж совсем не вернется на тот уровень (первого сезона у нас) какой был! надеюсь, что ошибаюсь.
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

Я думал у него еще долго контракт будет , а если на след год истекает нафиг он щас нужен
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

а я надеялся что он вырос, ну что ж сплавлять то надо но успеют ли...
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Саратэ, Саратэ, один-два гола за сезон забивать и хотеть супер-большую зарплату? как-то не по-пацански  :no:

Изменение в стратегии покупок у Лотито. Короче должны были прийти 2 защитника. Теперь Раду полностью и целиком переводят в центр. А хотят купить 1го левого защитника и все. Предполагают что это будет Бальдзаретти. Сделка по Ксандао заморожена. Договорились на 2.6 и не хватало только подписей. Потом Депортиво попросили еще 10%от следующего трансфера и были посланы нахер.
Так же помимо Бальдзаретти на должность левого защитника рассматриваются:
Пелузо, Sebastien Pocognoli из Стандарта, Месба с мелана, Симон Поульсен АЗ, Лука Антонелли из Дженоа.
« Последнее редактирование: 31 Июль 2012, 11:09:13 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Аргентинский нападающий готов остаться в клубе еще на один сезон, но не больше.
Мауро Сарате, игравший за Интер на правах аренды, все еще принадлежит бьянкочелести, однако продлевать с лациале истекающий через год контракт он не намерен.
 
"Могу заявить, что следующий сезон я проведу в Лацио и отплачу местным болельщиков за их поддержку своей игрой на футбольном поле", - сказал Сарате. "Останусь ли я в Риме на больший период? Нет".
 
Считается, что форварда не устраивают намерения руководства римского клуба урезать его зарплату, поэтому он желает отработать свой контракт, а затем найти себе новое место  работы.
источник: Calciomercato.it

Маурито,Маурито...значит ты уходишь..жаль
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

блин, все сретесь...

Как по мне, то Раду слева понадежнее, чем в центре. Да и последние 3 сезона играл преимущественно на левой бровке.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

согласен...да и для центра он слаб физически.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

блин, все сретесь...

Как по мне, то Раду слева понадежнее, чем в центре. Да и последние 3 сезона играл преимущественно на левой бровке.
играл но не всегда успешно, и в атаке он практически ничем помочь не может, а как известно бровочник в етом деле должен преуспевать.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

prelato, с другой стороны - сзади при нем у нас на краю был полный порядок. А для центрдефа, как заметил laziofan, он действительно слабоват физически.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

да и не высок по ходу, но раз экономить собрались посмотрим что с етого выйдет надеюсь не хуже бьявы отыграет.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!
 

Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 38.