Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6966994 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Desportivo Brasil поставило условие: 10% от следующей продажи игрока = Лотито моментально приостановил переговоры по Ксандао (похоже гайки - Йилмаз №2..) Зы; Лотито недавно поднял предложение и давал 2,6 млн за него...
Как ни странно,совсем не удивлён..будут ещё трансферные неудачи аля Йылмаз 3,4,5 и 99:-)
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

и правильно поступил ети редискаы совсем обнаглели, что трабзон что ети мудаки. мало им бабла ещё и добавки просят на которую у них нет прав. в таких случаях я полностью поддерживаю лотито, жмотство тут не причём нас просто поиметь хотят. >:(
Не паникуй,трансфер Шандао им принадлежит и условия продажи выставляют  они,поэтому
хоть 100 лямов могут за него просить,10 процентов со следующей продажи вполне адекватное условие.
А вот что команде центрдеф нужен это проблемы лотито-неустраивает цена Шандао 3 ляма и 10% от
продажи-ищи другого.
Записан

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио

и правильно поступил ети редискаы совсем обнаглели, что трабзон что ети мудаки. мало им бабла ещё и добавки просят на которую у них нет прав. в таких случаях я полностью поддерживаю лотито, жмотство тут не причём нас просто поиметь хотят. >:(
Извини, но готовых хороших игроков за 2 миллиона не купишь. 6 лямов за Бурака можно было отдать, потому что нападение у нас мертвейшее даже с учетом прихода Сарате. С такой политикой, что все нас хотят нае..ать, а мы такие святые берем только свободных агентов нам прямая дорога в серию Б.
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

и правильно поступил ети редискаы совсем обнаглели, что трабзон что ети мудаки. мало им бабла ещё и добавки просят на которую у них нет прав. в таких случаях я полностью поддерживаю лотито, жмотство тут не причём нас просто поиметь хотят. >:(
Не паникуй,трансфер Шандао им принадлежит и условия продажи выставляют  они,поэтому
хоть 100 лямов могут за него просить,10 процентов со следующей продажи вполне адекватное условие.
А вот что команде центрдеф нужен это проблемы лотито-неустраивает цена Шандао 3 ляма и 10% от
продажи-ищи другого.
ха не паникуй)) 10 % ето адекватно для тебя когда ты не причём))) и зачем напоминать что права на него им принадлежат ето и так ясно. ставить условие о следующей продаже вообще то в ущерб каждой покупающей игрока команде так что если мы и вправду прекратили переговоры я только рад.  
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

и правильно поступил ети редискаы совсем обнаглели, что трабзон что ети мудаки. мало им бабла ещё и добавки просят на которую у них нет прав. в таких случаях я полностью поддерживаю лотито, жмотство тут не причём нас просто поиметь хотят. >:(
Извини, но готовых хороших игроков за 2 миллиона не купишь. 6 лямов за Бурака можно было отдать, потому что нападение у нас мертвейшее даже с учетом прихода Сарате. С такой политикой, что все нас хотят нае..ать, а мы такие святые берем только свободных агентов нам прямая дорога в серию Б.
да бурак был не плох но как видишь не на столько что б  за него европейские клубы кусали друг друга. та цена которую мы предлагали была очень даже адекватна просто некоторые захотели залезть нам в карман. а так дела не ведутся друг мой тем более когда ты президент не очень то и богатой команды  нельзя идти у всех на поводке. если  на рынке всегда давать то чего просят можно и за пол сезона обанкротится. надо заглядывать в будущие а не делать что то на один день.
« Последнее редактирование: 29 Июль 2012, 15:48:06 от prelato »
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

prelato,не надо демагогию разводить...ок?
что значит адекватно для меня???
Например рамиреса что в болонье купили с условием
30 процентов от след продажи,и ничего.
А тут уже 10 процентов камнем преткновения стали.
Это копейки в сущности...команде нужен центрдеф,
а Шандао эт будет или нет,посмотрим.
Главное чтоб в след сезоне из-за косяков лотито
на трансферах,станк в центре защиты не играл.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

Fan, рамиреса ещё продать надо да так что б ети 30% комком в горле не стали. и нет тут ни какой демагогии, ты я да и все на е6том форуме не можем вот так вот с 100% процентной уверенностью разговаривать о финансах команды. я схожу из того что ущерб нам не нужен а ты говоришь что надо рисковать вот и всё. да нам нужен деф но не ценой финансовой стабильности(какая ни какая она есть) в будущим.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Просто как правило,южноамериканские клубы подстраховываются,если
продают своих в европу за мелкие деньги,и в связи с этим выставляют условие процент от след продажи,поэтому десять процентов не так много.
Я и написал поэтому что условия впринципе адекватные;я не ставлю в ущерб нам этот трансфер,но бабки сэкономленные зимой...где они???



Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

Просто как правило,южноамериканские клубы подстраховываются,если
продают своих в европу за мелкие деньги,и в связи с этим выставляют условие процент от след продажи,поэтому десять процентов не так много.
Я и написал поэтому что условия впринципе адекватные;я не ставлю в ущерб нам этот трансфер,но бабки сэкономленные зимой...где они???
на те бабки мы стадион построим))))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Просто как правило,южноамериканские клубы подстраховываются,если
продают своих в европу за мелкие деньги,и в связи с этим выставляют условие процент от след продажи,поэтому десять процентов не так много.
Я и написал поэтому что условия впринципе адекватные;я не ставлю в ущерб нам этот трансфер,но бабки сэкономленные зимой...где они???




Даже слепому видно,что нам нужен центр.дэф,один Лотито этого не видит...
Где деньги???этого никто не знает,мож вообще их и не было,Лотито-большой балабол,всё время кормит нас завтраками..
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Rebyat smiritsya nado uje,ne budet normalnogo usileniya,maksimum pod konec vozmem vsyakiy nenujniy wlak v arendu..NADEYUS YA OWIBAYUS
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Red

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455

Защитник "Палермо" и сборной Италии Федерико Бальдзаретти в летнее трансферное окно должен перейти в столичную "Рому", руководство которой достигло принципиального соглашения с сицилийскими коллегами по трансферу игрока.

"Рома" проявляет наиболее предметный интерес, — приводит слова президента "Палермо" Маурицио Дзампарини Football Italia. — Недавно "Ювентус" также обозначил свой интерес, но тут пока ничего конкретного. Сам Федерико говорил мне, что предпочел бы жить в Риме. Однако если римляне и правда хотят его приобрести, то должны улучшить свое предложение — довести его до пяти миллионов евро. Хотя мы согласны рассмотреть и другие варианты сделки — аренду или трансфер с возможностью рассрочки".
Источник: http://soccer.ru/news/305244.shtml
Записан

Red

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455

жеееееееееееееееееееесть!!!!!!!!!!!!!! :utro:
Записан

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395

Наполи возник как один из претендентов на Флоккари. Но там уже Торино вроде договрилось. На следующей неделе всё решится.

По-моему уж лучше Козака в аренду отдать или продать вообще. Наши фанги под него не заточены. Да и технический арсенал не растёт вообще у него, абсолютно. Хоть сборы и не совсем показательны, но это слишком явно бросалось в глаза.
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 37.