Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6967736 раз)

0 Пользователей и 36 Гостей просматривают эту тему.

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

В отличии от Реи, Петкович вроди умеет учить и прогресировать футболитстов и может Саратэ наконец заиграет
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

В отличии от Реи, Петкович вроди умеет учить и прогресировать футболитстов и может Саратэ наконец заиграет
Думаю Маурито может стать нашим лидером,настоящей десяткой.
ДАЙ БОГ!!!
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Флок вроде как начал переговоры с Торино, те предложили ему или готовы предложить 3летний контракт на 1 млн. Флок с Лацио не особо желает уходить. Лотито хочет за него 5млн и уступить в цене не готов.
Так же был вариант обмена Флока на Бальдзаретти, но там вроде все заглохло.

Лотито хотел провернуть обмен Скулли на Место. Но Дженоа отказались. Скулли так же не входит в планы Петковича. И на сколько известно игрок тренируеться с личным тренером в Милане. 
Денег у Лотито на трансферы вроде сейчас не так много и он если и будет тратить, то на защитников(Ксандао, Релузо). А новый нап, если и появиться, то скорее всего после того как клуб покинут Альфаро и Флок.

Лотито и Таре приглянулся молодой нападающий Аякса Viktor Gorridsen Fischer.

Так же виды на него имеют МЮ и МС.

Ночью Лотито встретился с агентом Ксандао. Там вроде как Спортинг теперь тоже не против выкупить игрока(возможно агент просто подливает масла в огонь). Разница в цене 500 тысяч и Депортиво вроде как не готовы уступать и хотят получить 3, Лотито давал 2, потом поднял до 2.5. Здесь еще фишка в том, что если мы его купим то, будут выплачиваться высокие комиссионные агенту игрока и Desportivo Бразилии, клубу который владеет правами на игрока.
Так же параллельно Лотито ведет переговоры еще с одним центральным защитником Мистером Х. Известно только что ему 22-23года, есть паспорт ЕС, может сыграть как в центре так и слева, вроде тоже бразилец.Так же Лотито встречался с представителями Пескары. Обговаривали Фоджу, Каррицо и Флока. Фоджа вроде как близок к подписанию.

Петкович окончательно решил и хочет чтобы Сарате остался в Лацио.
Надеюсь на этот раз Лотито и Таре учтут прошлогодную ошибку,и если уйдут:Флок,Фоджа,Стенди,Скулли,Альфаро прописать в контракте,чтобы они не играли против нас,хотябы в серии А
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

Петкович окончательно решил и хочет чтобы Сарате остался в Лацио.
наверное последний шанс, надеюсь он им воспользуется.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

Надеюсь на этот раз Лотито и Таре учтут прошлогодную ошибку,и если уйдут:Флок,Фоджа,Стенди,Скулли,Альфаро прописать в контракте,чтобы они не играли против нас,хотябы в серии А
речь как я понял идет о продаже, поэтому такой пункт выглядит бредом и никто на него не согласится. такая опция возможна, если игрока в аренду отдают
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347

Sphincs,так в пошлом году они в аренде были
Записан

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047

Вышедшие в элиту "Бычки" из Турина рассматривают возможность подписания Серджио Флоккари, информирует Tutto Mercato. 

"Лацио" не собирается насильно удерживать тридцатилетнего нападающего, который забил восемь голов в минувшем сезоне за "Парму", в составе которой играл в аренде. "Крестоносцы" не пожелали выкупить контракт Серджио, а вот "Торино" готов заплатить за Флоккари четыре миллиона и предложить ему контракт на три сезона с зарплатой в 1,25 миллионов евро в год.
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

Sphincs,так в пошлом году они в аренде были
и что с того? это было в прошлом году. сейчас их всех в первую очередь пытаются именно продать. а учитывая что спроса как-то особо нету, то Лотито, думаю, не сильно будет условия выставлять даже в случае аренды.
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Sphincs,так в пошлом году они в аренде были
и что с того? это было в прошлом году. сейчас их всех в первую очередь пытаются именно продать. а учитывая что спроса как-то особо нету, то Лотито, думаю, не сильно будет условия выставлять даже в случае аренды.
Вот-вот нет особого спроса,так,что и аренда будет делом...и от того,что они не поиграют в 2х матчах приобритателям будет не особо и проблема...
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Стендардо вроде как в течении недели должен подписать контракт с Аталантой на 3 года.
Флок может стать разменной монетой как в переходах Бальдзаретти, так и Пелузо. Слухи об Бальдаретти обновились.
На данный момент Ксандао цель №1. Но так же Лацио следит за Алексисом Ролином(это наверное и есть тот загадочный мистер Х), но за него хотят около 5млн. Он кстати едет на Олимпиаду в Лондон.
http://www.transfermarkt.it/it/alexis-rolin/profil/spieler_186664.html
Болонья вроде как заинтересованы взять в аренду Альфаро.
« Последнее редактирование: 25 Июль 2012, 17:07:45 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

Одно и то же каждый день  :utro:
Записан

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2235

Одно и то же каждый день  :utro:

+5  :ok:
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

                             "Мерда" теперь тоже интересуется Бальцаретти.

Президент "Палермо" Маурицио Дзампарини подтвердил, что защитником его команды Федерико Бальцаретти интересуется "Мерда". Ранее сообщалось, что видеть футболиста в своих рядах хотел бы "Наполи". Сицилийцы, скорее всего, продадут Бальцаретти, так как продлить срок истекающего менее чем через год контракта не удалось.

"И "Наполи", и "Мерда" сделали достаточно конкретные предложения, а вот интерес со стороны "Лацио" - это слухи. Мы не горим желанием продавать Федерико, но если он сам изъявит желание уйти - держать не будем", - приводит слова Дзампарини "Football Italia".
http://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?204620
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

А кого-то, кроме Эдерсона уже взяли или нет? ???
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.182 секунд. Запросов: 38.