Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6968108 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347

Inzaghi,да мату тоже  не опорник
Записан

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073

Месба впринципе не плох. Цепкий, жесткий, рассчетливый игрок...пригодился бы. А если на замену Мату еще видим Ракитича - то я тоже строго за! двумя руками. Ракитич мне всегда нравился...вот только он не опорник, а атакующий полузах аля Эрнанес...он не на позиции Мату вообще
так еще есть тема про 18 млн и месба за эрнанеса. ракитич под это дело
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Месба впринципе не плох. Цепкий, жесткий, рассчетливый игрок...пригодился бы. А если на замену Мату еще видим Ракитича - то я тоже строго за! двумя руками. Ракитич мне всегда нравился...вот только он не опорник, а атакующий полузах аля Эрнанес...он не на позиции Мату вообще
так еще есть тема про 18 млн и месба за эрнанеса. ракитич под это дело
Мда..неужели Эдерсон взят взамен Эрни хммммммм
« Последнее редактирование: 22 Июль 2012, 20:14:12 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Стендардо близок к подписанию трехлетнего контракта с Аталантой. Возможно, трансфер защитника Лацио в клуб из Бергамо станет частью сделки по переходу Федерико Пелузо. Проблемой является цена, президент клуба Антонио Перкасси хочет получить за Пелузо более 5 миллионов евро, но левый защитник хотел бы вернуться в Лацио, где он вырос в молодежном секторе.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Стендардо близок к подписанию трехлетнего контракта с Аталантой. Возможно, трансфер защитника Лацио в клуб из Бергамо станет частью сделки по переходу Федерико Пелузо. Проблемой является цена, президент клуба Антонио Перкасси хочет получить за Пелузо более 5 миллионов евро, но левый защитник хотел бы вернуться в Лацио, где он вырос в молодежном секторе.
5 лямов+Стендардо?или?хм
P.S новость очень даже не плохая сарая больше нет в борьбе за Гвидетти,буквально час назад подписали форварда Марокко за 8 лямов и их презик сказал,что на этом трансферная компания завершенна
http://m.championat.com/news/id/1255133/
« Последнее редактирование: 22 Июль 2012, 21:47:52 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Стендардо близок к подписанию трехлетнего контракта с Аталантой. Возможно, трансфер защитника Лацио в клуб из Бергамо станет частью сделки по переходу Федерико Пелузо. Проблемой является цена, президент клуба Антонио Перкасси хочет получить за Пелузо более 5 миллионов евро, но левый защитник хотел бы вернуться в Лацио, где он вырос в молодежном секторе.
5 лямов+стендарто за пелузо явный перебор...ему 28 уже так что 2.5 потолок.
то за бальдзаретти 3 предлагали,то за пелузо уже 5...где логика?
з.ы. он наш воспитанник чтоль?
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Стендардо близок к подписанию трехлетнего контракта с Аталантой. Возможно, трансфер защитника Лацио в клуб из Бергамо станет частью сделки по переходу Федерико Пелузо. Проблемой является цена, президент клуба Антонио Перкасси хочет получить за Пелузо более 5 миллионов евро, но левый защитник хотел бы вернуться в Лацио, где он вырос в молодежном секторе.
5 лямов+стендарто за пелузо явный перебор...ему 28 уже так что 2.5 потолок.
то за бальдзаретти 3 предлагали,то за пелузо уже 5...где логика?
з.ы. он наш воспитанник чтоль?
Логика есть,Бальзаретти хоть и игрок сборной ему 30,а Пелузо 28-оба крайние защитники,где важна скорость,а у крайнего дефа с возврастом скорость не улучшаеться...
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2235

Милан хочет Матузалема.

Да пусть забирают даром. Даже шахта им. Ахметова не заметила  потери "горняка"  ;D
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

ДЕНИС ГЛУШАКОВ, полузащитник «Локомотива», заинтересовал «Лацио», сообщает Life Sports. Представители итальянского клуба намерены в ближайшее время сделать официальное предложение. Сумма отступных в контракте Глушакова, который действует с «Локомотивом» до конца 2015 года, составляет 20 миллионов евро.

 :D
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

Вась, ты сразу бы в юмор это кидал))
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Представители Ксандао в Италии и вроде как договорились по контракту. 400тысяч+бонусы. Но все никак не договорятся с Desportivo Brasil, те вроде как просят 3.5млн, Лотито дает 2.5. Все идет к тому что вроде как договоримся с ними. 

И в защиту управленцев Лацио выступил агент Йылмаза. Не мы его профилонили, а презик Трабзона залупился и хотел содрать денег побольше с Лацио, так как был уверен что Бурак в Галатасарай не пойдет. Лацио сделали лучшее предложение и все было договорено, Бурак тоже хотел перейти в Лацио. Но презик Трабзона Шенер подкидывал все новые и новые требования, в итоге требование в 25% от будущих трансферов стало последней каплей терпения Лотито.  
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Стендардо перебирается в Аталанту. Возможно, что Петкович вызовет Луку Крешенци на краткосрочный сбор во Фьюджи (30.07 - 06.08).
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

Прочитал, что единственый клуб реально интересующийся Бальцаретти в Италии это Наполи, про Лацио как всегда не слышно, а сам он сказал, что либо остается в Палермо, либо уйдет в ПСЖ
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Стендардо перебирается в Аталанту. Возможно, что Петкович вызовет Луку Крешенци на краткосрочный сбор во Фьюджи (30.07 - 06.08).
Это уже официально?а взамен Пелузо?хммм
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Флок вроде как начал переговоры с Торино, те предложили ему или готовы предложить 3летний контракт на 1 млн. Флок с Лацио не особо желает уходить. Лотито хочет за него 5млн и уступить в цене не готов.
Так же был вариант обмена Флока на Бальдзаретти, но там вроде все заглохло.

Лотито хотел провернуть обмен Скулли на Место. Но Дженоа отказались. Скулли так же не входит в планы Петковича. И на сколько известно игрок тренируеться с личным тренером в Милане.  
Денег у Лотито на трансферы вроде сейчас не так много и он если и будет тратить, то на защитников(Ксандао, Релузо). А новый нап, если и появиться, то скорее всего после того как клуб покинут Альфаро и Флок.

Лотито и Таре приглянулся молодой нападающий Аякса Viktor Gorridsen Fischer.

Так же виды на него имеют МЮ и МС.

Ночью Лотито встретился с агентом Ксандао. Там вроде как Спортинг теперь тоже не против выкупить игрока(возможно агент просто подливает масла в огонь). Разница в цене 500 тысяч и Депортиво вроде как не готовы уступать и хотят получить 3, Лотито давал 2, потом поднял до 2.5. Здесь еще фишка в том, что если мы его купим то, будут выплачиваться высокие комиссионные агенту игрока и Desportivo Бразилии, клубу который владеет правами на игрока.
Так же параллельно Лотито ведет переговоры еще с одним центральным защитником Мистером Х. Известно только что ему 22-23года, есть паспорт ЕС, может сыграть как в центре так и слева, вроде тоже бразилец.Так же Лотито встречался с представителями Пескары. Обговаривали Фоджу, Каррицо и Флока. Фоджа вроде как близок к подписанию.

Петкович окончательно решил и хочет чтобы Сарате остался в Лацио.
« Последнее редактирование: 24 Июль 2012, 15:57:55 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!
 

Страница сгенерирована за 0.39 секунд. Запросов: 38.