Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6968124 раз)

0 Пользователей и 21 Гостей просматривают эту тему.

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108

Агент футболиста заявил, что у уругвайца есть большое количество предложений от других клубов.
"Я могу сказать, что Кьево - один из многих клубов, который интересовался Альфаро", - заявил агент футболиста Винченцо Д'Ипполито в интервью RadioSei.
 
"Но сейчас Эмилиано получает достаточное количество игрового времени и с ним считаются, как и с остальными форвардами Лацио".
 
"Альфаро с нетерпением ждал начала предсезонной подготовки с Лацио, однако трансферный рынок непредсказуем, и я не исключаю того, что в команду перейдут новые нападающие", - резюмировал представитель Альфаро.

Поговаривают, что в услугах уругвайца также заинтересованы Рома :utro: и Леванте.
источник: Football Italia
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Агент Ксандао твитнул что уезжает в Италию на переговоры. Так что вполне возможно что этот защитник станет нашим вторым трансфером. Пишут что он центральный, но я так смотрю он и справа может зажечь.
http://www.youtube.com/watch?v=h9eoifEDYRY
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Агент Ксандао твитнул что уезжает в Италию на переговоры. Так что вполне возможно что этот защитник станет нашим вторым трансфером. Пишут что он центральный, но я так смотрю он и справа может зажечь.
http://www.youtube.com/watch?v=h9eoifEDYRY
Одно знаю точно,парень очень хорош на втором этаже+не плохая скорость
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Агент футболиста заявил, что у уругвайца есть большое количество предложений от других клубов.
"Я могу сказать, что Кьево - один из многих клубов, который интересовался Альфаро", - заявил агент футболиста Винченцо Д'Ипполито в интервью RadioSei.
 
"Но сейчас Эмилиано получает достаточное количество игрового времени и с ним считаются, как и с остальными форвардами Лацио".
 
"Альфаро с нетерпением ждал начала предсезонной подготовки с Лацио, однако трансферный рынок непредсказуем, и я не исключаю того, что в команду перейдут новые нападающие", - резюмировал представитель Альфаро.

Поговаривают, что в услугах уругвайца также заинтересованы Рома :utro: и Леванте.
источник: Football Italia

Мерда практически подписала Дестро,нафига им Альфаро(кот в мешке)бред журналюг
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

A kakie novosti po troyke:Zigler,Pacienca,Krasi4?
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

В том случае, если Лацио не сумеет договориться с Шандао, альтернативой ему считается капитан Атлетико Минейро Умберто Ривер, которого бразильский клуб оценивает в семь миллионов евро.
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Милан хочет Матузалема.
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

В том случае, если Лацио не сумеет договориться с Шандао, альтернативой ему считается капитан Атлетико Минейро Умберто Ривер, которого бразильский клуб оценивает в семь миллионов евро.
Когда у нас речь заходит об альтернативе, то есть вероятность, что не подпишем главную цель и альтернативу саму, а ещё в добавок альтернативу альтернативе в будущем.

За Шандао просят 3, за Ривера 7. Где логика, что мы не сможем подписать более дешёвого игрока? Разве что первый не согласится на копеечную зарплату, а второй да?
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

В том случае, если Лацио не сумеет договориться с Шандао, альтернативой ему считается капитан Атлетико Минейро Умберто Ривер, которого бразильский клуб оценивает в семь миллионов евро.
Когда у нас речь заходит об альтернативе, то есть вероятность, что не подпишем главную цель и альтернативу саму, а ещё в добавок альтернативу альтернативе в будущем.

За Шандао просят 3, за Ривера 7. Где логика, что мы не сможем подписать более дешёвого игрока? Разве что первый не согласится на копеечную зарплату, а второй да?
+1 обсалютно никакой логики
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Милан хочет Матузалема.
Милан мы отдадим Мату,когда ему стукнет 41,так,что ждите:-D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Милану Матузалема, а в размен сватают Djamel Mesbah http://www.transfermarkt.it/it/djamel-mesbah/profil/spieler_17735.html. На замену Матузалему Ivan Rakitic http://www.transfermarkt.it/it/ivan-rakitic/profil/spieler_32467.html -9 млн.)) Я, за!!)
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347

милан удивляе
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

милан удивляе
Они падкие на всех с кого начинает песок сыпаться.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347

Kortes574,но могли же кого и под свой уровень поискать  (тем более после продаж)
Записан

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

Месба впринципе не плох. Цепкий, жесткий, рассчетливый игрок...пригодился бы. А если на замену Мату еще видим Ракитича - то я тоже строго за! двумя руками. Ракитич мне всегда нравился...вот только он не опорник, а атакующий полузах аля Эрнанес...он не на позиции Мату вообще
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 38.