Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6969700 раз)

0 Пользователей и 23 Гостей просматривают эту тему.

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио

Не увидел
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

«Галатасарай» объявил о трансфере форварда «Трабзонспора» Бурака Йылмаза.

«Галатасарай» воспользовался опцией выкупа Йылмаза за сумму оттупных, прописанную в контракте 26-летнего форварда. Таким образом, «Трабзонспор» получит 5 миллионов евро и 25 процентов от суммы последующей перепродажи игрока, сообщает официальный сайт «Галатасарая».

Добавим, что переговоры с Йылмазом также вел «Локомотив», который уже согласовал его переход с руководством «Трабзонспора». Однако из-за интереса «Галатасарая» переход форварда в московский клуб сорвался.

Напомним, что в минувшем сезоне Йылмаз забил 33 гола в 34 матчах и стал лучшим бомбардиром чемпионата.

Ну и чудненько!! Мне вообще кажется пока Флока куда не пристроем - рано форварда покупать
Записан

Moss

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 108

УУррааа ,я РАд что его у нас не будет...вот Буасингва(челси) вроде как свободный агент..если зарплату его потянем,я думаю не плохое усиление бы было..
Записан
Спроси меня и я скажу -НЕТ РАСИЗМУ!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

По Мату уже все не так однозначно. Сам Франселино говорит, что хочет завершить карьеру у нас, а Петкович говорит, что рассчитывает на игрока.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Edu.Andr

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 170

По Мату уже все не так однозначно. Сам Франселино говорит, что хочет завершить карьеру у нас, а Петкович говорит, что рассчитывает на игрока.
пусть даже ради 2-х игр за сезон :ok:
Записан

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио

Матузалем - отработанный материал, который просто сидит на банке и получает зарплату. У нас такого шлака и так полно. Нужно усиливать команду такими игроками как Кандрева например
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Лотито хочет открыть трансферный рынок Лацио

Сегодня Лотито приедет в Ауронцо, чтобы встретиться с командой, а также, возможно, прежде всего чтобы лично обсудить новый контракт с Мауро Сарате. Клуб хотел бы продлить контракт с Маурито до 2016 с зарплатой почти 3 миллиона евро за сезон.

Трансферной целью Лотито в ближайшее время станет Федерико Бальцаретти, который готов покинуть Палермо. Президент Лацио предлагает 3 млн.евро за 30-летнего защитника, за такую сумму Дзампарини может отпустить футболиста. Но на серебряного медалиста Евро-2012 претендуют ПСЖ, Милан и Наполи, что значительно осложняет задачу римскому клубу.

Со следующей недели должны начаться переговоры между Лацио и Пескарой. Будут обсуждаться трансферы Каррисо и Фоджи (оба близки к абруццскому клубу), а также Флоккари и ,возможно, Стендардо.

Матузалем, возможно, перейдёт в испанский или бразильский клуб
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

По Мату уже все не так однозначно. Сам Франселино говорит, что хочет завершить карьеру у нас, а Петкович говорит, что рассчитывает на игрока.
Хорошая новость для меня
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

По Мату уже все не так однозначно. Сам Франселино говорит, что хочет завершить карьеру у нас, а Петкович говорит, что рассчитывает на игрока.
Хорошая новость для меня.Он нужен для ДЕРБИ!
http://soccer.ru/news/303420.shtml
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395

У семьи Гвидетти есть дом в Риме. Один из маленьких аспектов, который может повлиять на трансфер в нашу пользу в борьбе с Фиорентиной. Если, конечно, Лацио в ней вообще участвует... А то начитешься этой прессы...
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

По Мату уже все не так однозначно. Сам Франселино говорит, что хочет завершить карьеру у нас, а Петкович говорит, что рассчитывает на игрока.
Хорошая новость для меня

таре сказал, что он и останется на трансфере. 5 дней- это слишком большое опоздание
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347


таре сказал, что он и останется на трансфере. 5 дней- это слишком большое опоздание

да всяко не беда . стареет уже мату . (брокки и тот резвее)
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347

как раз в пару диасу
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 38.