Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6988419 раз)

0 Пользователей и 32 Гостей просматривают эту тему.

KOLAROV

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1099

Пииииииииииииззззззззз...........цццццццц! А Лото Пупо хоть кого-нибудь нормального приобретет? Есть добрые известия?
Записан
Лучше сокрушаться о содеянном, чем жалеть об упущенном...

KOLAROV

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1099

Бехрами напоминает мне Креспо и Недведа - засветились и сразу за большим ЛАВЭ. Но только Креспо и Павлик - супермастера, а Бехрами во Флоренции вряд ли перерастет свой уровень    >:-D
Записан
Лучше сокрушаться о содеянном, чем жалеть об упущенном...

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073

исчо трансферная дырка и не началась совсем а уже паника в масах, релакс друзья))
Бехрами исчо никуда не ушол, все это слухи пока
Цитата: ZUPPA
Хименс остался в Интере, нам от этого что нибудь перепадёт, он же ушёл от нас с правом выкупа за 10 лямов, а теперь оказывается покупают у тернаны?
Хименес пренадлежит тернане. у нас был в аренде, теперь у интера в аренде, шонеясно?)
Записан

KOLAROV

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1099

исчо трансферная дырка и не началась совсем а уже паника в масах, релакс друзья))
Бехрами исчо никуда не ушол, все это слухи пока
Цитата: ZUPPA
Один хер когда-нибудь уйдет ни сейчас так через год, какая разница? И Панда вслед за ним может тоже к фиалкам? Пусть валят! Только Ледесму с собой не забирают >:(
Записан
Лучше сокрушаться о содеянном, чем жалеть об упущенном...

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073

в догонку
BEHRAMI, The agent: "There are just rumours"

Hectic day at Fiorentina: after that this morning local papers have declared that Lazio wingback Valon Behrami was about to sign for the tuscan club, this afternoon Sportitalia has declared that the swiss player is ready to move to Spain; contacted by Firenzeviola.it, the player's agent has declared that all the news appeared today are just market rumours and has confirmed that there are no negotiations with Fiorentina.

Кста сегодня день рождения Лотито, и говорят он сделал сибе подарок уволил наконец Сабатинни)
Записан

Oddo

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 834

Зико: "Я бы с радостью поработал с "Лацио"

Футбол. Главный тренер "Фенербахче" Зико открыто объявил, что он с радостью вернулся бы в Серию А.

"Мне всегда нравится команды, которые умеют играть в очень красивую игру. Я хотел бы работать в одной из лучших лиг в мире - в Серии А. "Лацио"? Работа в этой команде ни сколько не пугает меня. Да и Рим очень красивый город. Так что я с радостью бы там поработал", - сказал Зико.

И кому верить??
« Последнее редактирование: 09 Май 2008, 13:15:17 от Oddo »
Записан

Maestrelli

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

Пожалуй, можно верить только подписи в контракте:-)
Записан
Una Grande Amore - Lazio

inside

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 85

Кстати Ариус Дудка вызван в сборную! И скорей всего поедет на чемпионат Европы!
Записан

KOLAROV

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1099

Дудку в Лацио :) :) :) :)
Записан
Лучше сокрушаться о содеянном, чем жалеть об упущенном...

Di Canio

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 63

нОЪРЭ кНАНМР ЕЫT. гЮВЕЛ НМ,ЕЯКХ йЮПХЯН СФЕ МЮЬ...
Записан

ZUPPA

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 302

Опять слухи про лобонта, накуя, если карицо приедет!!!! Или у нас денег  много чтобы купить 3-го вратаря и не одного путногозащитника!!!!
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Не видать нам Липпи на тренерском мостике Лацио, как чемпионства в этом году.
Цитирую:" С лета 2006-го Марчелло не занимался тренерской деятельностью, но недавно заявил, что не прочь вернуться в футбол.

"Возглавлю ли я снова Интер? Конечно, нет. Президенту нет смысла приглашать меня назад, ведь результаты команды под моим руководством были не самыми хорошими. Меня приглашает много клубов, в том числе и итальянских, но я могу с уверенностью сказать, что буду работать не на Апеннинах".
http://euro08.football.ua/newsi/33336.html
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

arrache_ta_tete

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 175
  • I'm what I'm

пиздец,600000 в год для игрока уровня Бехрами-это вообще не зарплата.клоунада какая-то.
Записан
A Roma solo la Lazio

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Прощальное интервью Вальтера Сабатини
Интервью Сабатини в эфире «Радио Инконтро»:

«Выкуп Бьянки из аренды? Очень сложная операция, но на месте Лотито я бы, все-таки, постарался ее провести. Если принимать за основу условия, рассчитанные на 12 месяцев, в конечном итоге, выкуп был бы намного разумнее».

Есть ли какие-то предложения относительно перехода игроков «Лацио» в другие клубы в летнее межсезонье?

«Лотито – президент, отказавшийся от 70 миллионов евро, чтобы удержать футболистов в команде. Лично я отказался от 20 миллионов евро, которые предлагали за Ледесму. Но, увы, команда нас очень разочаровала ввиду ряда факторов, на которые мы не могли повлиять. Я признаю свою вину, ощущаю на себе груз ответственности за постигшие клуб неудачи. Мне плохо спится в последнее время. Я не собираюсь продлевать контракт с «Лацио».

Насколько сложной будет ситуация на трансферном рынке, который откроется в ближайшее время?

«Для некоторых игроков ситуация действительно будет непростая, но, думаю, в конце концов выход из положения найдется».

Кассано?
:utro:
«Возможно, кто-то и предлагал его Лотито, но президент ответил отказом, так как тот не удовлетворяет трем известным критериям, определенным руководителем «Лацио».

Осення отставка?

«Велись переговоры о переходе в «Лацио» Баттальи, Фенина и Майстровича. Росси очень хотел видеть этих футболистов в команде. Но когда сделки сорвались, тренеру пришлось несладко, что послужило причиной отставки в сентябре».

Баронио?

«Неправда, что он отказался от перехода в «Леванте», где получал бы в два раза больше. Просто испанцы пошли на попятную в самый последний момент».

Почему вы никогда об этом не говорили?

«Тогда я еще был дисквалифицирован и не считал нужным это обсуждать. А затем решил так же действовать в дальнейшем».

Бойкот прессы со стороны клуба?

«Я всегда был против этого, и Лотито об этом знал. Так проблемы не решаются».

Почему вы взяли на себя всю вину за неудачи клуба?

«Потому что я действительно виноват, и уверяю вас, что это совсем не героический поступок. Я просто хочу быть честным. В этом мире принято сваливать вину на других. Но это против моих правил. Лотито не выбирает игроков, это делаю я. Для меня уход из «Лацио» - такая же трагедия, как та, которую я пережил двадцать лет назад, перейдя в «Триестину».

Повлияли ли каким-то образом на вашу отставку деньги, выделенные на покупку новых футболистов?


«Проблема не только в деньгах».

Почему вы не хотите продлевать контракт с клубом?


«Потому что чувствую, что в свете произошедших событий будут приняты решения, которые вряд ли придутся мне по душе. На мое место придет кто-нибудь хуже или лучше меня, но, так или иначе, совсем другой человек, не отягощенный бременем вины. Эта команда разочаровала только в плане места в турнирной таблице. Я всегда считал, что это очень сильный коллектив. Революции не будет. Я воспринимаю произошедшее как свое личное поражение, и не хочу заражать всех вокруг своим пессимизмом». «Не понимаю, почему за год команда изменилась до неузнаваемости. Мы это сегодня обсуждали с Росси».

Лига Чемпионов.

«Ошибки на трансферном рынке повлияли на наше выступление в этом турнире. Команда была не на высоте».

Отставка.

«Пути назад нет. Я не стану продлевать контракт с «Лацио». Это окончательное решение».

Будущее «Лацио».

«Лацио» очень силен особенно в тех сферах, которые не находятся на виду у всех: в клубе великолепный обслуживающий персонал и замечательные медики. У «Лацио» прекрасное будущее, потому что им руководит смелый и сильный президент, стремящийся к большой цели. Кроме того, не стоит забывать о фантастических болельщиках, ведь это великая сила. Если они будут поддерживать команду так же, как в матче против «Интера», будущее «Лацио» гарантировано. Очень важно, чтобы болельщики приходили на стадион».

Будущее Сабатини.

«Надеюсь найти новую работу как можно быстрее. Мое сильное качество заключается в том, что мне безразлично с кем работать: командой серии А или любительским клубом. Я просто не умею сидеть сложа руки».

Источник: Piazza della Liberta.
« Последнее редактирование: 12 Май 2008, 00:19:17 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Вот это у поляк слухи  ;D Зашел на их сайт и прочел что Маркеджани может стать новым спортивным директором(так же в списке претендентов числятся некие Lo Monaco i Antonelli,),а тренером Донадони!!! :o
« Последнее редактирование: 12 Май 2008, 00:33:26 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!
 

Страница сгенерирована за 0.239 секунд. Запросов: 66.