Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6988288 раз)

0 Пользователей и 27 Гостей просматривают эту тему.

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

Ариус Дудка
Никос Либеропоулос
Огромное "спасибо" президент...
« Последнее редактирование: 07 Май 2008, 17:43:46 от Tiberium »
Записан

Maestrelli

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

Ну я так понял, что Яцек Беднар - это агент Дариуша Дудки
Записан
Una Grande Amore - Lazio

Maestrelli

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

А-нет, никакой не агент, а спортивный директор Вислы Краковской. На Википедии порылся и нашел:)
Записан
Una Grande Amore - Lazio

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

Дудка и 33-х летний прощилыга пока неплохие попытки
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!

Ариус Дудка
Никос Либеропоулос
Огромное "спасибо" президент...

;D
Записан

ZUPPA

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 302

Да что то не то Лотито просматривает, опять решил команду старпёров набрать, вот Паладино можно взять!!!, но не верится, за него многие борятся! Хотя если Лотито не укрепился в летом перед лигой чемпионов то я не знаю чего ждать >:( :utro:
Записан

Oddo

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 834

Зико предпочитает "Рому"


     Главный тренер "Фенербахче" и бывшая звезда сборной Бразилии Зико, которого молва активно сватает "Лацио", сообщил в интервью La Republica, что действительно хотел бы попробовать свои силы в итальянском чемпионате, однако не в качестве наставника "небесно-голубых". "Меня гораздо больше прельщает "Рома", - заявил лучший футболист мира-83. Напомним, что, в бытность игроком, Зико в 1983-1985 годах защищал на Апеннинах цвета "Удинезе" и был назван лучшим футболистом серии А в сезоне-84.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32414

Пускай пездует в мерду=) Недолюбливаю я бразильцев, имеющих отношение к футболу.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

ZUPPA

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 302

Помоему Бехрами согласился на предложение Фиорентины, которая готова обменять на одного из (потенца, дайнели , аврамов)
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!

Вот редиска этот Зико. Вся равно рома наУ меня маленький и я комплексую  пошлет его.
Они не уволят Спаллети.
И пускай не приходит тогда в Лацио одолжения не нужны.
Кто знает насчет Липпи. Одно время говорили, что Лотито хочет пригласить его, причем за любые деньги
Записан

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073

Помоему Бехрами согласился на предложение Фиорентины, которая готова обменять на одного из (потенца, дайнели , аврамов)
да, сегодня появилась новость что он договорилсо с фиорентиной, но спустя пару часов появилась новость что албанчег предпочитает перейти в испансий чемпионат) маразм трансферных уток крепчает)))
Зико нах, его даже Демьяненко обыгрывал)))
« Последнее редактирование: 08 Май 2008, 21:06:04 от samurai »
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Берами переходит в Фиорентину?


Согласно данным издания La Nazione швейцарский хавбек Лацио Валон согласился на переход в Фиорентину.

Первоначально флорентийцы договорились о сумме трансфера в 10 млн. евро, но теперь предлагают римлянам сбросить часть денег за счет "живой" компенсации.

Столичному клубу на выбор предложили - Аврамов, Потенца или Дайнелли. Ответ от Лацио пока не получен.

Кроме того, Фио продолжает переговоры по поводу защитника Палермо Андреа Барцальи и рассматривает возможность приобретения или Альберто Джилардино, или Роландо Бьянки.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

ZUPPA

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 302

Главное укрепиться за деньги вырученные с пандева и бехрами если они уйдут, по моему лучше не упустить нашего Ледесму, он щас лучший у нас, а на счёт Бьянки в Фио не понял, тогда зачем его выкупать если отдавать собираются
Записан

ZUPPA

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 302

Хименс остался в Интере, нам от этого что нибудь перепадёт, он же ушёл от нас с правом выкупа за 10 лямов, а теперь оказывается покупают у тернаны??????
Записан

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4164

Нах продавать валона фио, я бы показал им пускай сосут. Хва им Ливерани. прямого конкурента усиливать, лудше куда в другой чемп......а ещё лудше з/п ему добавить , он ещё согласится поиграть пару сезонов если так.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 38.