Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6970299 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

umnik

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1214

Пусть лохомоты забирают этого турка,хорошо что у нас его не будет.Скажите спасибо лотито и его шестеркам годы идут,а у нас ничего не меняется все тоже самое
По твоей логике,Лотито купи турка был бы говном,либо не купи турка всё равно говно))
ты можешь даже комменты не оставлять,итак понятна твоя политика!
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11135
  • ss lazio - irriducibili навсегда

umnik,а по твоему,лотито не г...но? Ты посмотри на то каких например игроков он покупает,он жадный и это факт глупо это отрицать.Каждый президент желает своему клубу успеха и все для этого делая идя на жертвы,а от лотито я такого не вижу каждый летний перерыв только одна болтовня и все давно пора привыкнуть к тому,что он пи...ол
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

umnik

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1214

Mr. Enrich 1987,даже с таким бюджетом как у нас,довольно таки неплохая командочка имеется...да не всё как хотелось,но он не Бог,делает что может,пускай и жлоб..он бизнесмен,и в минус себе работать никто не хочет! чисто с человеческой точки зрения посмотреть! думаю будь бы ты на его месте,нашлись бы люди которые так же гнобили тебя,ибо не лёгкая это работёнка,когда вокруг такие же жлобы и шакалы!
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

в этом межсезонье даже Галлиани подписывает практически только свободных агентов (а у Милана как-никак треть состава наверное ушли). если вы смотрите новости, то должны понимать, что в Италию пиздец пришел окончательно. люди пачками убиваются, потому что им не хватает зарплаты, чтобы заплатить все налоги, которыми их правительство обложило, не говоря уже о том, чтобы кушать за что-то и во что-то одеваться. не слабее думаю прессуют и бизнесменов. в такой обстановке опыт и класс спортдира решают. ну а в квалификации Таре сомневаться не приходится... на выходе и получаем то, что имеем сейчас. так что надежда на то, что Боллини и Индзаги хорошо потрудились (а по прошлому сезону это было видно) и Петкович поддержит их начинания и пустит в основную команду нашу же молодежь
« Последнее редактирование: 08 Июль 2012, 20:15:33 от Sphincs »
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Я тоже скорее рад что турка не подписали. Впереди и так есть кому играть - Клозе, Козак, Флоккари, Сарате, Рокки - у всех свои недостатки, зато никому не нужно времени на адаптацию.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

lazzzziale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 885

не знаю точно радоваться или нет  ( посмотрим в РПЛ ),тому что турок по ходу в паровозе окажется....думаю что лучше пускай займутся укреплением защиты....впереди у нас хватает кому играть...и всегда из примы молодняк можно поднять....
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

Mr. Enrich 1987,даже с таким бюджетом как у нас,довольно таки неплохая командочка имеется...да не всё как хотелось,но он не Бог,делает что может,пускай и жлоб..он бизнесмен,и в минус себе работать никто не хочет! чисто с человеческой точки зрения посмотреть!
Позиция понятна. Но тогда встаёт вопрос, зачем трещать о уже подписанных "четырёх чемпионах", о том, что зимой Гинер "наебал" с Хондой и не потраченные средства пойдут на летние усиления? Протеже Таре уже о борьбе за скудетто заговорил. К чему это всё? Сидеть молчать и делать своё дело, а не обещать золотые горы. Бить в набат рано, полтора месяца впереди, но честно надоели уже эти их интервью.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Tiberium, а где не так? Почти везде в Италии обещают усиления, а потом только и думают, кого бы куда сплавить. Интер да Юве пока только платежеспособны.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4164

Еблан турецкий за год хочет получать 3,5 - 4 млн. да в печь его накуй, Локо забирайте это чудо.  :ok:
Что он доказал вообще? очень рад что его не будет в Лацио.
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

Engelbert, честно, мне плевать практически на все клубы серии А и на их президентов (за исключением Интера и ещё парочки команд). У моего любимого клуба свой уникальный президент и я за его поступками слежу и его слова читаю. А слова его часто расходятся с делом, увы. И нет, я под лозунгом "Латита казёл всё проебал" не подписываюсь. Но посоветовал бы ему управлять Лацио по принципу "меньше слов - больше дела".
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Engelbert, мне плевать на все клубы серии А и на их президентов. У моего любимого клуба свой уникальный президент и я за его поступками слежу и его слова читаю. А слова его часто расходятся с делом, увы. И нет, я под лозунгом "Латита казёл всё проебал" не подписываюсь. Но посоветовал бы ему управлять Лацио по принципу "меньше слов - больше дела".
ПЛЮСУЮ
Лотита и Таре-2 3.14здабола,балабола..
« Последнее редактирование: 08 Июль 2012, 21:16:48 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Tiberium,FANAT LAZiO - реальность несколько обширнее Лотито и Таре.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

Tiberium,FANAT LAZiO - реальность несколько обширнее Лотито и Таре.
Я не спорю.
Печально, что Орлами руководят птицы более низкого полёта.
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Пишут что у Локо с Бураком очень быстро все сростается.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио

Бурак Йылмаз был бы отличным укреплением, в сборной он клепает тоже нехило, нехрен говорить что он нам не нужен (уж получше Флоккари и Сарате). Пиздец мы уже на уровне середняков РПЛ
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется
 

Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 38.