Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6970736 раз)

0 Пользователей и 25 Гостей просматривают эту тему.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Fan, вся соль в том, что Брено можно было подписать бесплатно. Вот как бы по этому, наверное, он для Лотито был приоритетом. Сейчас же придется искать альтернативу или Стендардо оставят в команде.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Fan, вся соль в том, что Брено можно было подписать бесплатно. Вот как бы по этому, наверное, он для Лотито был приоритетом. Сейчас же придется искать альтернативу или Стендардо оставят в команде.
кто бы сомневался...лотито падок на халяву...собственно это не для кого не секрет...
наверное лотито скорее согласится ждать три года пока брено из тюряги выпустят,чтоб потом его подобрать,
чем потратить денег на нового игрока,пусть даже недорогого;
Барнетта был свободным агентом,почему не  подсуетиться,да не подписать?хороший игрок же;но нет мы тянем,тянем,тянем
резину...и по итогу  получается окно закрывается а у нас никого и ничего(так уже не раз было),и в последний день лотито уже начинает шевелиться,да только бестолку.
почему так?
где деньги в конце концов зимой сэкономленные?
что ж за управленец то такой?
« Последнее редактирование: 04 Июль 2012, 19:44:59 от Fan »
Записан

anatoliuss

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 886
  • O tempora, o mores!

По сообщениям Corriere dello Sport, римлянам все же удастся подписать нападающего Трабзонспора Йылмаза.
Президент бьянко-челести Клаудио Лотито должен вот-вот вылететь в Турцию, чтобы обсудить прочие детали трансфера и оформить сделку.
Интерстно кто такой и что из себя представляет.



Записан
supporter of lazio

Cabron

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 107

Сорри, хотел сказать в Турции парень наколотил прилично, но у нас уже был лучший бомбардир ...Греции, соизмеримого по уровню чемпа и чем закончилось мы все помним...но посмотрим, в любом случае, удачи Бураку!
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

anatoliuss, полистай сзади много видосов выложено.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale


где деньги в конце концов зимой сэкономленные?

Походу пойдут на турка и зарплату Эдерсона. Взяли бы Брено, но во всём виновата прокуратура Германии)
Записан

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 2047

да,Брено дали 3,9 вроде,и то чисто потому,что признали у него проблемы с головой,а так бы свою 15 он бы получил
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

Так я не понимаю за что Брено судят, в Германии что нельзя свое имущество сжигать?
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

ssaquila, хз где и как он там жил, но может была опасность, что огонь перекинется на близлежащие строения?
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Red

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455

По сообщениям Corriere dello Sport, римлянам все же удастся подписать нападающего Трабзонспора.
По крайней мере, Лацио согласился на условия турецкой стороны, требующей заплатить за Бурака Йылмаза 5 млн евро сразу, а еще 1,8 не позже октября.
 
Президент бьянко-челести Клаудио Лотито должен вот-вот вылететь в Турцию, чтобы обсудить прочие детали трансфера и оформить сделку.
Записан

Moss

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 108

не пойму что за супер нап такой за 5 лямов.!? одна нога Кака который нынче похож на Бабу Нюру  из моего двора по игре,стоит дороже...Лучше бы Примаверу поднимал мудаголик....и Несту бы вернул,или хоть защитника толкового бы купил,а то что не атака так сердце замирает )))Забивать есть кому,лишь бы пасы давали,но это уже дело тренера -стратегию намутить нужную.
Записан
Спроси меня и я скажу -НЕТ РАСИЗМУ!!!

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262

Так я не понимаю за что Брено судят, в Германии что нельзя свое имущество сжигать?
Как я понимаю, он спалил свой дом чтобы потом получить страховку. А это уже называется мошенничество.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

неста неста неста.... не хочет он к нам не хочет и всё, не ужели ето так трудно уяснить, вон была инфа про Канаду ето о многом говорит понятно что он хочет.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4164

в таком возрасте как Неста - это нормально. ибо он в Италии временами будет жёстко лажать + травмы , а за океаном ему будут поклоняться.
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780
« Последнее редактирование: 05 Июль 2012, 11:53:41 от Лысов »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 38.