Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6971040 раз)

0 Пользователей и 47 Гостей просматривают эту тему.

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

Обоих в Леванте. Одному за пенсией, другому за опытом.
+1Пусть ещё прихватят Станка+Рокки(ему уже пора),я не думаю,что он ещё способен приносить нам пользу...
Кэпа то зачем? Хочет завершить карьеру у нас. Человек положивший сотню мячей за клуб, да и не только по этому показателю, имхо заслужил.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Обоих в Леванте. Одному за пенсией, другому за опытом.
+1Пусть ещё прихватят Станка+Рокки(ему уже пора),я не думаю,что он ещё способен приносить нам пользу...
Кэпа то зачем? Хочет завершить карьеру у нас. Человек положивший сотню мячей за клуб, да и не только по этому показателю, имхо заслужил.
Пойми вернулись Скулли,Сарате,Флокари,купим Йылмаза или другого напа+скорее всего кого то из примаверы,мож и 2х сразу,у нас будет напов 7-8,при таких раскладах у кэпа нет шансов попасть в команду,лучше уж пусть играет и завершает карьеру,чем сидеть на банке...
А ТАК ОГРОМНОЕ ЕМУ СПАСИБО ЗА ВСЁ!
Это моё мнение..
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

Скулли,Сарате,Флокари
Так выдержат ли они конкуренцию Рокки, да и не известно останутся ли они у нас вообще. Всё в голове у Петковича, надеюсь что только в его голове, а не у Таре с Лотито.

купим Йылмаза
Этот пассажир не известно будет ли ещё у нас или нет.

или другого напа+скорее всего кого то из примаверы
Июль месяц и тишина пока. И решится ли Петкович сразу дать шанс молодёжи, не побоится ли оконфузится в своей увертюре, если пойдёт что ни так.

лучше уж пусть играет и завершает карьеру,чем сидеть на банке...
Что лучше для Томазо, он наверное лучше нас с тобой знает :) Если есть желание и уверенность в собственных силах, то почему бы не доказывать новому тренеру свою состоятельность? А что Рокки профессионал не подлежит сомнению.
 
« Последнее редактирование: 02 Июль 2012, 15:46:34 от Tiberium »
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Tiberium,drujiwe toboy napisannoe,toje imeet mesto bit-eto uje tvoe mnenie,i sam znaew,4to eto toje ne fakt
P.S Vremya pokajet,kto iz nas bil dalnovidnee
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

1 вариант - сыграет Рокки у нас сезон и завершит карьеру. пусть не в основе, пусть хотя бы в кубках, но за команду, которой очень многое отдал
2 вариант - сыграет Рокки не у нас сезон и завершит карьеру.

и кто же из вас двоих, FANAT LAZiO,окажется дальновиднее? вот уж действительно вопрос. так то я ниодного критерия оценки не вижу. понятно что 20 мячей за сезон он уже врядли забъет в каком-нить более-менее нормальном чемпе, хотя бы из-за травм. а проводить достойно капитана - это то немногое, что клуб в силах сделать, чай не 10 лямов за сезон ему платим.

да и никто не собирается его покупать, так что вообще на пустом месте опять развели
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Новое имя Simon Poulsen  http://www.transfermarkt.it/it/simon-poulsen/profil/spieler_23097.html

В четверг официальная презентация Эдерсона
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

1 вариант - сыграет Рокки у нас сезон и завершит карьеру. пусть не в основе, пусть хотя бы в кубках, но за команду, которой очень многое отдал
2 вариант - сыграет Рокки не у нас сезон и завершит карьеру.

и кто же из вас двоих, FANAT LAZiO,окажется дальновиднее? вот уж действительно вопрос. так то я ниодного критерия оценки не вижу. понятно что 20 мячей за сезон он уже врядли забъет в каком-нить более-менее нормальном чемпе, хотя бы из-за травм. а проводить достойно капитана - это то немногое, что клуб в силах сделать, чай не 10 лямов за сезон ему платим.

да и никто не собирается его покупать, так что вообще на пустом месте опять развели
Спор ни о чём,Я ХОЧУ,ЧТОБЫ ОН ДОСТОЙНО ЗАВЕРШИЛ КАРЬЕРУ,а ни на банке....Чё Рауль меньше дал реалу?Дель Пьеро блюве?итд...
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Агент рассказывает об очень большем интересе Лацио и Фиорентины к игроку имя которого Perparim Hetemaj

Эдерсон официально игрок Лацио! Теперь это уже подтверждает и официальный сайт Лацио
« Последнее редактирование: 02 Июль 2012, 21:48:09 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Обоих в Леванте. Одному за пенсией, другому за опытом.
+Рокки(ему уже пора)

Смени ник,
Есть товарищ БОТ Kastрированный:):):)
« Последнее редактирование: 02 Июль 2012, 22:49:56 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Эдерсон официально игрок Лацио! Теперь это уже подтверждает и официальный сайт Лацио
[/quote]
НУ НАКОНЕЦТО ПЯТИЛЕТНЯЯ ЭПОПЕЯ ЗАВЕРШИЛАСЬ!
EDERSON WELCOME!
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347

1 вариант - сыграет Рокки у нас сезон и завершит карьеру. пусть не в основе, пусть хотя бы в кубках, но за команду, которой очень многое отдал
2 вариант - сыграет Рокки не у нас сезон и завершит карьеру.


какой нах сезон ? какое  к черту завершение ?  ему чё сорок лет что-ли ?  >:(
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Эдерсон официально игрок Лацио! Теперь это уже подтверждает и официальный сайт Лацио
НУ НАКОНЕЦТО ПЯТИЛЕТНЯЯ ЭПОПЕЯ ЗАВЕРШИЛАСЬ!
EDERSON WELCOME!
[/quote]

контракт до 30 июня 2017 года. будет получать 1,6 миллиона евро
Записан

Cabron

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 107

Очень жаль что у нас второсортные латиносы получают шансы в о отличие от нашей примаверы
Записан

Trots

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 212
  • Che in fondo lo so sara una partita (...) infinita

Эдерсон официально игрок Лацио! Теперь это уже подтверждает и официальный сайт Лацио
НУ НАКОНЕЦТО ПЯТИЛЕТНЯЯ ЭПОПЕЯ ЗАВЕРШИЛАСЬ!
EDERSON WELCOME!
[/quote]

5ть лет. Что, так долго пасли его?
Записан

Trots

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 212
  • Che in fondo lo so sara una partita (...) infinita

Очень жаль что у нас второсортные латиносы получают шансы в о отличие от нашей примаверы


Время такое. Откаты перекаты закаты. К тому же, страна такая. Долевое участие, шаровая ответственность
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.186 секунд. Запросов: 38.