Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6972053 раз)

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

Цитировать
на молоднячок потянуло, это радует, особенно Ocampos
Значит, никого из них в команде  не будет! Таре же четко заявил в прошлом году - берем только готовых футболистов!

Жду возвращения Баллотты...и Круса
« Последнее редактирование: 20 Июнь 2012, 14:23:39 от TVCI »
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

почему мы интересуемся только игроками левой бровки? справа то куда большие проблемы. Конко и Гонсалез, которых некем заменить. Кандреву я хочу видеть хорошо играющим слева, а не затыкающим дырки справа, когда нужно

ну Скалони - это Скалони, но ему ж 34 или 35, сколько он еще выдержит не известно
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Edu.Andr

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 170

Таре! Таре! При наших то финансах очень даже неплохо работает ИМХО
Записан

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395

Новые имена:
Ezequiel Cirigliano
http://www.transfermarkt.it/it/ezequiel-cirigliano/profil/spieler_131209.html
Lucas Ocampos http://www.transfermarkt.it/it/lucas-ocampos/profil/spieler_189441.html
Mathías Abero http://www.transfermarkt.it/it/mathias-abero/profil/spieler_142370.html

на молоднячок потянуло, это радует, особенно Ocampos

Это молодняк не нашего уровня, первыми двумя Реал и Барселона интересовались, только у подобных грандов хватит на них денег.

А чемпион Уругвая пускай в Насьонале отсаётся, он им и самим нужен.
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347

Edu.Andr,при каких финансах ?  
может мы и не сравнимся с грандами , но мы  не бедные .
один клозе 3 ляма зарплату получает (и сиссе такую же получал)
Записан

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2339

Таре! Таре! При наших то финансах очень даже неплохо работает ИМХО
Наверное мало получает при гаших финансах что хреного работает
За ним пару единчных удачных покупок и все,в основном впаривает Лотите всегда средний и посредственный товар...
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780
Записан

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4164

Наинголана на юг, посредственный игрок, за него такие бабки хотят.......пускай Интер его заберает или Анжи какой-нить.....
Записан

MZ10

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16

Где то читал что мы барннету подписали,это правда?
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

Где то читал что мы барннету подписали,это правда?
нууу как бы хотим пытаться ето сделать)))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

laziale_9

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 302
  • FORZA LAZIO!

Пеньяроль интресуется Эмилиано Альфаро

Флагман уругвайского футбола хочет пополнить свои ряды рядом "европейцев". Одним из них может стать нападающий Лацио, Эмилиано Альфаро. В настоящее время римский клуб готов отправить в аренду 24-летнего футболиста. "В этом случае единственное, что может сдеалть Пеньяроль это только ждать, иметь терпение, не более того", - сказал главный тренер уругвайского клуба Хорхе Да Сильва о ситуации с Альфаро



По поводу Йилмаза вот нашел что:Отец Йылмаза: "Лацио? Лучше английский клуб"

Отец нападающего «Трабзонспора», Фикрет, заявил в интервью Radyospor: " Мой сын хочет играть в Европе. Но серия A, по моему мнению, не подходит для его стиля игры. Он желает перейти в один из больших клубов, как Тоттенхэм, Арсенал, Лацио или Вест Хэм, который недавно провил большой интерес к Бураку. Атлетико Мадрид? Этот клуб не является приоритетом. Я считаю, что для моего сына лучший выбор - это Премьер-лига, итальянцы играют слишком много в обороне. Тем не менее, в пятницу вы скорее всего узнаете будущее моего сына". Если всё-таки Йылмаз по каким-либо причинам не перейдёт в Лацио, римский клуб рассматривает альтернативный вариант: это Эммануэль Маюка, 21-летний замбийский нападающий «Янг Бойз», подписанный в своё время Владимиром Петковичем. Между тем в Милане сегодня или по крайней мере завтра должен решиться вопрос о будущем Кандревы. Между Лацио, Удинезе и Чезеной пройдут переговоры, бьянкочелести должны выкупить половину прав на полузащитника Удинезе за 1,7 млн.евро, предложив самому футболисту 5-летний контракт и зарплату 800 тыс.евро за сезон.

А Барнетту пишут до конца недели подпишем как свободного агента!!!!
« Последнее редактирование: 20 Июнь 2012, 19:03:49 от laziale_9 »
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Да. Пока что одна пустота ! Один шлак вьется  :utro:
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

На Сарате вроде как новый претендент - Наполи. На замену Лавесси, который может свалить в ПСЖ.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

на мой взгляд уже хватит полузащитников, ибо Эдерсен + Барнетта должно хватить. Надо защитников искать + Маюку надо брать.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

"Лацио", "Фулхэм" и "Тоттенхэм" сделали предложения по Йылмазу

Руководство "Трабзонспора" объявило имена трех клубов, которые претендуют на нападающего Бурака Йылмаза. Турецкий клуб уже получил предложения от "Лацио", "Фулхэма" и "Тоттенхэма". Кроме этих клубов, СМИ связывали имя форварда с "Манчестер Юнайтед", "Арсеналом" и "Вест Хэмом".- Относительно Бурака у нас есть свой план, и мы хотим его осуществить. "Лацио", "Фулхэм" и "Тоттенхэм" хотят его видеть в своем составе. Так что посмотрим, что произойдет дальше, - сказал президент "Трабзона" Садри Шенер.В частности римский клуб предложил за игрока сборной Турции 7 миллионов евро, а ему самому контракт в 2,5 миллиона евро, информирует Football Italia. По данным итальянских СМИ, "шпоры" в свою очередь предлагают сумму значительно выше, чем "Лацио". Сам игрок тоже заявил о своем желание перебраться в ведущий чемпионат.- Я мечтаю играть в большом европейском клубе. Я разговаривал с руководством моего клуба и сказал ему, что хочу расти как игрок, - сказал нападающий. - Скоро мы узнаем, где я продолжу карьеру. Надеюсь, это будет большой клуб.
За последние два сезона Бурак Йылмаз наколотил в чемпионате Турции 52 гола.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.177 секунд. Запросов: 38.