Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6972469 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

prelato, а мы блять аутсайдеры, не надо только этого
нет мы блять супер успешны холдинг и у нас за пазухой нефтяные вышки))) не забываем за кокой клуб болеем и не надо летать в небесах. то что теперь мы не читаем статейки про наш почти банкрот, ещё не означает что мы способны состязаться с грандами и у нас нет долгов. отсюда не сидя за столом переговоров легко критиковать не состоявшийся трансфер, посмотрел бы я на ваши сделки(в FM и я рублю будь здоров)
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

логичен разве что вариант Барнетты: хороший игрок, зарекомендовал себя игрой, свободный агент (потом еще можно попробовать и заработать на нем). тока вот позиция смущает. Лулич и Кандрева то есть. если мы конечно не в чистые 4-3-3 будем играть (а очень не хотелось бы)
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

prelato, а мы блять аутсайдеры, не надо только этого
нет мы блять супер успешны холдинг и у нас за пазухой нефтяные вышки))) не забываем за кокой клуб болеем и не надо летать в небесах. то что теперь мы не читаем статейки про наш почти банкрот, ещё не означает что мы способны состязаться с грандами и у нас нет долгов. отсюда не сидя за столом переговоров легко критиковать не состоявшийся трансфер, посмотрел бы я на ваши сделки(в FM и я рублю будь здоров)

какие вышки нефтяные, пару стоящих игроков и всё, а не 10-ка нейзвестно каких станков и горрид
Записан

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

Барнетта очень хорош на мой вкус. Да вот только Люлич, Кандрева + еще Скулли возвращается и с Сарате непонятно что и как. Слишком много игроков под эту линию...вот если Скулли либо Сарате уходят, тогда я всеми двумя за Барнетту.
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Барнетта очень хорош на мой вкус. Да вот только Люлич, Кандрева + еще Скулли возвращается и с Сарате непонятно что и как. Слишком много игроков под эту линию...вот если Скулли либо Сарате уходят, тогда я всеми двумя за Барнетту.
А ещё по ходу Фоджа вроде бы должен вернуться...
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Эдерсон вот-вот уже должен забрать паспорт и поставить подпись под контрактом.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395

Таре в интервью Sky Sport 24:"Мирослав Клозе не продаётся, потому что он основной футболист Лацио. Сарате принадлежит Лацио"
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780
Записан

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395

Английская пресса пишет, что представители МС и МЮ просматривали Данило Катальди, 17 летнего полузащитника Лацио, на финальных матчах чемпионата Примавера. Полузащитник сборной Италии до 18 лет ещё не подписал профессиональный конртакт с Лацио, так что могут забрать бесплатно.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

Английская пресса пишет, что представители МС и МЮ просматривали Данило Катальди, 17 летнего полузащитника Лацио, на финальных матчах чемпионата Примавера. Полузащитник сборной Италии до 18 лет ещё не подписал профессиональный конртакт с Лацио, так что могут забрать бесплатно.
пример македы у него перед носом, так что если хоть капля мозгов есть останется.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Английская пресса пишет, что представители МС и МЮ просматривали Данило Катальди, 17 летнего полузащитника Лацио, на финальных матчах чемпионата Примавера. Полузащитник сборной Италии до 18 лет ещё не подписал профессиональный конртакт с Лацио, так что могут забрать бесплатно.
Манчестеры ублюдочные... >:-D
вместо того чтоб своих воспитанником растить,
подворовывают по тихой молодежь из меньших
клубов.
Записан

Тайлер

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29

Английская пресса пишет, что представители МС и МЮ просматривали Данило Катальди, 17 летнего полузащитника Лацио, на финальных матчах чемпионата Примавера. Полузащитник сборной Италии до 18 лет ещё не подписал профессиональный конртакт с Лацио, так что могут забрать бесплатно.
пример македы у него перед носом, так что если хоть капля мозгов есть останется.
если мозги есть, то уйдет..смысл сидеть на переферии, если есть возможность попробовать себя на серьезном уровне...
Катальди скорее всего думает, что в основную команду Лацио его врядли возьмут..скорее как обычно сплавят в аренду в серию б или с..
а талант то ему хочется развивать, и если амбиции есть, то должен ехать в манчестер..
ну а что..так у Лацио работают с молодежью..
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

Английская пресса пишет, что представители МС и МЮ просматривали Данило Катальди, 17 летнего полузащитника Лацио, на финальных матчах чемпионата Примавера. Полузащитник сборной Италии до 18 лет ещё не подписал профессиональный конртакт с Лацио, так что могут забрать бесплатно.
пример македы у него перед носом, так что если хоть капля мозгов есть останется.
если мозги есть, то уйдет..смысл сидеть на переферии, если есть возможность попробовать себя на серьезном уровне...
Катальди скорее всего думает, что в основную команду Лацио его врядли возьмут..скорее как обычно сплавят в аренду в серию б или с..
а талант то ему хочется развивать, и если амбиции есть, то должен ехать в манчестер..
ну а что..так у Лацио работают с молодежью..
ну конечно лучше сидеть на лавке в мю чем в Лацио, именно так думают люди ленивые, без воли духа и желающие найти лёгки путь.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4164

Лавешку я думаю предложат в 2 раза больше,чем у нас как минимум....будет сидеть и получать бабосы.....
Записан

wilson

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1259

prelato, легкий путь это уехать в Анжи  ;D
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 38.