Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6972459 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

"Лацио" планирует подписать Аршавина

Римский "Лацио" заинтересован в услугах 31-летнего капитана сборной России Андрея Аршавина.

Итальянский клуб готов побороться за право подписания футболиста с "Зенитом", в котором Аршавин выступал в течение последних месяцев на правах аренды.

До этого, японец Кейсуке Хонда из ЦСКА был основным вариантом усиления средней линии для "Лацио" , однако высокая трансферная стоимость этого исполнителя заставило римлян обратиться к кандидатуре Аршавина. Его контракт с "Арсеналом" истекает уже через год.
Записан

Red

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455

аршавин удивил. С такой игрой как мегодня против чехов, я буду очень рад видеть его в Лацио! 8)
Записан

Vladimir

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1456

Поддерживаю, Аршавин сегодня напомнил Андрюху 4-х летней давности, огонь в глазах, обостряющие передачи. Лотито не прозевай!
Записан
Ждем следующего небесно-голубого чемпионства!!!

Casiraghi

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30

 берёг силы 4 года :D
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Имхо инфа про Шаву не более чем слухи.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

официально по Бураку и по Кандреве подтвердили трансферы уже?
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

официально по Бураку и по Кандреве подтвердили трансферы уже?
неа.
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Бурака у нас может и не быть. Игрок зажрался и запросил зарплату в размере 2.7 миллиона(в Турции он получает 3), Лотито же предлагает 2миллиона. 700тысяч весомый раздел.
С Трабзоном то договорились о джентльменском соглашении и в случаи чего готовы им заплатить 6.2 миллиона.
Так же журналюги приписывают нам интерес к непонятному чуду по имени Juan Manuel Martinez с Велеса. Имеет паспорт ЕС, 27 лет, такой себе средненький нап. Цена 5 млн. http://www.transfermarkt.co.uk/en/juan-manuel-martinez/profil/spieler_26457.html
Нахер нужен, непонятно. В прошлом году правда сверкнул и за 51 матч забил 16голов и отдал 18 передач. В остальное время не о чем статистика его.
Кликуха у него Эль-Буррито  ;D
« Последнее редактирование: 09 Июнь 2012, 15:51:42 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

TARN-OFF

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2475

А мы всё ещё интересуемся Аффелаем? Хорош чертяка.
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Новые имена, уже от Петковича исходят, хочет их видеть в команде:
Serey Die
2 млн. http://www.transfermarkt.it/it/serey-die/profil/spieler_77708.html


Murat Yildirim 1 млн. http://www.transfermarkt.it/it/murat-yildirim/profil/spieler_35530.html


Tranquillo Barnetta св.агент http://www.transfermarkt.it/it/tranquillo-barnetta/profil/spieler_6645.html


Лотитка о таком тренере и мечтал. Игроков по миллиону покупать хочет, а не звёзд. Ладно если б молодых. Ждёт нас будущее.
« Последнее редактирование: 10 Июнь 2012, 10:02:26 от Лысов »
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

Лысов,  я честно не понимаю, игроки в лучшем футбольном возрасте в расцвете своих сил(каких ето другое дело) или ты хочешь что б состав был полностью укомплектован из 18 и 17 летних сосунков?
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262

А мы всё ещё интересуемся Аффелаем? Хорош чертяка.
Не знаю насчёт Лацио, но там уже вроде как Спартак вовсю переговоры ведёт. Причём Барселона готова его продать, но не менее чем за 8 млн. Хотя если Афеллай и дальше будет так играть, думаю, после ЧЕ его цена в разы возрастёт.
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

prelato, я про то, что данные игроки не добились высоких результатов в своих клубах. Лотито победителей обещал. Про молодых "сосунков" как ты говоришь я имею ввиду сумму. За 2 млн. можно и на перспективу взять
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

prelato, я про то, что данные игроки не добились высоких результатов в своих клубах. Лотито победителей обещал. Про молодых "сосунков" как ты говоришь я имею ввиду сумму. За 2 млн. можно и на перспективу взять
каких результатов ты требуешь? результат вон есть у грандов но на их контингент мы и посмотреть не осмелимся. один из сиона значит петкович с ним работал и знает его так почему же не взять игрока в котором нуждается тренер да ещё и не за огромные деньги, другой барнетта игрок как по мне очень даже высокого класса и нам он точно не помешает. и извини меня но я думаю что финансы у нас не на том уровне что б штамповать молодых и перспективных(такие ещё стоят отнюдь не 2-3 ляма) в каждое трансферное окно, а у нас с основным и рабочим составом ещё не всё ясно.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

prelato, а мы блять аутсайдеры, не надо только этого
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.179 секунд. Запросов: 38.