Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6972734 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Di Loretto

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 628
  • Chi no salto - Juventini!!!

....турки не нужны! >:(
В Италии турки традиционно херово играют (за исключением интериста Белизоглу и Инлера), так что на хрен этого Бурака.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

....турки не нужны! >:(
В Италии турки традиционно херово играют (за исключением интериста Белизоглу и Инлера), так что на хрен этого Бурака.
я думаю он слегка по другому вопросу ето сказал.
по теме так можно сказать что до окончания ЧЕ мало кого купим.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

По Бальдзаретти кстати все было на мази, только вот цена в 3 ляма отпугнула Лотито. У игрока в следующем году закончиться контракт, ему 31 уже и Лотито с Таре считают что Дзампарини цену слишком загнул.
Видимо по лотито с таре Дзампарини должен был приехать в офис
вместе с Бальдзаретти и уговорить их взять за бесплатно,ключевого игрока
своей команды,и сборника.
Действительно 3 ляма-непомерные деньги.
Ослы накуй.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

....турки не нужны! >:(
В Италии турки традиционно херово играют (за исключением интериста Белизоглу и Инлера), так что на хрен этого Бурака.
я думаю он слегка по другому вопросу ето сказал.
+1 Ataturk andraniku uxo otrezal,navernoe do six por prostit ne mojet:-):-):-):-):-),nu dlya etogo suwestvuyut dr.mesta a ni FORUM LAZIO.P.S NE SMEWIVAYTE SPORT I POLITIKU,YA TOJE NENAVIJU armayawek,turkov,persov,amerikosov,4to ter orat ob etom?!a futbolistov etix naciy uvajayu,da i vsex sportsmenov!
« Последнее редактирование: 07 Июнь 2012, 19:11:29 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Malo "UMNIKOV" ya uveren na forume otkazalis bi ot U.Ozila,A.Turana,Altintopa itd v LAZIO,tak,4to ne nado nesti oxineyu i provocirovat mejnacionalnie konflikti...
« Последнее редактирование: 07 Июнь 2012, 19:20:45 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Edu.Andr

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 170

Хорошо ПА!!!
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347

Fan,согласен
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Агент Йылмаза прибыл вчера в Рим. Таре вел переговоры.
Турку предложили 2.1млн з\п+бонусы, контракт будет рассчитан на 5 лет.
Походу никакая Боруссия Д ним и не интересовалась, агенты пускали пыль в глаза.
Брено все так же ждет посадят его или нет, а Эдерсон ждет получения итальянского паспорта.
По Бальдзаретти вроде как песенка еще не спета, будут еще попытки его купить, но там уже вроде как мелан нарисовался.
« Последнее редактирование: 08 Июнь 2012, 02:17:40 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

чем этот турок лучше Клозе того же, почему такие деньги предложмли ему самый высокооплачиваемый будет, разве он будет у нас лучшим сомнительно
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

PRIKOLIST, у Клозе год контракта остался. Изначально 2 было. Овощ этот (Бурак т.е.) видимо собирается подписывать на 5 лет, т.е. нужно закладывать какой-то процент на то, что он может уровень поднять. да и помоложе он все таки. 5-летние копеечные контракты ведущие игроки своих клубов не заключают (ну а Йылмаз у себя там в Турции явно не последний. да и з/п в Турции солидные)
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4164

Поддерживаю, в Турции можна и по 30 голов колотить - это не показатель...такие бабки платить ещё зелёному по сути парню....не одобраю данный трансфер....
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347

Римский "Лацио" заинтересован в услугах капитана сборной России Андрея Аршавина. Итальянский клуб готов побороться за право подписания 31-летнего футболиста с "Зенитом", в котором Аршавин выступал в течение последних месяцев на правах аренды.

нафуя ?
Записан

Edu.Andr

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 170

Koro4e Burak nash
Записан

nesta

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3650
  • Вечний Капитан Лацио

"Трабзонспор" и "Лацио" согласовали детали перехода Бурака Йилмаза
26-летний турецкий форвард "Трабзонспора" Бурак Йилмаз продолжит карьеру в римском "Лацио", сообщает итальянская пресса. Клубы согласовали все детали перехода. Теперь для того, чтобы стать игроком римского клуба, Йилмазу необходимо лишь пройти медобследование и поставить подпись под личным контрактом.

 Футболист обойдётся римлянам в ? 6 млн. Сам Йилмаз будет получать в "Лацио" чистую зарплату в ? 2 млн в год.

 Отметим, что в завершившемся сезоне в 42 матчах за "Трабзонспор" Бурак Йилмаз забил 34 мяча.
Записан
Алесандро Неста Вечний Капитан Лацио...

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

ну че хоть что-то, я доволен его переходом в принципе, пока что. Только я продолжаю ждать когда будут чемпионы в каждую линию. И что под чемпионами понимал Лотитто.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.257 секунд. Запросов: 35.