Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6973089 раз)

0 Пользователей и 20 Гостей просматривают эту тему.

maroder

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2488

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/prosport/28777.html
когда-то Брено был очень крутым, учитывая, что ему 22 года всего я думаю он не так плох, и уж точно получше Эдерсона хваленого, поперспективней точней
ssaquila, неоднократно слышал от плюсовских комментаторов бундеслиги, что Реал в свое время отказался от него как раз таки потому, что усомнился в правдивости его возраста. Фрукт он еще тот, да и не зря в Баварии его весь сезон к основе и на пушечный выстрел не подпускали. Не думаю, что в Мюнхене сидят идиоты, гнобящие такой талант ;)
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Не думаю, что в Мюнхене сидят идиоты, гнобящие такой талант ;)
золотые слова
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Лотито вроде как готовит предложение по Кассани и Бальдзаретти.
Пишут еще что как вариант в эту сделку может быть включен Стендардо. Который в случае успеха отправиться в Палермо.
Ну и походу стартовала акция до конца лета, которая называется "Не дня без нового имени" :)
Сегодня это Diego Contento из Баварии. Цена вопроса 2млн. Итало-немец левой бровки. Походу Лотито на Гарридо в новом сезоне не рассчитывает.

Diego Contento в том году ещё к нам шёл-шёл, так и не дошёл :) не новенький.

Ждём! Кто на новенького?? ;D
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 32413

Не думаю, что в Мюнхене сидят идиоты, гнобящие такой талант ;)
золотые слова

Миро Клозе.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Engelbert, :ok:
Записан

maroder

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2488

Артур, с Миро имхо не совсем корректное сравнение. Миро весьма неплохо начал в Мюнхене, но с приходом Ван Гааля и покупкой Олича и особенно Бревенчатого (Марио Гомеса) дела пошли хуже. По-большому счету у Клозе не сложилось именно с Ван Гаалем. Брено же как вылетел из основы при Ван Гаале, так ни разу в нее не попал и при Хайнкесе, достаточно разных в общем-то тренерах.
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347

агент гаттузо опроверг слухи о переходе в лацио
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 32413

maroder, все верно, но ситуации ведь похожие? Миро откровенно гнобили на лавке. Возможно и у Брено есть свои причины, почему он не проходит в основу, а в другом клубе - заиграет.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

maroder

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2488

Артур, поживем-увидем, на мой взгляд все же несколько разные ситуации. Естественно, если Брено к нам придет и заиграет - буду только рад, что ошибался в нем, но пока настроен скептически. Но говном его поливать не буду ;)
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Эдерсон говорит что он уже игрок Лацио, но все еще ждет подписание сделки.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

34-летний опорный полузащитник Дженнаро Гаттузо, который покинет "Милан" нынешним летом в качестве свободного агента, рассказал итальянским журналистам, что не будет рассматривать появившийся вариант с переходом в римский "Лацио" как приоритетный.

"Лацио"? Ничего не могу сказать, так как пока не принял никакого решения. Могу только сказать, что на данный момент я отдаю приоритет зарубежным вариантам", — сказал опытный футболист.

Напомним, что в составе "Лацио" выступает давний друг Гаттузо полузащитник Кристиан Брокки.
Записан

ZUPPA

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 302

а вот и новое имя!!!!! это полузащитник Гронингема - Душан Тадич! играет центрального и может левого полузащитника! в этом сезоне 35 игр!  7 голов и 10 передач! оценивают его в 7.5 млн !!!!!!!!
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

а вот и новое имя!!!!! это полузащитник Гронингема - Душан Тадич! играет центрального и может левого полузащитника! в этом сезоне 35 игр!  7 голов и 10 передач! оценивают его в 7.5 млн !!!!!!!!
Тадич это очень хорошо. Ех от разговоров к делу бы перейти.
Вроде как заинтересовались Диего Перотти с Севильи. Но около 10млн стоит, хотя сезон у него не задался.
http://www.transfermarkt.co.uk/en/diego-perotti/profil/spieler_54984.html
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Лацио собирается выкупить Кандреву

Принадлежащий Удинезе полузащитник провел в аренде в Риме последние полгода.
Начинал сезон Антонио Кандрева в Чезене, но зимой перешел в Лацио. Римляне остались довольны его выступлениями (15 матчей, 3 гола) и собираются выкупить игрока у фриульцев.

"Встречи с Лацио еще не было, но скоро будет, - обещает агент Кандревы Андреа Моретти в интервью Citta Celeste. - Лацио намерен выкупить игрока".


http://football.ua/italy/news/165834.html
Отличная новость, даже не сомневался что такое произойдет! :ok:
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

плохо что мУдине принадлежит
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 38.