Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6973501 раз)

0 Пользователей и 27 Гостей просматривают эту тему.

kr3w

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 307

А чем Йылмазом, не устраивает? По видео, колотушка у парня знатно колотит, офсайд он чувствует как себя. За 5млн. вряд ли, лучше форварда найти можно.
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

Sphincs, а сколько нужно что бы 10 из 10 промазал, и я неставлю под сомнение силу его удара, а вот точность, и у нас у него откровенно не шло вообще, все правильно сделали игрока и болел зачем мучать
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

Руководство римского "Лацио" всерьёз намерено приобрести левого защитника "Палермо" Федерико Бальцаретти, сообщает итальянская пресса. В ближайшее время состоится встреча президентов двух клубов Клаудио Лотито и Маурисио Дзампарини, на которой будет обсуждаться будущее футболиста.

Отмечается, что 30-летний Бальцаретти летом 2013 года может покинуть "Палермо" бесплатно, так как у него заканчивается контракт с клубом, поэтому вероятность продажи защитника в летнее трансферное окно 2012 года весьма высока. За "Палермо" Бальцаретти выступает с 2008 года.


Еще один старпер намечается, супервезда млин
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

зато практически на халяву  :P
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

TARN-OFF

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2475

Это хороший бровочник. А Раду можно обратно будет в центр переводить. 2 зайцев убить хочет Лотитка.
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

хорошее усиление фланга намечется  вроде, а как он в защите и защитный действиях может кто внимательно следил, а то слово бровочник доверия не внушает
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Бальцаретти это мего круто....надеюсь перейдет.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

хорошее усиление фланга намечется  вроде, а как он в защите и защитный действиях может кто внимательно следил, а то слово бровочник доверия не внушает

пашет по всей бровке....это гигантская версия Брокки) В защите очень цепкий, в матчах что видел он ни разу не налажал.
« Последнее редактирование: 15 Май 2012, 14:06:37 от laziofan »
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2339

Хороший бровочник к тому же итальянец и в сборную вызывается
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

Да все понятно, что он хороший игрок уровня чуть выше среднего и безусловно нас усилит, тока чем больше всплывает таких имен, тем больше я думаю , что Лотитта опять напи*дел всем!
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Из одной статейки на http://www.lalaziosiamonoi.it наше возможное пополнение выглядит так, по позициям:
Защита:
- Breno Бавария (пока заблокированы переговоры так как Брено судят сейчас),
- Danilo Удинезе (пока только слухи. Блюве первый в очереди, а мудинки хотят за него 7лямов)
- Sapunaru Порту (прошлым летом вроде были контакты по нему, тогда хотели 10лямов. В этом году цена может быть снижена до 5)
- Douglas и Rhodolfo Сан-Паулу два южноамериканца как вариант.  
Полузащита:
- Ederson Лион (ждем официального подтверждения в ближайшее время).
- El Kaddouri Брешия (Таре уже встречался с презиком Брешии, те хотят 10млн, мы предлагали 5млн. Через пару недель в торги могут вступить Наполи, Милан, Интер).
- Новое имя Richard Ortiz Олимпия Асунсьйон(Парагвай) (22года, левоногий полузащитник, может и в защите на левом фланге из . Цена вопроса 2.5ляма).
- Gianluca Sansone Сассуоло (левый бровочник, забил 19мячей+9асистов в этом сезоне. Пишут что сложно будет его заполучить).
- Nemanja Tomić Партизан.
- Keisuke Honda ЦСКА.
Нападач:
- Dimitar Berbatov МЮ.
- Burak Yilmaz Трабзонспор.
- Giampaolo Pazzini Интер (в свете того что Интер вроде как отказался от выкупа Сарате, то этот трансфер кажется все менее реальным).
- Так же вроде как в наших интересах Mattia Destro Дженоа и Sebastian Giovinco Парма, но за ними очень большая очередь.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Edu.Andr

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 170

Из одной статейки на http://www.lalaziosiamonoi.it наше возможное пополнение выглядит так, по позициям:
Защита:
- Breno Бавария (пока заблокированы переговоры так как Брено судят сейчас),
- Danilo Удинезе (пока только слухи. Блюве первый в очереди, а мудинки хотят за него 7лямов)
- Sapunaru Порту (прошлым летом вроде были контакты по нему, тогда хотели 10лямов. В этом году цена может быть снижена до 5)
- Douglas и Rhodolfo Сан-Паулу два южноамериканца как вариант.  
Полузащита:
- Ederson Лион (ждем официального подтверждения в ближайшее время).
- El Kaddouri Брешия (Таре уже встречался с презиком Брешии, те хотят 10млн, мы предлагали 5млн. Через пару недель в торги могут вступить Наполи, Милан, Интер).
- Новое имя Richard Ortiz Олимпия Асунсьйон(Парагвай) (22года, левоногий полузащитник, может и в защите на левом фланге из . Цена вопроса 2.5ляма).
- Gianluca Sansone Сассуоло (левый бровочник, забил 19мячей+9асистов в этом сезоне. Пишут что сложно будет его заполучить).
- Nemanja Tomić Партизан.
- Keisuke Honda ЦСКА.
Нападач:
- Dimitar Berbatov МЮ.
- Burak Yilmaz Трабзонспор.
- Giampaolo Pazzini Интер (в свете того что Интер вроде как отказался от выкупа Сарате, то этот трансфер кажется все менее реальным).
- Так же вроде как в наших интересах Mattia Destro Дженоа и Sebastian Giovinco Парма, но за ними очень большая очередь.
Mattia Destro было бы супер! Омоложение линии атаки как ни как.
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Лотито: "Лацио уже подписал нескольких чемпионов"
http://www.sslazio.ru/news/2012/2012/899

Как обычно новые имена лезут чуть ли не каждый час.
Вот очередной слушок что мы якобы заинтересовались "грузинским Месси" Леваном Кения из Шальке 04.  http://www.transfermarkt.co.uk/en/levan-kenia/profil/spieler_30732.html
Все это неудивительно так как у него заканчивается контракт с Шальке.

В ближайшие дни, у Клаудио Лотито запланирована встреча с патроном Палермо Дзампарини, речь будет идти о Бальдзаретти.
« Последнее редактирование: 15 Май 2012, 18:32:06 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

Что за чемпионы?) Такие как Баллардини "победители"? Или всё же типажа Клозе?
Умеет Лотито заинтриговать и держать в напряжении, ему бы книжки ещё начать писать. "Как провёл лето", для начала.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

Вот очередной слушок что мы якобы заинтересовались "грузинским Месси" Леваном Кения из Шальке 04.
искал искал и нашол бля :D
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!
 

Страница сгенерирована за 0.193 секунд. Запросов: 38.