Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6973709 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

kr3w

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 307

"Лацио" проявляет интерес к Паццини и Афеллаю

Нападающий "Интера" Джампаоло Паццини и полузащитник "Барселоны" Ибрагим Афеллай в ближайший трансферный период могут стать игроками "Лацио", сообщает Il Tempo. Как стало известно изданию, чтобы заполучить голландца, римлянам надо не только заплатить порядка 10 миллионов евро, но и выдержать конкуренцию со стороны "Тоттенхэма".

Что касается Паццини, то его трансфер может стать частью сделки по переходу в "Интер" нападающего "Лацио" Мауро Сарате, который сейчас выступает за миланцев на правах аренды. Дело в том, что тренерский штаб черно-синих хочет оставить аргентинца, но не согласен с суммой в 15,5 миллионов евро, которую просят небесно-голубые.
Источник: http://soccer.ru/news/293463.shtml

Бла-бла-бла... "Кто про что, а вшивый про баню"
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

"Кёльн" объявил о переходе Подольски в "Арсенал"
Руководство борющегося за выживание в бундеслиге "Кёльна" объявило, что летом лидер команды, нападающий сборной Германии Лукас Подольски перейдёт в "Арсенал". Стороны уже договорились о трансфере. Сумма и другие детали перехода не разглашаются.

 "Переход в "Арсенал" даёт мне возможность играть с ведущими европейскими клубами. Это непростое решение для меня, так как этот клуб, город и болельщики дороги мне, но такие возможности появляются редко. Майку "Кёльна" я всегда буду носить у себя в сердце", — цитирует Подольски официальный сайт "козлов".
Записан

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

официальный сайт козлов))) сильно звучит :ok: :ok:
Записан

TARN-OFF

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2475

официальный сайт козлов))) сильно звучит :ok: :ok:
:D :D :D
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

Дестро хотел бы играть в Лацио вместе с Клозе


Нападающий Сиены прокомментировал интерес к нему со стороны римского Лацио, желающего усилиться перспективным футболистом в летнее межсезонье.
"По правде говоря, я мог стать лациале еще прошлым летом, но сделка по неизвестным мне причинам сорвалась", - говорит Маттиа Дестро в интервью La Lazio Siamo Noi. "Хотя для меня было бы большой честью играть в паре с Миро Клозе. Он великий чемпион".
 "Что касается ближайшего будущего, то я не хочу говорить о нем сейчас, когда сезон еще не закончен. Нужно сосредоточиться на последних матчах чемпионата, а потом уже начинать думать, что и куда".
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

В свете вечных травм Конко и Раду, ходят слухи что Лотито встречался с агентом Federico Balzaretti из Палермычей. Но потом все начали все отрицать, и Лотито и Палермо.
Теперь вот всплыло имя Mattia Cassani, который находиться в аренде у фиалок.
Похоже что отношения с Дзампарини улучшились, так как в случае попадания в еврокубки, в качестве заявки нами будет упомянут стадион в Палермо Renzo Barbera.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347

дестро ,кассани и балзаретти  это очень хорошо .

а то что из рима сваливаем не очень ...
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454


а то что из рима сваливаем не очень ...

Не то слово. Это позорище сраное будет, если мы будем играть матчи еврокубков не на Олимпико
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Ну идем по сценарию прошлого года. То что плохо, то понятно. Но может хоть таким способом ситуйовина со строительством нового стадиона куда-то продвинется. Либо в свет, либо окончательно в задницу.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

На  сайте serie-a.ru в очень даже официальном стиле заявили, что мол наш Эди все же покинет свой пост по окончании сезона и у руля встанут "глаза в кучку".
Откровенно говоря, удивился таком уверенному стилю поста.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

wilson

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1259

"глаза в кучку".



прошу извинить за некомпетентность - а это кто носит такое суровое прозвище?  :)
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

"глаза в кучку".



прошу извинить за некомпетентность - а это кто носит такое суровое прозвище?  :)
Дзола ;D
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347

"глаза в кучку".



прошу извинить за некомпетентность - а это кто носит такое суровое прозвище?  :)
Дзола ;D
не дай бог   >:-D
Записан

wilson

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1259

я как-то изначально от Лотито не жду ничего хорошего в вопросе выбора нового тренера..
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Новое имя Dimitar Berbatov (Manchester United) летом уходит. вроде уже агент общался с нашими ...))))
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 38.