Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6988184 раз)

0 Пользователей и 21 Гостей просматривают эту тему.

Oddo

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 834

После матча с Катанией Лотито разговаривал с Пандевым о планах на будущее и убеждал его остаться в Лацио. В ближайшее время будут новые контрактные переговоры с его агентом.

Наша летняя трансферная кампания во многом будет зависить от того, захочет ли Лотито выкупать Бьянки. Если да то необходимо будет покупать игроков под схему 4-3-3, если нет то под схему с 2 напами.
На данный момент Лотито торгуется с МанСити, пытаясь сбить цену выкупа с 12 до 9 миллионов.

Меньи скорее всего будет играть за сборную Алжира.
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11135
  • ss lazio - irriducibili навсегда

ну не знаю бьянки пока не катит хотя посмотрим может быть у него все получиться
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!

Да хотелось бы что Бьянки заиграл. Кажется у него есть хороший потенциал что бы стать одним из лучших нападающих Серии А
Записан

Fuzya

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 507
  • DUCATI

Я тоже верю что Бианки будет заводится... только кажется ему нада время и атмосфера.
Записан

Oddo

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 834

Наши основные трансферные цели:
защита - Дайнелли (28 лет, Фиорентина)
полузащита - Альмирон (27 лет, Ювентус (арендован Монако))
нападение - Будан (28 лет, 50%Парма - 50%Палермо)
Записан

ZUPPA

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 302

Скажите мне про Кариццо кто знает, он получил гражданство или нет, и второй Ледесма.
Записан

Fil

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 503

пиаца пишет, что мы приняли окончательное решение выкупить Бьянки, вокруг которого будет строится будущая команда!!!!
Записан
Чистого сердца по случаю не обрести!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32414

ZUPPA, Кариццо не получил гражданство, мы возьмем его как легионера. А если мы возьмем его как легионера, то со вторым Ледесмой могут быть проблемы.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

пиаца пишет, что мы приняли окончательное решение выкупить Бьянки, вокруг которого будет строится будущая команда!!!!
аХа теперь нужны сильные фланговые игроки, которые будут снобжать его верховыми передачами...один пока есть - Бехрами. Надеюсь останется!
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

skuchali?  ;)
Записан

Oddo

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 834

Лотито предлагает Бехрами 5-летний контракт на 650.000?
Бехрами просит 3-летний на 900.000?
Агент говорит, что Бехрами скорее всего покинет Лацио, если новый контракт не будет подписан.
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

"Бавария" предложила ? 11,5 млн за Барцальи

Мюнхенская "Бавария" является фаворитом в борьбе за 26-летнего защитника "Палермо" и сборной Италии Андреа Барцальи. В услугах футболиста также заинтересованы "Ювентус" и "Фиорентина", однако, по информации издания Corriere dello Sport, предложение "Баварии" (размером в ? 11,5 млн) значительно выше того, что могут предложить итальянские гранды.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Oddo

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 834

Лотито предлагал 1 млн за годичную аренду Паласио + право выкупа за ~10 млн, но Бока отвергла это предложение.
Челси и Севилья готовы предложить крупные суммы без всяких аренд => не видать нам его

Пабло Ледесма не получил итальянское гражданство => несмотря на то, что Бока и Лацио договорились о цене (~3 млн) ещё в январе, этот трансфер не удастся осуществить даже летом (тк приедет "неЕСсовец Каррисо")

Итальянская пресса пишет, что мы предлагаем 6 млн за Срну, но по-моему этот трансфер тоже нереален...

Бавария покупает Барцальи!? Но тогда нам не видать Дайнелли из Фиорентины, которого они могли бы отпустить в случае покупки Барцальи
Плохо... :(
« Последнее редактирование: 28 Апрель 2008, 07:59:40 от Oddo »
Записан

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073

Пабло Ледесма не получил итальянское гражданство => несмотря на то, что Бока и Лацио договорились о цене (~3 млн) ещё в январе, этот трансфер не удастся осуществить даже летом (тк приедет "неЕСсовец Каррисо")
кстати читал слушок што могут лимит на неЕС увеличить до 2-х человек, брешут что в угоду милана)
кстати за лето могли б уже паспорт и сделать, не обизательно ж 1 июня Каррисо подписывать.

зы по Срне смешная цена, неужели Лотито это серьезно
Записан

Pilot

  • Хавбек
  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4236
  • Хочешь быть Пилотом? - Будь им!

кароч мы по всем трансферам, кроме Каррисо отдыхаем  ;) Пабло Ледесму - эх, как бы я хотел чтоб мы его купили...  :(

Насчет отстальных - так и знал, что не видать никого...

Хотя щас толку говорить.... вообщем все увидим летом и подведем итоге 1-го сентября, а щас толку никакого говорить что-то... так, что помолчу как я до 1 сентября в этой теме  :P
Записан
This is the way.


 

Страница сгенерирована за 0.184 секунд. Запросов: 38.