Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6988063 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Oddo

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 834

таких зарплат кроме в Лацио уже нигде нет
ты в этом уверен? В Италии 15 из 20 клубов серии А не платят своим игрокам более 1 ляма. Есть пару игроков исключений - Рекоба, Кассано, Ди Вайо.
У Фиорентины потолок - 1.500.000 (столько получают Муту и Фрей)
У Ромы тоже потолок ляма 2 - 2,5 (для Тотти и Де Росси сделали исключение)
Записан

Iznaur99

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 237
  • NOHCHO LAZIALI

17/04/2008 12:03
НЕЛЬСОНА ДИДУ МОЖЕТ АРЕНДОВАТЬ РИМСКИЙ ЛАЦИО

Дида в Лацио? Вовсе не фантастика – наряду с Лионом Римский клуб теперь является претендентом на трудоустройство вратаря.

”ANSA” сообщает, что президент Лацио Клаудио Лотито попросил у Милана Диду, однако вариант с покупкой неудобен Римлянам из-за того, что придётся платить высокую зарплату. А вот вариант с арендой вполне устраивает Лотито.

Милан тут же нашёл свои интересы в этом деле – был сделан запрос по поводу обмена Диды на крайнего защитника Ди Сильвестри – едва ли не самого молодого и перспективного дефа в Серии А.

Нашел на русскоязычном сайте милана!!! :utro: >:(
Записан
Лацио наш общий дом и в нем должны сохранять спокойствие и порядок.......

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073

зачем копировать всякий мусор с помойки асмилан.ру?)))им верить сибя не уважать

для Бехрами лимон будит какраз. совсем сейчас не представляю албанца в риале, интере или ливерпуле, максимум фиорентина, но там свой лимит на зарплату так што особого смысла сваливать нет)

на счот Альмирона очень интересная новость, очень стоящий игрок, низнаю правда кого я больше хочу видеть его или второго Ледесму)
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

таких зарплат кроме в Лацио уже нигде нет
ты в этом уверен? В Италии 15 из 20 клубов серии А не платят своим игрокам более 1 ляма. Есть пару игроков исключений - Рекоба, Кассано, Ди Вайо.
У Фиорентины потолок - 1.500.000 (столько получают Муту и Фрей)
У Ромы тоже потолок ляма 2 - 2,5 (для Тотти и Де Росси сделали исключение)
ты предлагаешь на кого смотреть на ливорны с аталантами что ли, ты хоть понял о чем я говорил
Записан

Oddo

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 834

ты предлагаешь на кого смотреть на ливорны с аталантами что ли, ты хоть понял о чем я говорил
Аталанта между прочим имеет на очко больше чем мы.
При этом наши зарплаты должны быть в три раза больше, только потому что мы Лацио?
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!

ты предлагаешь на кого смотреть на ливорны с аталантами что ли, ты хоть понял о чем я говорил
Аталанта между прочим имеет на очко больше чем мы.
При этом наши зарплаты должны быть в три раза больше, только потому что мы Лацио?
В принцине да. Но другое дело что сезон не пошел. В следующем должно быть все хорошо.
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

ты предлагаешь на кого смотреть на ливорны с аталантами что ли, ты хоть понял о чем я говорил
Аталанта между прочим имеет на очко больше чем мы.
При этом наши зарплаты должны быть в три раза больше, только потому что мы Лацио?
Мы в прошлом году заняли 3 место а по зарплатам в этом занимаем 12, где логика(если уж на то пошло)
И для меня просто неприемлимо что бы клуб такой как Лацио брал пример с аталанты для которой мечта максимум закрепиться в середине подольше
Записан

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4164

Лобонц может вернуться в Италию
 
     Голкипер сборной Румынии Богдан Лобонц, в январе сменивший "Фиорентину" на бухарестское "Динамо", уже летом может вернуться на Апеннины. Интерес к 30-летнему вратарю проявляют "Лацио", "Катания" и "Сампдория". Кроме того, вариант с приобретением Лобонца рассматривает "Астон Вилла", сообщает TMW со ссылкой на румынские СМИ.
 
 
Накуя?......
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11135
  • ss lazio - irriducibili навсегда

а как же кариссо что уже забили зачем нам лобонт не понятно
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

ZUPPA

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 302

Не понятно  >:-D   КАрицо  получит Гражданство или нет?
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11135
  • ss lazio - irriducibili навсегда

по моему нет я точно не знаю
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

inside

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 85

Карицо нужно брать по-любому, даже если он не оформит гражданство - то как легионера! Он в чемпе Аргентины не пропускал где-то месяц(570 минут)! Лучший в составе Ривера! Лобонта можна, разве в качестве второго!
« Последнее редактирование: 21 Апрель 2008, 15:26:08 от inside »
Записан

inside

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 85

Кстати, может кто знает - он игрок Лацио или нужно по-новому его покупать. Если нужно покупать - то думаю Лотито придеться потратиться побольше 7 лимонов!
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!

Какая запутанаая ситуация с Карицо. Надоело уже.
Если так пойдет то следующий сезон опять начнем с Балотой (при всем уважении к нему хотелось бы Карицо).

« Последнее редактирование: 21 Апрель 2008, 23:13:58 от SoMeOnE »
Записан

Fuzya

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 507
  • DUCATI

Че вы все еще спорите на счет Валона? Неужели вы не смерились с тем что он УЖЕ не наш игрок?

На счет вратаря - Баллота 100% в следующем сезоне не будет играть... Кариццо точно будет у нас.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 37.