Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6973980 раз)

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Полузащитник "Лацио" Эрнанес отказался переходить в "Анжи", так как грядущим летом надеется присоединиться к лондонскому "Арсеналу". По данным английской прессы, представители "канониров" весь сезон следили за бразильским плеймейкером и были впечатлены его игрой. В итальянской прессе сообщается, что игрок настаивает на том, чтобы предложение махачкалинского клуба "Лацио" не рассматривал. Напомним, к римскому клубу 26-летний футболист присоединился в 2010 году из "Сан-Пауло" за сумму около £ 9 млн.
Думаю в Арсенале Эрнанеса ждет судьба нашего АндрУши ;D
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

Народ кто то есть у нас кроме Хонды на горизонте? Хотя в Хонду я уже давно не верю.
Хонда может сыграть с Муслерой, очень его Галатасарай хочет и думаю денег там поболее. а учитывая что Гинера именно это видимо в первую очередь беспокоит, шансы неплохи у него там оказаться
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

Хонда все походу сдулся, в ЦСКА по крайней мере его цена с каждым днем снижается, и летом его цена уж никак не больше 10 лямов должна быть. А учитывая тупость гинера, который скажет типа "хочу 20 и все" то думаю надо даж не заморачиваться с ним
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

"Интер" всё же может выкупить у "Лацио" контракт Мауро Сарате.

 Правда, руководство "нерадзурри" не собирается платить за двадцатипятилетнего аргентинца шестнадцать миллионов евро, как предусматривает "клаусула" игрока. По истечение срока аренды "Интер" планирует предложить "Орлам" восемь миллионов евро, сообщает Football Italia. 
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

"Интер" всё же может выкупить у "Лацио" контракт Мауро Сарате.

 Правда, руководство "нерадзурри" не собирается платить за двадцатипятилетнего аргентинца шестнадцать миллионов евро, как предусматривает "клаусула" игрока. По истечение срока аренды "Интер" планирует предложить "Орлам" восемь миллионов евро, сообщает Football Italia. 
8 млн это смешно
Записан

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2339

"Интер" всё же может выкупить у "Лацио" контракт Мауро Сарате.

 Правда, руководство "нерадзурри" не собирается платить за двадцатипятилетнего аргентинца шестнадцать миллионов евро, как предусматривает "клаусула" игрока. По истечение срока аренды "Интер" планирует предложить "Орлам" восемь миллионов евро, сообщает Football Italia. 

За 15 млн можно бомжам в Питер отдать,
Так что пусть принетеровцы о халяве не мечтают.
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

"Интер" всё же может выкупить у "Лацио" контракт Мауро Сарате.

 Правда, руководство "нерадзурри" не собирается платить за двадцатипятилетнего аргентинца шестнадцать миллионов евро, как предусматривает "клаусула" игрока. По истечение срока аренды "Интер" планирует предложить "Орлам" восемь миллионов евро, сообщает Football Italia. 
Просто смешно,
Цитировать
восемь миллионов евро
;D ;D ;D Пусть лучше за эти деньги губозакаточный станок купят  ;D
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

15 лямов зимние+15 лямов летние+15 лямов Сарату+20 лямов Эрнанес=65 млн

Интересно в итоге хотя бы 15 потратим из них)
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Цитировать
+20 лямов Эрнанес
Эрнанес если верить прессе стоит сейчас 18 лямов Английских фунтов стерлингов а это 25-26 лямов Американских рублей ;)
« Последнее редактирование: 18 Апрель 2012, 13:07:27 от Вовчик »
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347

никто его не продаст по стоимости
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

А вообще, пусть Эрнанес валит, добротный игрок. Как по мне то когда Маури в форме то он ни чем Эрнанесу не уступит а лишних 25 лямов команде не помешают. Надеюсь летнюю трансферную компанию Лотито не провалит и для Лиги чемпионов (а я надеюсь что именно Лига Чемпионов будет) купит парочку или хотя бы одного "продвинутого" форварда! Ну и парочку добротных защитников нам ну очень надо.
Записан

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2339

А вообще, пусть Эрнанес валит, добротный игрок. Как по мне то когда Маури в форме то он ни чем Эрнанесу не уступит а лишних 25 лямов команде не помешают. Надеюсь летнюю трансферную компанию Лотито не провалит и для Лиги чемпионов (а я надеюсь что именно Лига Чемпионов будет) купит парочку или хотя бы одного "продвинутого" форварда! Ну и парочку добротных защитников нам ну очень надо.
Если учесть что Маури больше лечится чем играет, и что нам играть в Европе, то Эрнанеса продавать при условии что будет куплен равноценный по мастерству игрок.
А вообще команда у нас возрастная и нужно сильно омолаживать состав
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4164

По поводу Сарате.
Ещё неизвестно,кто будет тренером Интера в след. сезоне и я сомневаюсь, что останется Стромаччиони. Поэтому хз Сарате им будет нужен или нет. Большую роль сыграет насколько поолезно он себя проявит в концовке чампа...

P.S. на Паццини с доплатой могём махнуть)))
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

По поводу Сарате.
Ещё неизвестно,кто будет тренером Интера в след. сезоне и я сомневаюсь, что останется Стромаччиони. Поэтому хз Сарате им будет нужен или нет. Большую роль сыграет насколько поолезно он себя проявит в концовке чампа...

P.S. на Паццини с доплатой могём махнуть)))
если лотито ето сможет провернуть поставлю ему екселент в личном деле))) хотя ето как сказали выше из ряда фантастики а было б класс)
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

по моему Лотито может правернуть один нормальный трансфер, а потом начинает спать, срать или что он там делает только не работать на рынке, ну и конечно какое трансферное окно без мыльной оперы Аля он уже наш или почти наш ждем всю компанию а потом болт
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 37.