Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6974037 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

если мы не можем - не хотим покупать игроков типа Суареса, можно и нужно искать игроков в командах в низу таблицы, может даже в Серии Б, только нужно заморачиваться, работать и искать а не тыкать пальцем в небо
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Pulici,
1) Извини, смешно. Полностью солидарен с претензией Outcasta, какие отрывки из контекста? Тут прямой текст, без какой либо дискуссии, что Дзола не дееспособен, как тренер. К слову, я так же против Дзолы у руля Лацио.
2)
Цитировать
Была констатация факта его работы на данный момент
Так же извини) Что за результаты? В Кальчо 7 место, первый год? И уже новый САФ или Гвардиола?
Цитировать
Его работа в Роме в виде главного алленаторе - вообще не показатель, ибо это был очень КОРОТЕНЬКИЙ период.
Правильно, причём неудачный, но мы почему то это опускаем и смотрим на результаты работы с Катаньей, у нас же мнение строиться исключительно о последней дислокации тренера, а не о предыдущих.
Цитировать
Не понял, к чему ты привел сравнение его работы в приме Ромы и наших тренеров примы. Это вообще не показатель, когда речь идет о работе на посту главного тренера основной команды;
Тут поясню, заранее перестраховался от восторженых эпитетов типа "да как он примаверу Ромы поднял!!!"
3)
Цитировать
Ты что свечку чтоли держал и видел все это?
Я человек простой, провинциальный и кидаться подобными словами не стоит. Свечку никто не кому не держал, но если есть пруф в мулызганье герба Ромы Михи, прошу в студию!
Цитировать
некоторые подняли жуткий гвалт по приходу в команды Кандреву - мальчишки, который просто выступал за Рому.
Из некоторых я, который до сих пор считает, что этот мердюк лишний в команде и что этот романюга не лучше Фоджи.
4) Сам факт лояльного отношения к причастности романистов (ярых) к Лацио, для меня ни что иное как наплевательское отношение к истории Лацио. Ваккаро не для того рисковал своей репутацией, чтобы спустя десятилетия нас возглавил романист. Чтим историю. Браво!
5) Блин))) Да ты с кем Монтеллу то сравниваешь? Кто это вообще?))) Для меня это смех и не более) Ладно бы с олдскульным мердовозом Капелло, но с Монтелолой)) который ноль без палочки)
Да и я это понимаю, что пока у руля Лотито не видать нам таких людей, как Ди Канио, но почему я должен мириться с тем, что мы интересуемся такими людьми, как Монтелла? Врагами по сути. Где вообще принцип? Почему нет в списке того же Симеоне?
7) Я тебя не обвиняю в том, что ты пропагандируешь Монтеллу, но мне не понятна лояльность к этому слуху оприори.
Цитировать
Ну а то, что Монтелла был символом Ромы - так значит игрок был классный и харизматичный. Другие символами не становятся.
У нас их было не меньше. И мне на хер не нужен тренер, который на дерби кроме как голы в ворота Лацио вспомнить ничего не сможет!
Цитировать
А если он нетолько прийдет, да еще и результаты начнет штамповать?
А если исчезнут войны, болезни и так далее, что за туманная перспектива и увереность в НУЛЕВОМ тренере? Где гарантии хоть какие нибудь? С другой стороны, посуди так же вероятен исход провала Монтеллы.

Цитировать
А если Лацио выиграет с ним Кубок Италии? А если Лацио выиграет с ним скудетто?
Моя не популярная философия это "Одинадцать Фирмани на поле". Если бы я жаждал титулов, то я бы болел за Барселону. Для меня скормный Кубок Италии "банды Росси" в тысячу крат важнее и приятнее двадцати скудетто Ювентуса.
8.) Мой тренер завсегдатый баров, с Маури бы спелся)

PS Извините за оффтоп.

Tiberium,

1.Лицо Сардского Барабана и его достижения в Юнайтед прекрасно дополняют друг друга в его достижениях тренера, по моему мнению. Рад, что ты тоже против его нахождения на мостике Лацио;
2.Ну если для тебя 7 место с Катанией и последние игры этого клуба, заставившего себя уважать даже именитые клубы, ничего, ну значит это так. Я думаю по-другому. Я могу тебя сказать так - по подбору игроков Катания не блещет, но с приходом туда Монтеллы стержень появился в команде, характер, желание играть. И это в простом маленьком клубе, о котором многие мало чего слышали еще несколько лет назад. А в этом работа тренера кстати прослеживается. Я был на Сицилии, там очень темпераментные жители, кардинально отличающиеся, например, от римлян или северян. Даже общение с теми или с другими  - большая разница даже в эмоциональном факторе. И Монтелла нашел слова для того, чтобы объединить их. Я не знаю, какие результаты будут у Катании по окончании сезона, но пока они мне нравятся;
3. Ну а каком неудачном опыте Монтеллы можно говорить в основной команде Ромы? Он там на день советской армии, как щас помню был назначен  ;D, а в мае уже сезон закончился. И в чем же "крайне неудачный", по твоему мнению, опыт ? Что Рома закончила на 6 месте с человеком, никогда не тренировавшем раньше клубы высших дивизионов? Или в том, что он заткнул щель вместо отвалившего "по обоюдному согласию" Раньери? А по окончании сезона при смене владельцев Ромы Монтеллу просто поменяли на экзотичное дерево нам на радость? ;
4. Историю клуба чтим, но лично я не делю романистов на ярых и неярых. В большинстве своем это уже больше спектакль. Искренних, как Ди Канио уже по пальцам посчитать. Есть игроки, которые играли в клубе или не играли;
5. Насчет твоей реплики относительно сравнения Монтеллы, так я наоборот сказал, что их сравнивать с Ди Канио нечего, как тренеров, ибо нечего еще сравнивать, ибо что один, что другой  - салаги в этом деле. Но оба стараются по-своему. Насчет Монтелолы не понял, ибо не знаю, кто это. Если ты имел ввиду, что мол ладно бы я равнял Ди Канио с Капелло, так тут извини - кто такой Ди Канио, как тренер и кто такой Капелло как тренер? Тут нечего сравнивать, ибо он не сравнимы в этом качестве, как небо и земля;
6. Ну по поводу твоего мнения относительно тренера, который на дерби кроме голов ничего вспомнить не может ничего не скажу. Это твое мнение, и я его уважаю и принимаю, даже если бы был не согласен с ним;
7. По поводу 11 Фирмани - у меня другое мнение! По мне хочется, чтобы и 11 Фирмани  были на поле и скудетто не меньше, чем хотя бы у Болоньи ;) Как ты видишь, я тоже болею не за Барсу, а за Лацио и за Атлетик  вот с такой вот своей философией;
8. По поводу Кандревы  - у нас просто разные на это взгляды, ну а по Михе - диспут исчерпан по понятным причинам ;D

PS Главное, что мы оба искренне болеем за один и тотже клуб, а взгляды, так они и должны быть у людей разными и это замечательно!
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!
Записан

nesta

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3650
  • Вечний Капитан Лацио

Говорят что едерсон уже наш.
Записан
Алесандро Неста Вечний Капитан Лацио...

wilson

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1259

nesta, что-то он маловато играл последние два сезона..
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Говорят что едерсон уже наш.

вроде только на следующей недели встреча агента с лотито
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Агент: Джаккерини останется в Ювентусе

Представитель полузащитника Старой Синьоры опровергает слухи.

Итальянские СМИ сообщали, что 26-летний полузащитник Ювентуса Эммануэле Джаккерини, половина прав на которого принадлежит Чезене, может покинуть Турин предстоящим летом, поскольку не всегда проходит в состав команды. В качестве главных петендентов на игрока назывались Лацио и Дженоа.

 Тем не менее, агент Джаккерини эти слухи отрицает.

 "В рассказах о Дженоа или Лацио нет ни капли правды. Джаккерини всем доволен в Ювентусе, и у него - четырехлетний контракт с клубом. Его не собираются никуда отпускать, а он не хочет уходить. Если же кому-то Эммануэле будет очень нужен, то ему придется заплатить за него десять миллионов евро. Сомневаюсь, что в Генуе или Риме готовы расстаться с этой суммой". - сказал представитель Джаккерини Фурио Валькареджи.

 В 17 матчах Серии А в составе Ювентуса Джаккерини отметился одним забитым мячом, а в четырех поединках Кубка Италии - еще двумя.
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

nesta, что-то он маловато играл последние два сезона..
Уже писали об этом
Цитировать
Контракт 26-летнего бразильца с Лионом истекает летом, и пока ведутся переговоры о подписании нового соглашения, Эдерсон греет место на скамейке запасных.
 "В данный момент мы далеки от заключения нового контракта, и руководство клуба решило нас шантажировать. Чувствую, что Реми Гард будет держать моего клиента в запасе до тех пор, пока он не поставит подпись под новым трудовым договором. Как только контракт будет заключен, Эдерсон станет игроком основы. Вот увидите!" - говорит Антонио Галиендо.
 "Мы не собираемся терпеть такого отношения со стороны клуба. В услугах Эдерсона заинтересованы Ювентус, Интер, Лацио и Сантос. Так что, скорее всего, его карьера в Лионе подошла к концу".
 Отметим, в нынешнем сезоне Эдерсон лишь пять раз вышел в основном составе команды Реми Гарда.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Агент Эдерсона: «Переговоры с «Лацио» идут хорошо»

Агент полузащитника «Лиона» Эдерсона Антонио Кальендо заявил, что его клиент близок к переходу в «Лацио».

«Вчера я встречался с представителями «Лацио». Мы хорошо продвинулись в переговорах, но пока ничего не решено. Обсуждение продвигается хорошо, обе стороны проявляют желание достигнуть итоговой договоренности.

Это будет отличным трансфером для «Лацио». Эдерсон хочет играть в Италии, в «Лацио», даже если ему поступят притягательные предложения из Бразилии», — цитирует агента Lazio Siamo Noi.

Отметим, что срок контракта Эдерсона с «Лионом» истекает летом нынешнего года.
Записан

wilson

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1259

Kortes574, хотелось бы верить, что это соответствует действительности. Иначе приобретем кота в мешке.. то ли разгильдяя, то ли с проблемами со здоровьем. Он там в основе отыграл только первый сезон, а потом начались качели.
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Матузалем: "Было бы глупо отказать Ювентусу"
Полузащитник Лацио отреагировал на слухи об интересе к нему со стороны Ювентуса.
"Я очень счастлив в Лацио, - ответил Франселино Матузалем на вопрос Esportes O POVO. - Я люблю своих партнеров. Эрнанес, Андре Диас, Клозе... Все они классные. Но было бы глупо отказать такому гранду, как Ювентус".

30 млн и пускай забирают  ;D У нас дешевле 30 для Блювентуса никого нет)
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

"Лацио", "Дженоа" и "Катания" интересуются Коусейру
По информации итальянской прессы, "Лацио", "Дженоа" и "Катания" положили глаз на главного тренера московского "Локомотива" Жозе Коусейру. Источник сообщает, что португалец уже общался с представителями итальянских клубов и в ближайшие два месяца определится со своим будущим. Отметим, что действующий контракт 49-летнего Коусейру с "железнодорожниками" рассчитан до 2013 года.
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

Матузалем: "Было бы глупо отказать Ювентусу"
Полузащитник Лацио отреагировал на слухи об интересе к нему со стороны Ювентуса.
"Я очень счастлив в Лацио, - ответил Франселино Матузалем на вопрос Esportes O POVO. - Я люблю своих партнеров. Эрнанес, Андре Диас, Клозе... Все они классные. Но было бы глупо отказать такому гранду, как Ювентус".


как он играет, за 10 было бы здорово
Записан

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047

Матузалем: "Было бы глупо отказать Ювентусу"
Полузащитник Лацио отреагировал на слухи об интересе к нему со стороны Ювентуса.
"Я очень счастлив в Лацио, - ответил Франселино Матузалем на вопрос Esportes O POVO. - Я люблю своих партнеров. Эрнанес, Андре Диас, Клозе... Все они классные. Но было бы глупо отказать такому гранду, как Ювентус".


как он играет, за 10 было бы здорово
за радость!!!на 9 тоже можно было бы согласиться))
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Вроде как стала известна сумма которую будет получать Эдерсон, если подпишет с нами пятилетний контракт, 1,7 млн. за сезон.
Таре вроде как на днях вел переговоры с Брешией по поводу Omar El Kaddouri. Бельгийский марокканец который навел шороху в Серии Б. Центральный полузащитник. 90-го года рождения. За 33 матча этого сезона уже забил 6 мячей  отдал 2 передачи. Список претендентов на него впечатляет, помимо нас: Napoli, Palermo, Genoa, Fiorentina и мерда. Ценник на нем 7млн, мы вроде как предложили 4. Дженоа предлагает 5, а больше всего якобы предложили Палермо. Контракт с Брешия у игрока заканчивается    30.06.2013.
« Последнее редактирование: 08 Апрель 2012, 05:05:23 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!
 

Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 38.