Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6987738 раз)

0 Пользователей и 22 Гостей просматривают эту тему.

Fuzya

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 507
  • DUCATI

Kortes574, может быть.. может быть... но с другой стороны... ты начинаешь болеть за игрока который играет в твоей любимой команде.. потом того же игрока купит другой, а через пару неделю тот же игрок забивая гол в игре против твоего команды и как радостно орет и бегает в угловую обнимая новых соиграков... не то что обидно...

люди с душой, у них мысли... а мифическая команда остается только в душе фана...

на счет играков... скажите, кто процветал в этом сезоне? правда, Пандев и Бехрами... значит начинаем мирно прошатся с ними.. а кто лоханулся вес сезон? правда мутарелли, Крибари... начинаем мирно привыкать им.. они на веки наши.

просто имена... Оддо, Хименес, Сезар, Креспо, Фиори, Фавалли и т.д .. много...

А про Савиола и Баптишту... по мне игроки из испанского лиги прийдя в италию законамерно начинают лоханутся (кроме бразильцев, бразилец он и в африке бразилец)...
Я бы Баптишту взял...
Записан

Fuzya

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 507
  • DUCATI

varya7,

Я не отрицаю историю...
и вощще я ничего не пишу протефф Лацио... я просто протефф любви к игрокам.
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!

Лацио великий клуб с великой историей. Сравнить Лацио с Гетафе-у меня сердце разболелось когда услышал.
Если здесь будут приводиться такие сравнения часто  сюда уж точно перестанут заходить(я первый)
Любовь к игрокам - от этого никуда не деться. В команде у каждого бывает свой игрок. Видели какого нибудь фана Ливерпуля не любящего Джерарда? можно привести много примеров. Когда болеешь за клуб хочешь чтоб он вернулся в ранг суперклубов первым делом нужно болеть за то что бы руководство не скупилось. А то сейчас происходит вдохновляет(если не учитывать начало сезона). Уверен к следующему сезону состав Лацио будет готов биться за 3-4 места(если не больше). А если к нам еще ЛИППИ придет то через год другой мы скудетто возьмем.
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!

Менез имхо будущий бох, очень хочу чтоб он пришол.
плеймейкер он, хотя и форварда побегать может. то што монако щас не блещит это ниачом ниговорит, с таким же успехом можна и на лацио погнать))

samurai,
Говорите что Баптиста сильнее Пандева.
Ну так скажите хотябы несколько его достоинств относительно Пандева. И почему же тогда Реал заинтересовался Пандевым. Потому что он будет самый слабый игрок в команде???
во первых Пандев в реале это только слухи, сегодня уже Вучинич у них главная цель, завтра будит исчо ктото))
про бапку просто футбол смотри, можеш исчо вспонить  как он в сивилье божил если видил ну или последнее эль класико)) плюс баптишта очень универсальный и не подгребает мяч под левую когда нада уже правой забивать))

А ты к Пандеву присматрись. Он во всех важных играх был полезен.
Один гол в "эль класико" ничего не значит.
А уж Пандев уж точно поуниверсальней игрок.
А то что Пандев под левую загибает верно матч с Интером вспомнил. Ну так там у него не было вариантов ему пришлось. Он правой тоже хорошо играет. А что касается Реала как говорится "Нет дыма без огня". Кроме Реала Им ТАКИЕ клубы интересуются (например Бавария). Думаю согласишься, что селекционеры этих клубов не зе красивые глаза проявляют интерес к Пандеву и явно ни дилетанты в своей прфессии.

Да где Пандев универсальный игрок???????? я вообще понять не могу этого, такое ощущения, что игр вообще не смотришь...
У меня такое же ощущение относительно тебя.
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!

Kortes574,
Мне кажется игрок вокруг которого стоит строить команду это Ледесма или Маури.Просто оба проводят не лучший сезон(один вообще в стартовый состав не попадает) А Пандев тоже отличный игрок. Но далеко не самый ключевой.
Он много работает на поле.
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!

че вы все время про то что нада держат пандева или гнать нах другого... с какого пора фаны управляет клубом... мы обычные фаны... состав команды решает финансовые интересы клуба... допустим пандева хочет реал.. вы думаете он для игры его купит? нет.. сами знаете что другие колубы тоже им интересуется.. реал просто подсунет Лотито какого то лоха в замен Пандеву, а сам продаст его в Другие клубы за приличные денги... лично я после ухода Несты нихрена не верю в игроках.. для меня совсем по* что в Лацио щя играет Пандев или Маклумба Уму Самби... мне кажется фаны болеют за клуб а не за отдельных играков...

а про усиление состава.. это сказка что Лацио окажется в строке грандов мирогого футбола, такие клубы как Лацио, Удинезе, Монако, Гетафе и т.д. подстроены только под финанс... они просто переходная стадия для будушего Звезды... просто огляните в другие клубы, везьде можно увидеть бывших играков Лацио (например) .. а где щя сам Лацио ?

Кароче, посылаем долеко отдельных игроков... болеем за Орла !!!
После этого поста не понимаю (вообще не понимаю, ни в какую) зачем ты болеешь за Лацио. За красивого Орла на гербе. Или форма красивая???????????? (Вроде бы не дети здесь сидят.)
Приведи мне пример хотя бы нескольких игроков которых Реал купил а потом перепродал?????????
Не вижу ничего сверхестественного в том что Лацио не может стать в один ряд с грандами. Лотито, смотря чего мы достигли после краха уверен что он не лох(скорее один из умнейших людей в итальянском футболе на данный момент), и лоха ему не подсунут.
И пожалуйста лично тебе не нужно здесь ставить в один ряд с ЛАЦИО, гетафе, удинезе или еще что нибудь в этом роде.
Записан

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073

сегодня у реала новая глвная цель- Агуэро)))) не дня без уток епта))
к нам же сегодня приписывают маркизио. пренадлижит юве, щас в аренде в дженоа и уже старого знакомого Фернандеса из Ривера. толи исчо будит))
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Kortes574,
Мне кажется игрок вокруг которого стоит строить команду это Ледесма или Маури.Просто оба проводят не лучший сезон(один вообще в стартовый состав не попадает) А Пандев тоже отличный игрок. Но далеко не самый ключевой.
Он много работает на поле.
Мне кажеться что многие думают что игрок возле которого стоит строить команду должен быть полузащитник? Не согласен. Чем больше в команде игроков с замашками лидера, тем лучше для команды.А вот на счет Ледесмы или Маури, незнаю. Что у одного не сладывается сезон, что Маури вообще испаганился и на лавку сел. Другое дело Горан, его мастерство работы с мячом, да и без него, как по мне так становиться все лучше и лучше. Не зря он обратил на себя внимание супер-грандов.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!

Kortes574,
Мне кажется игрок вокруг которого стоит строить команду это Ледесма или Маури.Просто оба проводят не лучший сезон(один вообще в стартовый состав не попадает) А Пандев тоже отличный игрок. Но далеко не самый ключевой.
Он много работает на поле.
Мне кажеться что многие думают что игрок возле которого стоит строить команду должен быть полузащитник? Не согласен. Чем больше в команде игроков с замашками лидера, тем лучше для команды.А вот на счет Ледесмы или Маури, незнаю. Что у одного не сладывается сезон, что Маури вообще испаганился и на лавку сел. Другое дело Горан, его мастерство работы с мячом, да и без него, как по мне так становиться все лучше и лучше. Не зря он обратил на себя внимание супер-грандов.
Мне кажется это логично. Полузащитник должен получить мяч(около центра поля или даже чуть ближе к своей штрафной) разагнать атаку, создать что нибудь обостряущее, завершить атаку хорошим ударом, уметь решить исход матча в одиночку, даже присутствие его на поле должно идти на пользу команде. Если в команде есть такой полузащитник он автоматически главный игрок вокруг которого строится командная игра(как тут не вспомнить Джерарда ). Атакующий теоритически неспособен сочетать в себе эти функции.
Ледесма еще будет блистать в составе небесно-голубых своей феерической игрой! :yahoo:
« Последнее редактирование: 05 Апрель 2008, 01:19:28 от SoMeOnE »
Записан

Fuzya

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 507
  • DUCATI

да.. вы правы.. не надо было омне ставить Лацио и гетафе в один ряд... они и впрада не в одном...

а про историю.... монголы тоже когда то жгали...
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

SoMeOnE, ну коль зашла речь о Джерарде, то как тут не вспомнить Анри в Арсенале, Шевченко в Милане, Торрес в Атлетико ведь вокруг них то строилась игра, вся команда работала на этих игроков.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Шахтер в битве за Башу
По информации французских СМИ Шахтер является одним из главных фаворитов в борьбе за блестящего защитника Ле Мана Марко Баша.

25-летний серб считается одним из лучших игроков обороны французского чемпионата и является весьма востребованным персонажем на трансферном рынке.

Горнякам придется выдержать очень серьезную конкуренцию со стороны Лацио, Ромы, Фиорентины, Вердера, Бетиса, Севильи и Боруссии (Дортмунд). Скауты этих клубов не раз просматривали Марко и теперь все зависит от приоритетности серба в их списке желаемых приобретений и той суммы, которую они готовы выложить за Башу.

По финансовым возможностям Шахтер спокойно конкурирует и превосходит почти все эти клубы, но теперь все зависит от того, что выберет серб - реализацию своих профессиональных амбиций или деньги.

Кстати, местные журналисты не исключают, что Баша вообще откажется покидать французский чемпионат, где он очень прижился. Благо, у Ле Мана есть конкретные предложения от Монако, Марселя и ПСЖ.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!

Kortes574,
Я ничего не имею против игроков, которых ты перечислил.
Шева и Анри великие игроки. Но все таки в Милане игра строится и строилась на Пирло и по статистики раньше где то читал Пирло среди болельщиков россонери лидер.
В Арсенале кроме Анри не было игрока который мог взять игру на себя(в то время). А у нас ЕСТЬ(нужно только тренеру прибавить уверености игрокам)
Другое дело ты считаешь, что лидер это игрок забивающий,
и который должен уметь решить исход матча в одиночку(второе относится и к полузащитнику).
И все таки те функции которые я описал выше присуще полузащитнику соответственно лидеру команды . На мой субъективный взгляд. Атакующий теоритически не способен на эти функции. Лидер должен участвосать во всей игре команды и быть центральным игроком для всех. Что бы все его видели грубо говоря.
 
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

SoMeOnE, ладно не будем доводить дисскусию до бесконечности, я просто не разделяю твою точку зрения относительно лидера команды. Я считаю им может быть игрок любого амплуа. Хотя я даже отделил бы понятие лидера и игрока через которого проходят основные игровые связки команды(Кстати, такого может и не быть в команде)
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!

Kortes574,
ok. Каждый остается при своем мнении.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 38.