Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6974685 раз)

0 Пользователей и 19 Гостей просматривают эту тему.

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

А у меня все перед глазами стоит то дерби, когда Рома еще и клювом клацнуть не успела, как схлопотала две банки. Как же там играл Мауро, и какой гол был забит им красивый в ворота джалоросси. С одной стороны вроде бы и продавать его надо, а с другой, как же играл он душевно временами за нас.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11135
  • ss lazio - irriducibili навсегда

имхо сарате уже врятли купят за 15 .

Да отстаньте вы от него уже
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

LAPI UBRAT OT MAURITO!!!
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Да че вы блин взерепенились, человек правду написал. Хрен мы его продадим за 15 теперь. Год банку наполировал в Интере и вернется туда, откуда ушел и походу не горит желанием возвращаться.
По крайней мере заявляет о том что хотел бы остаться в Интере еще на 2 года.
Цитировать
La Città Eterna e la Lazio nel cuore ma nel suo futuro, Maurito, spera di poter vestire ancora la maglia dell'Inter: "Spero di poter restare altri due anni".
« Последнее редактирование: 16 Март 2012, 23:32:15 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Если бы я был на месте Лотито я бы во что бы то не стало купил бы Подолски, если он хочеть играть вместе с Клозе может и поидёт на уступку и подписать контракт за 3 лимона. Продал бы Сарате за 13-15 лимонов и это в полне достатично чтобы купить Полди.
Обезательно куплю Рудолфо, думаю больше 5-6 лимона не стоит, он может играть на правом фланге и в центре.
Подписал бы Несту на два года, 3 лимона в сезоне.
Продал бы Цану за 5-6 лимона и вместо него Пароло или ктото из этой категорий.
Вернул бы из Парми Флокари, не думаю что Парма эго выкупит.
Попиталься Бы взять из Дженоа Паласио, отправил бы там и Алфаро, отдал Скули, Рокки и если нужно будеть ешё и денги. Паласио очень нужний игрок умеюший забивать важние голи, эму скоро будеть 30 лет и сам захочет наверное сменить обстановку, Плюс с Дженоа у нас хорошие отношения.
Не продлеваль бы не за что контракти, с Заури, с Станкеавичусом, с Скалони, отправиль бы Кандреву Чезену и подарил бы им Дел неро.
Не нужен нам не Едерсон, не Хонда за 3 лимона в год. Эту зарплату можно дать более нужним для нас игрокам.

и Вот наш состав:

Маркети + Бизари, думаю нет вопросов.

Конко и Рудолфо на Право, в центре Неста, Диас, Диаките, Биава и если что Рудолфо, на лево Раду и Лулич (Лулич по мне больше зашитник типа Коларов)

В центре нам особо никого не надо если Нападения будет сыльна - Гонсалес, Ернанес, Ледесма, Броки, Матусалем, Маури, и игрок типа Пароло (со скромной зарплатой)

Нападения:

Клозе - Подолски  - Паласио - Флокари - Козак. вот какая линия нападения нам нужна. Паласио и Пододлски Конкуренти, Флокари и Козак на подмене Клозе.


Тепер итоги что потратили.
Оказывается что в районе максимум 10-15 Лимонов, а Эту суму Таре платил Только за Хонду, которий нам вовсе не нужен.

Повисится зарплата игрков в сезоне максимум на 5 Лимона, но Таре и Так собырался Это сделать Хонде предлагали 3 лимона, ети денги получит Неста, Сисе получал 2 лимона, на Один Больше получит Подолски и забёт 20 раз больше чем Сисе. Паласио не попросить больше чем Рокки, О зарплате Рудолфо, Флокари и Пароло не стой говорить, они получать зарплату, Заури, Станка, Скалони и Кандревы.


Думаю С этим составом можно боротся и за Скудето.

Пожему же я не Лотито... :)
VOT ETO TO4NO NE PRO4EST NA TREZVUYU GOLOVU.....
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Zodro

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 114
  • Lazio, la nostra vita ....
Записан

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4164

Вилляреал хочет купить Гарридо...
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Завернуть в подарочную обертку, бесплатно макипиццу в виде бонуса, доставка засчет магазина.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Там он даже рассматривается скорее как разменная монета, при покупке Нилмара.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Kortes574, еще лучше. Хотя латать надо оборону, минимум 2 крайних и одного центрального.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Тогда уж лучше Кристиана Сапату в сделочку с Гарридо включить. Хотя все это лишь наши умозаключения.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

Если бы я был на месте Лотито я бы во что бы то не стало купил бы Подолски, если он хочеть играть вместе с Клозе может и поидёт на уступку и подписать контракт за 3 лимона. Продал бы Сарате за 13-15 лимонов и это в полне достатично чтобы купить Полди.
Обезательно куплю Рудолфо, думаю больше 5-6 лимона не стоит, он может играть на правом фланге и в центре.
Подписал бы Несту на два года, 3 лимона в сезоне.
Продал бы Цану за 5-6 лимона и вместо него Пароло или ктото из этой категорий.
Вернул бы из Парми Флокари, не думаю что Парма эго выкупит.
Попиталься Бы взять из Дженоа Паласио, отправил бы там и Алфаро, отдал Скули, Рокки и если нужно будеть ешё и денги. Паласио очень нужний игрок умеюший забивать важние голи, эму скоро будеть 30 лет и сам захочет наверное сменить обстановку, Плюс с Дженоа у нас хорошие отношения.
Не продлеваль бы не за что контракти, с Заури, с Станкеавичусом, с Скалони, отправиль бы Кандреву Чезену и подарил бы им Дел неро.
Не нужен нам не Едерсон, не Хонда за 3 лимона в год. Эту зарплату можно дать более нужним для нас игрокам.

и Вот наш состав:

Маркети + Бизари, думаю нет вопросов.

Конко и Рудолфо на Право, в центре Неста, Диас, Диаките, Биава и если что Рудолфо, на лево Раду и Лулич (Лулич по мне больше зашитник типа Коларов)

В центре нам особо никого не надо если Нападения будет сыльна - Гонсалес, Ернанес, Ледесма, Броки, Матусалем, Маури, и игрок типа Пароло (со скромной зарплатой)

Нападения:

Клозе - Подолски  - Паласио - Флокари - Козак. вот какая линия нападения нам нужна. Паласио и Пододлски Конкуренти, Флокари и Козак на подмене Клозе.


Тепер итоги что потратили.
Оказывается что в районе максимум 10-15 Лимонов, а Эту суму Таре платил Только за Хонду, которий нам вовсе не нужен.

Повисится зарплата игрков в сезоне максимум на 5 Лимона, но Таре и Так собырался Это сделать Хонде предлагали 3 лимона, ети денги получит Неста, Сисе получал 2 лимона, на Один Больше получит Подолски и забёт 20 раз больше чем Сисе. Паласио не попросить больше чем Рокки, О зарплате Рудолфо, Флокари и Пароло не стой говорить, они получать зарплату, Заури, Станка, Скалони и Кандревы.


Думаю С этим составом можно боротся и за Скудето.

Пожему же я не Лотито... :)
аминь)
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

Вилляреал хочет купить Гарридо...
аминь
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

"Милан" хочет перехватить у "Лацио" Эдерсона.

Как информирует Tuttomercatoweb, "Милан" хочет перехватить у "Лацио" бразильского хавбека Онорато Эдерсона, контракт которого с французским "Лионом" истекает по окончании сезона. По сообщению источника, спортивный директор "россонери" Ариедо Брайда уже вступил в переговоры с агентом бразильского хавбека Антонио Кальендо.
http://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?187608
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Нахер мелану Эдерсон? у них и так игроков под завязку
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!
 

Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 38.