Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6974697 раз)

0 Пользователей и 25 Гостей просматривают эту тему.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

Цитировать
шакири из реала? бывши чёрножолты?
из базеля ептв, черно-желтого сахин кликают
замётано ептв)))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347

Сербский полузащитник "Штуттгарта" Здравко Кузманович входит в сферу интересов сразу нескольких клубов итальянской Серии А. Сообщается, что летом усилиться 24-летним игроком не прочь "Лацио", "Ювентус" и "Милан".
Записан

Edu.Andr

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 170


Олич подпишет двухлетний контракт с "Вольфсбургом"

19:51 Германия
Источник: "Чемпионат.com"
Немецкая пресса сообщила, что следующий сезон нападающий "Баварии" Ивица Олич начнёт в "Вольфсбурге". Его действующий контракт с мюнхенцами истекает летом, и в стан "волков" он перейдёт на правах свободного агента. Соглашение 32-летнего хорвата будет рассчитано на два года. Все условия перехода уже согласованы, и самому игроку осталось лишь поставить свою подпись. Как Лотито может пропустить халяву ???
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Edu.Andr, "Никакого соглашения мы не подписывали. О каком контракте может идти речь, если мы даже не вели переговоров с Вольфсбургом", - заявил агент игрока Гордон Стипич.
источник: Sport1.de
"Чемпионат.com" как обычно всю желтую пресуху цитирует.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

А вот Бавария положила глаз на Ернанеса и не прочь расстаться с 16млн евро. Если Лотитыч на 18 уламает, то можно отдавать.
Шутник ты  однако... :)
Записан

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1583
  • Все дороги ведут на Олимпико!

Нападающий "Кельна" Лукас Подольски, которого слухи сватали в "Арсенал", может оказаться в римском "Лацио". Сам он этого не исключает.

"Я пока не определился. Но меня привлекает возможность снова играть рядом с Клозе. Да и про "Лацио" я слышал много хорошего", - цитирует игрока Football Italia.
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Да только где взять как минимум 4млн ему на з\п.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1583
  • Все дороги ведут на Олимпико!

да только где взять как минимум 4млн ему на з\п.
в ЛЧ заработаем :)
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

А вот Бавария положила глаз на Ернанеса и не прочь расстаться с 16млн евро. Если Лотитыч на 18 уламает, то можно отдавать.
Шутник ты  однако... :)
А ты веришь в то что Ернанес будет играть за нас до пенсии? Я в этом сомневаюсь.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

да только где взять как минимум 4млн ему на з\п.
в ЛЧ заработаем :)

Только сначала туда нужно попасть. Мало занять 3е место в Италии, нужно еще в самой Лиге пройти через квалификационную жопу.
Да и не думаю что таким как Ернанес, Ледесма, Маури понравится то что они получают копейки по сравнению с 4 млн.
Вообщем в трансфер Полди я не верю. Это фантастика.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

По моему мнению, единственным возможным, хотя и далеко не однозначным вариантом перехода Польди в Лацио будет продолжение карьеры Клозе в следующем году в нашем составе + обязательное третье место в Чемпионате. Про $  не говорю, ибо это отдельная тема, которая абсолютно непредсказуема ;D . Если уж он решит продолжить карьеру вне родного Кельна, то только в клубе, участвующем в ЛЧ. При этом долго будет осматриваться, ибо немцы нечасто гуляют по другим чемпионатам, тем более не молодые.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

То, что Подольски хочет играть в одной команде с Клозе необязательно означает, что именно Подольски перейдет в Лацио  ;D
Записан

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2339

Соглашусь, что врятли ему Лацио сможет 6 лямов предложить(даже если хоть скудетто возмем) ,Разве что сам Подли согласиться на сильное снижение за счет бонусов, ради другана Клозе
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

nesta

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3650
  • Вечний Капитан Лацио

Если бы я был на месте Лотито я бы во что бы то не стало купил бы Подолски, если он хочеть играть вместе с Клозе может и поидёт на уступку и подписать контракт за 3 лимона. Продал бы Сарате за 13-15 лимонов и это в полне достатично чтобы купить Полди.
Обезательно куплю Рудолфо, думаю больше 5-6 лимона не стоит, он может играть на правом фланге и в центре.
Подписал бы Несту на два года, 3 лимона в сезоне.
Продал бы Цану за 5-6 лимона и вместо него Пароло или ктото из этой категорий.
Вернул бы из Парми Флокари, не думаю что Парма эго выкупит.
Попиталься Бы взять из Дженоа Паласио, отправил бы там и Алфаро, отдал Скули, Рокки и если нужно будеть ешё и денги. Паласио очень нужний игрок умеюший забивать важние голи, эму скоро будеть 30 лет и сам захочет наверное сменить обстановку, Плюс с Дженоа у нас хорошие отношения.
Не продлеваль бы не за что контракти, с Заури, с Станкеавичусом, с Скалони, отправиль бы Кандреву Чезену и подарил бы им Дел неро.
Не нужен нам не Едерсон, не Хонда за 3 лимона в год. Эту зарплату можно дать более нужним для нас игрокам.

и Вот наш состав:

Маркети + Бизари, думаю нет вопросов.

Конко и Рудолфо на Право, в центре Неста, Диас, Диаките, Биава и если что Рудолфо, на лево Раду и Лулич (Лулич по мне больше зашитник типа Коларов)

В центре нам особо никого не надо если Нападения будет сыльна - Гонсалес, Ернанес, Ледесма, Броки, Матусалем, Маури, и игрок типа Пароло (со скромной зарплатой)

Нападения:

Клозе - Подолски  - Паласио - Флокари - Козак. вот какая линия нападения нам нужна. Паласио и Пододлски Конкуренти, Флокари и Козак на подмене Клозе.


Тепер итоги что потратили.
Оказывается что в районе максимум 10-15 Лимонов, а Эту суму Таре платил Только за Хонду, которий нам вовсе не нужен.

Повисится зарплата игрков в сезоне максимум на 5 Лимона, но Таре и Так собырался Это сделать Хонде предлагали 3 лимона, ети денги получит Неста, Сисе получал 2 лимона, на Один Больше получит Подолски и забёт 20 раз больше чем Сисе. Паласио не попросить больше чем Рокки, О зарплате Рудолфо, Флокари и Пароло не стой говорить, они получать зарплату, Заури, Станка, Скалони и Кандревы.


Думаю С этим составом можно боротся и за Скудето.

Пожему же я не Лотито... :)
Записан
Алесандро Неста Вечний Капитан Лацио...

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347

имхо сарате уже врятли купят за 15 .
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.185 секунд. Запросов: 38.