Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6974976 раз)

0 Пользователей и 28 Гостей просматривают эту тему.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

правильно и сделал, у нас на етот момент не интересуются молодёжью.  я надеюсь всё ето изменится в конце сезона, жду не дождусь.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Полузащитник «Лацио» Кристиан Брокки рассчитывает продлить свой действующий контракт еще на один сезон.

Нынешнее соглашение ветерана «бьянкочелести» истекает по окончании чемпионата.

«Руководство клуба пока не проявляет особой активности. Впрочем, совсем скоро переговоры все-таки начнутся. Думаю, что мы все обсудим с представителями «Лацио», – отметил агент футболиста Давиде Липпи в интервью La Lazio Siamo Noi. – Полагаю, мы рассмотрим вариант с продлением контракта еще на один год».

36-летний хавбек перешел «Лацио» из «Милана» в июне 2008 года. В текущем чемпионате Брокки провел 11 матчей. На данный момент футболист восстанавливается после травмы ноги.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

защитник Родольфо (Сан-Пауло), полузащитники Эдерсон (в качестве свободного агента) и Хонда - вот, пишут, главные приоритеты Лацио в летнее трансферное окно. Причем на первого Лотито уже вроде как "отложил" 5-6 млн евро.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Родольфо центральный, но так же может сыграть и на правом. Очень хорошо читает игру, развита реакция, цепкий. 25 лет, 193см.

http://www.youtube.com/watch?v=0xM6S9SgJzI&feature=player_embedded
На 2:48 конечно МОМЕНТИЩЕ! Чудовищный РОДОЛЬФИЩЕ!
« Последнее редактирование: 14 Март 2012, 12:20:03 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Да, не Дзаури ;D
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

Ну посмотрим, посмотрим... Хонду журналисты вон уже в Риме видели с майкой, а в итоге...
Записан

Lizardino

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 489

Эдерсон уже состарится скоро пока к нам доедет, сколько мы лет им уже интересуемся? )
Записан

Jafarinho

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 329
  • Light your fire

Французская пресса пишет что Эдерсон вроде уже согласился перейти этим летом в Лацио
Записан

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047

я тоже читал об этом,пишут.что личная договоренность с ним есть и даже зарплату в 3 ляма предлагаем ему,во как
Записан

Endriy20

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 156

Бразильский полузащитник «Лиона» Онорато Эдерсон летом станет игроком римского «Лацио» . L’Equipe сообщает, что римский клуб готов предложить игроку четырехлетний контракт. Французский клуб не получит за этот переход ровным счетом ничего, поскольку контракт 26-летнего футболиста истекает в июне, и он переберется в Рим на правах свободного агента. Зарплата Эдерсона в новом клубе останется на прежнем уровне — три миллиона евро в год.

Sport.ua
Записан
Я знаю, во что я верю. И я знаю, что я верю в то, что это правильно. Я продолжаю защищать то, во что я верю и зачем я верю. И я верю, что я знаю, что я верю в то, во что я верю, так как я верю, что я верю в правильные вещи. (Д.Буш)

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

Бразильский полузащитник «Лиона» Онорато Эдерсон летом станет игроком римского «Лацио» . L’Equipe сообщает, что римский клуб готов предложить игроку четырехлетний контракт. Французский клуб не получит за этот переход ровным счетом ничего, поскольку контракт 26-летнего футболиста истекает в июне, и он переберется в Рим на правах свободного агента. Зарплата Эдерсона в новом клубе останется на прежнем уровне — три миллиона евро в год.

Sport.ua
свободны агент ахаха ну лотито, вот чего он ждал столько с едерсоном))) но пока не увижу не поверю, всё таки ето лотито и таре, дует удар)))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Бразильский полузащитник «Лиона» Онорато Эдерсон летом станет игроком римского «Лацио» . L’Equipe сообщает, что римский клуб готов предложить игроку четырехлетний контракт. Французский клуб не получит за этот переход ровным счетом ничего, поскольку контракт 26-летнего футболиста истекает в июне, и он переберется в Рим на правах свободного агента. Зарплата Эдерсона в новом клубе останется на прежнем уровне — три миллиона евро в год.

Sport.ua
свободны агент ахаха ну лотито, вот чего он ждал столько с едерсоном))) но пока не увижу не поверю, всё таки ето лотито и таре, дует удар)))
Вова, да Эдерсон еще 1000 раз будет сосватан в другой клуб и в итоге переберется в какой-нить Лилль или Сент-Этьен ;D
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

Бразильский полузащитник «Лиона» Онорато Эдерсон летом станет игроком римского «Лацио» . L’Equipe сообщает, что римский клуб готов предложить игроку четырехлетний контракт. Французский клуб не получит за этот переход ровным счетом ничего, поскольку контракт 26-летнего футболиста истекает в июне, и он переберется в Рим на правах свободного агента. Зарплата Эдерсона в новом клубе останется на прежнем уровне — три миллиона евро в год.

Sport.ua
свободны агент ахаха ну лотито, вот чего он ждал столько с едерсоном))) но пока не увижу не поверю, всё таки ето лотито и таре, дует удар)))
Вова, да Эдерсон еще 1000 раз будет сосватан в другой клуб и в итоге переберется в какой-нить Лилль или Сент-Этьен ;D
очень даже может быть))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4164

По Єдерсону читал интервью его агента. Тот якобы жалуется что Лион хочет урезать ему з/п и типа держит на банке, пока тот не поставит подпись под новым соглашением.
А претендентов тьма = Ювентус, Интер, Лацио и Сантос...

Ну вот уже и опровержение.

Агент полузащитника Лиона Эдерсона Антонио Калиендо опроверг информацию о переходе своего клиента в стан римских Орлов.

"Не могу сказать ничего конкретного по этому вопросу. Мы знаем, что Лацио интересуется Эдерсоном, как и многие другие клубы", - говорит Калиендо.
 
"Римляне следят за моим клиентом в течение пяти лет, и в ближайшее время они должны сделать решающий шаг. Правда, пока мы не получали от них конкретного предложения".
 
"Нам нужно будет взвесить все возможные пути продолжения карьеры моего клиента и только потом принять решение. Может быть, Эдерсон переберется в Интер с Ювентус".

Ну всё ясно, цену набивает...
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347

seriy,какое же это опровержение ?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 38.