Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6987728 раз)

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!

Менез имхо будущий бох, очень хочу чтоб он пришол.
плеймейкер он, хотя и форварда побегать может. то што монако щас не блещит это ниачом ниговорит, с таким же успехом можна и на лацио погнать))

samurai,
Говорите что Баптиста сильнее Пандева.
Ну так скажите хотябы несколько его достоинств относительно Пандева. И почему же тогда Реал заинтересовался Пандевым. Потому что он будет самый слабый игрок в команде???
во первых Пандев в реале это только слухи, сегодня уже Вучинич у них главная цель, завтра будит исчо ктото))
про бапку просто футбол смотри, можеш исчо вспонить  как он в сивилье божил если видил ну или последнее эль класико)) плюс баптишта очень универсальный и не подгребает мяч под левую когда нада уже правой забивать))

А ты к Пандеву присматрись. Он во всех важных играх был полезен.
Один гол в "эль класико" ничего не значит.
А уж Пандев уж точно поуниверсальней игрок.
А то что Пандев под левую загибает верно матч с Интером вспомнил. Ну так там у него не было вариантов ему пришлось. Он правой тоже хорошо играет. А что касается Реала как говорится "Нет дыма без огня". Кроме Реала Им ТАКИЕ клубы интересуются (например Бавария). Думаю согласишься, что селекционеры этих клубов не зе красивые глаза проявляют интерес к Пандеву и явно ни дилетанты в своей прфессии.
« Последнее редактирование: 04 Апрель 2008, 00:52:06 от SoMeOnE »
Записан

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073

подгрибать это не с интером это всегда)) ваще я не говорю что Пандев плох, но он не тот за кого нужно цепляццо всеми силами. единствинное жаль разрывать очень сыграную связку с Рокки. Хотя исчо может и останеццо- притинденты какието нинадежные пока)))

про универсальность имелось ввиду что бапка может успешно и опорника сыграть если надо, как он часто в бразилии делал, и в реале пару раз  приходилось. ну и само собой все атакующие позиции без проблем)
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!

подгрибать это не с интером это всегда)) ваще я не говорю что Пандев плох, но он не тот за кого нужно цепляццо всеми силами. единствинное жаль разрывать очень сыграную связку с Рокки. Хотя исчо может и останеццо- притинденты какието нинадежные пока)))


Согласен Пандев далеко не тот игрок за которого всеми силами нужно цепляться (Куда важнее на мой взгляд Ледесма, Бехрами и тд.)
Но если ему замену искать считаю Баптисту худшим вариантом. Если информация верна насчет обмена Савиолу на Пандева было бы шикарно. А они еще нам хотят
 +12 000 000 ???

Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Пандев лучший на сегодняшний день в Лацио и я смотрю многие кто отписывает в этом топике недооценивают его. Вот как раз вокруг таких игроков как Пандев и стоит строить команду. Посмотрите матчи, как он работает с мячом, передачи, пресинг. За такого игрока стоит цепляться всеми силами!
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Менез имхо будущий бох, очень хочу чтоб он пришол.
плеймейкер он, хотя и форварда побегать может. то што монако щас не блещит это ниачом ниговорит, с таким же успехом можна и на лацио погнать))

samurai,
Говорите что Баптиста сильнее Пандева.
Ну так скажите хотябы несколько его достоинств относительно Пандева. И почему же тогда Реал заинтересовался Пандевым. Потому что он будет самый слабый игрок в команде???
во первых Пандев в реале это только слухи, сегодня уже Вучинич у них главная цель, завтра будит исчо ктото))
про бапку просто футбол смотри, можеш исчо вспонить  как он в сивилье божил если видил ну или последнее эль класико)) плюс баптишта очень универсальный и не подгребает мяч под левую когда нада уже правой забивать))

А ты к Пандеву присматрись. Он во всех важных играх был полезен.
Один гол в "эль класико" ничего не значит.
А уж Пандев уж точно поуниверсальней игрок.
А то что Пандев под левую загибает верно матч с Интером вспомнил. Ну так там у него не было вариантов ему пришлось. Он правой тоже хорошо играет. А что касается Реала как говорится "Нет дыма без огня". Кроме Реала Им ТАКИЕ клубы интересуются (например Бавария). Думаю согласишься, что селекционеры этих клубов не зе красивые глаза проявляют интерес к Пандеву и явно ни дилетанты в своей прфессии.

Да где Пандев универсальный игрок???????? я вообще понять не могу этого, такое ощущения, что игр вообще не смотришь...
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Пандев лучший на сегодняшний день в Лацио и я смотрю многие кто отписывает в этом топике недооценивают его. Вот как раз вокруг таких игроков как Пандев и стоит строить команду. Посмотрите матчи, как он работает с мячом, передачи, пресинг. За такого игрока стоит цепляться всеми силами!
просто упал со стула...пандев и прессинг...кажись вообще не совместимые понятия. Ты еще напиши что у Рокки офигеный пас.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Fil

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 503

И я свои пять копеек:
Пандев, офигенный игрок, но для чего у него правая нога, мне лично не понятно!!! ;D
Записан
Чистого сердца по случаю не обрести!

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11135
  • ss lazio - irriducibili навсегда

пандев отличный игрок а баптиста отстой и в лацио не нужны такие как он
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Fuzya

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 507
  • DUCATI

че вы все время про то что нада держат пандева или гнать нах другого... с какого пора фаны управляет клубом... мы обычные фаны... состав команды решает финансовые интересы клуба... допустим пандева хочет реал.. вы думаете он для игры его купит? нет.. сами знаете что другие колубы тоже им интересуется.. реал просто подсунет Лотито какого то лоха в замен Пандеву, а сам продаст его в Другие клубы за приличные денги... лично я после ухода Несты нихрена не верю в игроках.. для меня совсем по* что в Лацио щя играет Пандев или Маклумба Уму Самби... мне кажется фаны болеют за клуб а не за отдельных играков...

а про усиление состава.. это сказка что Лацио окажется в строке грандов мирогого футбола, такие клубы как Лацио, Удинезе, Монако, Гетафе и т.д. подстроены только под финанс... они просто переходная стадия для будушего Звезды... просто огляните в другие клубы, везьде можно увидеть бывших играков Лацио (например) .. а где щя сам Лацио ?

Кароче, посылаем долеко отдельных игроков... болеем за Орла !!!
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11135
  • ss lazio - irriducibili навсегда

хорошо сказал я бы посмотрел что ты говорил если лацио играл в серии с 1
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Fil

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 503

Fuzya противоречишь сам себе с одной стороны призываешь болеть за команду, а с другой призываешь посылать игроков этой команды!!! Как по мне бред!!!

Чтоб не флуд:
Вроде мы снова Кальстремом заинтересовались!!!!
Записан
Чистого сердца по случаю не обрести!

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11135
  • ss lazio - irriducibili навсегда

Кальстрем нормальный игрок если это правда надо попытаться подписать
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Fuzya,ты обычный зритель, а не болельщик. Настоящим болельщикам не по* кто играет в их клубе. И не стоят Гетафе и Лацио в одном ряде и никогда не стояли. Если бы на форуме было бы большинство таких как ты, то в этот топик вообще б никто не отписывал бы. Его возможно б вообще небыло б. Но посмотри статистику, он самый обсуждаемый, значит остальным, кроме тебя не пофиг кто играет в любимой команде. И к твоему сведению Реал не барыги чтоб покупать игрока, а потом продавать подороже. Это ты конечно загнался :D И если ты не веришь в команду и в ее будущее, то зачем называешь себя болельщиком этой команды? Вот и тебе пишу, ты не болельщик, а просто зритель.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Пандев лучший на сегодняшний день в Лацио и я смотрю многие кто отписывает в этом топике недооценивают его. Вот как раз вокруг таких игроков как Пандев и стоит строить команду. Посмотрите матчи, как он работает с мячом, передачи, пресинг. За такого игрока стоит цепляться всеми силами!
просто упал со стула...пандев и прессинг...кажись вообще не совместимые понятия. Ты еще напиши что у Рокки офигеный пас.
laziofan, видно ты мало смотришь матчи. Просто посмотри внимательно как Пандев играет на поле когда он без мяча. А про пасы Рокки я и слова не написал, но они если так уж смотреть получше чем у Мудингая и Мутарелли вместе взятых, так что все в нашем мире относительно и поддается сравнению.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11135
  • ss lazio - irriducibili навсегда

Kortes574 по поваду Fuzya,ты прав я вообще не знаю как так можно болеть и вообще за что он ценит лацио лацио всегда был клубом с великой историей и скажи он это в лицо итальянским болелам ультрас лацио он давно был труп :yahoo:
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre
 

Страница сгенерирована за 0.193 секунд. Запросов: 38.