Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6987549 раз)

0 Пользователей и 36 Гостей просматривают эту тему.

Fil

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 503

Лотито выкрутит с Пандевым, как выгоднее полюбэ.
Че тут голову ломать!!!

По Барцальи, поддерживаю Самурая, больше пиара, чем игры!!! Пускай милан забирает, они уже так Бонеру взяли, не знают, теперь куда сплавить!!!
Записан
Чистого сердца по случаю не обрести!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32414

Не думаю, что Реал покуает только для пиара. Гравесена в свое время же брали. А Пандев им, если помните, дубль сделал. Так что брать хотят именно как игрока, Горан универсал в некотором смысле. А вот Баптиста более распиаренный. Будь Горан бразильцем, про него бы тоже самое говорили.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

ZUPPA

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 302

Лотито принимаее серьёзные меры на покупку Паласио из Боки, а также проявляет интерес  к какой то ЭБДА (Ле МАН) Менез (монако) и Кабайе :ok:(лиль)
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Лотито принимаее серьёзные меры на покупку Паласио из Боки, а также проявляет интерес  к какой то ЭБДА (Ле МАН) Менез (монако) и Кабайе :ok:(лиль)
Палачсио гууд...все остальное под вопросом...вопервых молодые..во вторых еще ни чего не показали.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!

samurai,
Говорите что Баптиста сильнее Пандева.
Ну так скажите хотябы несколько его достоинств относительно Пандева. И почему же тогда Реал заинтересовался Пандевым. Потому что он будет самый слабый игрок в команде???
Записан

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !

Лотито принимаее серьёзные меры на покупку Паласио из Боки, а также проявляет интерес  к какой то ЭБДА (Ле МАН) Менез (монако) и Кабайе :ok:(лиль)
Палачсио гууд...все остальное под вопросом...вопервых молодые..во вторых еще ни чего не показали.

ну Менез нехуже Паласио я уверен в этом...
Записан
A Roma Solo La Lazio !

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32414

Цитировать
Хассан Йебда

С такой олбанцкой фамилией ему надо в России выступать ;D
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

ZUPPA

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 302

Кто такой Менез, зимой за ним Интер гонялся, думаю летом договорится с ним
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Лотито принимаее серьёзные меры на покупку Паласио из Боки, а также проявляет интерес  к какой то ЭБДА (Ле МАН) Менез (монако) и Кабайе :ok:(лиль)
Палачсио гууд...все остальное под вопросом...вопервых молодые..во вторых еще ни чего не показали.

ну Менез нехуже Паласио я уверен в этом...
а что он показал?
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Кто такой Менез, зимой за ним Интер гонялся, думаю летом договорится с ним
интер за всеми гоняется...а потом половино гниет там.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

офигиваю просто Савиола и Баптиста говно...а вот Менез из второсортного монако, которое прозибает во франции супер...потом еще удивляфются, а где результат.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Кто тут на Монако наезжает? о.О
Мое ИМХО:
Клуб еще ничего не значит...У нас такой клуб, что в нем могут и Савиола и Менез и дядя Витя из соседнего подъезда сыграть....Лично мне кажется, трансфер Пандев-Савиола кажется очень заманчивым и неправдоподобным...Лично мне Менез болбше нравится, да и игрок он по-моему неплохой, так что это не самый худший вариант...Паласио - почему то тоже не верится, но было бы великолепно
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Кто тут на Монако наезжает? о.О
Мое ИМХО:
Клуб еще ничего не значит...У нас такой клуб, что в нем могут и Савиола и Менез и дядя Витя из соседнего подъезда сыграть....Лично мне кажется, трансфер Пандев-Савиола кажется очень заманчивым и неправдоподобным...Лично мне Менез болбше нравится, да и игрок он по-моему неплохой, так что это не самый худший вариант...Паласио - почему то тоже не верится, но было бы великолепно
а я верю в Паласио...если правдо его не перекупят у нас...так как он явно засиделся там.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

ZUPPA

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 302

НА какой позиции играет Менез, а то ПАласио, Савиола и он ещё куда их набирать. НЕ в курсе кто уходит по окончании сезона у нас , сплавить бы старпёров :yahoo:
Записан

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073

Менез имхо будущий бох, очень хочу чтоб он пришол.
плеймейкер он, хотя и форварда побегать может. то што монако щас не блещит это ниачом ниговорит, с таким же успехом можна и на лацио погнать))

samurai,
Говорите что Баптиста сильнее Пандева.
Ну так скажите хотябы несколько его достоинств относительно Пандева. И почему же тогда Реал заинтересовался Пандевым. Потому что он будет самый слабый игрок в команде???
во первых Пандев в реале это только слухи, сегодня уже Вучинич у них главная цель, завтра будит исчо ктото))
про бапку просто футбол смотри, можеш исчо вспонить  как он в сивилье божил если видил ну или последнее эль класико)) плюс баптишта очень универсальный и не подгребает мяч под левую когда нада уже правой забивать))
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.047 секунд. Запросов: 33.