Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6974956 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Да вот в том-то и штука, что Борини может и легковесен, а благодаря своей игре усадил на лавочку Бояна :) Рома молодцом конечно, что молодежь так подтягивает активно и дает им играть в полном смысле этого слова, а не тогда, когда в лазарете пол команды. Единственным игроком, который зубами цепляется за состав из наших молодых является Козак. И вот опять у меня ощущение, что Либор преподнесет что-то приятное болельщикам Лацио завтра на стадио Олимпико ;)
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Да вот в том-то и штука, что Борини может и легковесен, а благодаря своей игре усадил на лавочку Бояна :) Рома молодцом конечно, что молодежь так подтягивает активно и дает им играть в полном смысле этого слова, а не тогда, когда в лазарете пол команды. Единственным игроком, который зубами цепляется за состав из наших молодых является Козак. И вот опять у меня ощущение, что Либор преподнесет что-то приятное болельщикам Лацио завтра на стадио Олимпико ;)
+1 Borini o4e xorow,dibil Tare profukal ego...na danniy moment palo4ka-viru4alo4ka merdi,lu4wiy ix nap v sezone,lu4we babi totti i osvaldo obeznyani
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347

seriy,они его затолкают , только если догонят ))
Записан

wilson

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1259

А у кого контракты летом заканчиваются?
Записан

Vantim

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1533

Slishal chto na matche CSKA-Zenit bili predstaviteli Lazio, prosmatrivali v ocherednoi raz. Infa neproverennaya
Записан
SAY NO TO RACISM

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

не люблю я в не окна распространённые утки и фантазии но фамилия шмельцер приписанное к нам просто сердце радует. конечно ето сон для нас но лучше етот чем всякие инопланетяне))) а ещё  хильберта из бешикташа к нам высылают что тоже не печалит, всё таки что надо писаке для вдохновения, всего лишь один миро и у нас целая нац сборная из германии))))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Македа: "Был бы не против вернуться в Лацио"

 Нападающий Манчестер Юнайтед Федерико Македа, выступающий на правах аренды за КПР (где в настоящий момент является одноклубником Джибриля Сиссе), отметил, что в будущем не отказался бы вернуться в Лацио, из которого он и перебрался в Англию.

"Я бы хотел в будущем вернуться в Лацио, я всегда это говорил, однако не знаю, как все сложится на самом деле. Мой контракт с МЮ рассчитан до 2014 года, но в июне я вернусь из аренды, и тогда посмотрим, что будет дальше", - сказал Македа в интервью Corriere Dello Sport.

Карьера Македы в Англии складывается неоднозначно - нападающий то выказывает недовольство своим количеством игрового времени в команде, то ему вообще грозит штраф от ФА за разжигание гомофобии на своей странице в Твиттере. А поскольку Англия является чересчур толерантной страной, то не исключено, что Македа из-за своих высказываний вне футбольного поля вынужден будет покинуть Туманный Альбион.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Rebyata raz i navsegda zabivaem pro Podolsky...The Guardian: Podolsky etim letom perexodit v Arsenal,summa transfera 11 million futnsterlingov:-(
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347

Rebyata raz i navsegda zabivaem pro Podolsky...The Guardian: Podolsky etim letom perexodit v Arsenal,summa transfera 11 million futnsterlingov:-(
ну ну , только он до этого уже в шальке перешёл  ;D
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347

Македа: "Был бы не против вернуться в Лацио"

 Нападающий Манчестер Юнайтед Федерико Македа, выступающий на правах аренды за КПР (где в настоящий момент является одноклубником Джибриля Сиссе), отметил, что в будущем не отказался бы вернуться в Лацио, из которого он и перебрался в Англию.

"Я бы хотел в будущем вернуться в Лацио, я всегда это говорил, однако не знаю, как все сложится на самом деле. Мой контракт с МЮ рассчитан до 2014 года, но в июне я вернусь из аренды, и тогда посмотрим, что будет дальше", - сказал Македа в интервью Corriere Dello Sport.

Карьера Македы в Англии складывается неоднозначно - нападающий то выказывает недовольство своим количеством игрового времени в команде, то ему вообще грозит штраф от ФА за разжигание гомофобии на своей странице в Твиттере. А поскольку Англия является чересчур толерантной страной, то не исключено, что Македа из-за своих высказываний вне футбольного поля вынужден будет покинуть Туманный Альбион.

что тут скажешь ...от добра добра не ищут . зря сбегал только .

"разжигание гомофобии"  я фигею , с этим бороться надо , а они защищают 
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Про подольского теперь уже точно можно забыть...

Подольски продолжит карьеру в "Арсенале", уверены в Германии
Немецкие интернет-издания уверены, что нападающий "Кёльна" и сборной Германии Лукаш Подольски продолжит карьеру в английском "Арсенале".

 Впервые о том, что немецкий нападающий дал согласие на переход в "Арсенал", сообщалось в конце февраля. Предполагалось, что стороны уже обсудили между собой условия личного контракта. В то же время отмечалось, что договорённости о трансфере между клубами пока нет.

 Сегодня, 8 марта, появилась информация относительно условий личного контракта. Сообщается, что Подольски заключит с "Арсеналом" четырёхлетний контракт, согласно которому он будет получать ? 7 млн в год.

 Добавим, что 7 марта немецкие интернет-издания распространили информацию о том, что заполучить Подольски хочет и махачкалинский "Анжи". Сообщалось, что руководители "Анжи" готовы предложить 26-летнему футболисту контракт, согласно которому он будет зарабатывать ? 12 млн за сезон, что вчетверо больше его нынешней зарплаты в "Кёльне".
Записан

Edu.Andr

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 170

Да вот в том-то и штука, что Борини может и легковесен, а благодаря своей игре усадил на лавочку Бояна :) Рома молодцом конечно, что молодежь так подтягивает активно и дает им играть в полном смысле этого слова, а не тогда, когда в лазарете пол команды. Единственным игроком, который зубами цепляется за состав из наших молодых является Козак. И вот опять у меня ощущение, что Либор преподнесет что-то приятное болельщикам Лацио завтра на стадио Олимпико ;)
+1 Borini o4e xorow,dibil Tare profukal ego...na danniy moment palo4ka-viru4alo4ka merdi,lu4wiy ix nap v sezone,lu4we babi totti i osvaldo obeznyani
"dibil Tare" просто предпочел Козака ИМХО. И за это ему спасибо
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

совершенно новое имя. П моему зря из-за возроста и контракта
Johan Elmander (галатасарай) http://www.transfermarkt.it/it/johan-elmander/profil/spieler_4383.html
Записан

Eagle Lazio

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25

Кейске Хонда может перейти в Лацио этим летом.


Как сообщает football-italia.net, что переговоры по Кейсуке Хонде продолжаться летом.

Лацио готово пойти на повышение зарплаты игрока и предложит ему 3 миллиона евро в год. Напомним, что в зимний период трансферов, Лацио не смог договориться о приобретении японца.

"В прошлом году, Лацио был единственной командой, серьезно заинтересованы в Хонде" сказал агент японца.

"Мы не смогли совершить трансфер этой зимой но давайте посмотрим, что произойдет в июне. До этого момента он остается игроком ЦСКА" - добавил агент
Записан

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395

Доминго Берланга полсе 8 месяцев ожидания без игровой практики, устал "стоять на месте" и решил перейти в Эспаньол Хувениль Б. Вроде как окончательно
Другой воспитанник Барселоны Кейта Дьао пока ещё наш.
Похоже тоже летал с ним, но сегодня вернулся в Рим
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.206 секунд. Запросов: 37.