Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6986908 раз)

0 Пользователей и 24 Гостей просматривают эту тему.

ZUPPA

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 302

Там фигурировала персона Кардачио из насионаля, и если есть у кого нибудь фотка или инфо про Менеза из Монако
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Kortes574, я вообще не совсем понял что ты этим хотел сказать, зачем его где то просматривать если он уже о себе в европе заявил

незнаю как всем остальным но мне бы хотелось что бы Лацио в следующем году был боеспособным коллективом а никак сейчас, и боролся если не за чемпионство то хотя бы за тройку(считаю это вполне возможным) но для этого нельзя отпускать лидеров в том числе и Пандева пускай Лотито поднимет им зарплату ище что то сделает хоть в зад пускай их целует но игроков нужно оставить
Я объясню. Одно дело когда ты играешь в Англии в одной команде и переходишь в другой клуб с другой страны. Нужно в матчах задействовать игрока чтоб он себя показал. Примеров сотни, допустим Шева в Милане был бог,а в Челси никто и играет за Челси-2.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

привет всем, мне кажется савиола уже не тот юркий как был раньше, поэтому нет, по мне лучше МАРИКА
Марика не тот уровень. По этому не самый лучший вариант. А Савиолу туда же. Брать в валюте и побольше))
А вообще Пандева нельзя продавать.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Kortes574, я вообще не совсем понял что ты этим хотел сказать, зачем его где то просматривать если он уже о себе в европе заявил

незнаю как всем остальным но мне бы хотелось что бы Лацио в следующем году был боеспособным коллективом а никак сейчас, и боролся если не за чемпионство то хотя бы за тройку(считаю это вполне возможным) но для этого нельзя отпускать лидеров в том числе и Пандева пускай Лотито поднимет им зарплату ище что то сделает хоть в зад пускай их целует но игроков нужно оставить

а ты думаешь Пандев горит желаением играть за Лацио или тот же Бехрами с Ледесмой...че то я сомниваюсь, что они не думают о более сильных командах. А если игрок захочет уйти то держать его себе дороже.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

ZUPPA

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 302

ПО мне так нужно брать кого нибудь из троицы ЛИЛЯ- Лихштейнер .Мавуба, Кабайе
Записан

ZUPPA

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 302

Пандева не удержим, а вот Бехрами надо 100 %т.к никакой Срна к нам не перейдёт или игрок его уровня :yes:
Записан

ZUPPA

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 302

Сообщите пожалуста про контракт нашего Ледесмы, сваливать он не думает? >:-D
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Пандева не удержим, а вот Бехрами надо 100 %т.к никакой Срна к нам не перейдёт или игрок его уровня :yes:
аХа Срна мечтает остатся на украине и похранить свой талант...свалитпри первой возможности и даже с понижением зарплаты.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

ZUPPA

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 302

Пандева не удержим, а вот Бехрами надо 100 %т.к никакой Срна к нам не перейдёт или игрок его уровня :yes:
аХа Срна мечтает остатся на украине и похранить свой талант...свалитпри первой возможности и даже с понижением зарплаты. НО не к нам точно. Ему многие предлагаюаю,мтемболее посл ЕВРО
Записан

Oddo

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 834

ZUPPA, контракт, личные данные, статистику и фото наших игроков можно посмотреть в этом топике
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11135
  • ss lazio - irriducibili навсегда

 пандева и берами надо удержать а то как всегда кто заиграл сразу продовать вон джерард из ливера не уходит
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Oddo

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 834

тренер Торино Вальтер Новелино очень хочет заполучить нашего Маури, недавно обсуждался возможный обмен Маури на правого защитника Комотто...
Записан

ZUPPA

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 302

 Я считаю не нужно, правый фланг у на с достойный , а вот  в центр защиты бы :yes:
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

пандева и берами надо удержать а то как всегда кто заиграл сразу продовать вон джерард из ливера не уходит
сравнение не уместно.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Я считаю не нужно, правый фланг у на с достойный , а вот  в центр защиты бы :yes:
че в нем достойного то? Бехрами постоянно туда что ли ставить? его место в полузащите...а если уйдет он...останется ужасно не стабильный Ди Селвестри, который еще не факт что и раскроется(хотя желательно бы)!
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"
 

Страница сгенерирована за 0.19 секунд. Запросов: 38.