Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6986665 раз)

0 Пользователей и 28 Гостей просматривают эту тему.

Pilot

  • Хавбек
  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4236
  • Хочешь быть Пилотом? - Будь им!

у меня вопрос немного не по теме. Валон когда гол забил показывал на какую-то татуирувоку, ни у кого фото нет че за тату на правой руке с внутренней строны(вродь прально выразился,хотя не думаю))))? оч интересно глянуть)
Записан
This is the way.


Fantazista

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1800
  • На Урале есть болельщики Лацио !

Срна - очень хорош !!! Правда я не хочу верить в то , что мы можем потерять Валона , одного из лидеров команды...Кстати , мне не думается , что он всерьёз собирается уйти из клуба...
Записан
LAZIO! SUB SPECIE AETERNITATIS .

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073

у меня вопрос немного не по теме. Валон когда гол забил показывал на какую-то татуирувоку, ни у кого фото нет че за тату на правой руке с внутренней строны(вродь прально выразился,хотя не думаю))))? оч интересно глянуть)

вот, только фото мелкое и почерк кривой))) нипанятна шо там
Записан

Pilot

  • Хавбек
  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4236
  • Хочешь быть Пилотом? - Будь им!

samurai, спасибо за фотку) думаю там че-то про преданость Лацио, наверное написано "я продлю контракт"  ;D  :D

насчет продажи Пандева тут много говорят. Я считаю не в коем случае его нельзя продавать еси хотим в след году в 6-ку попасть. Нада ещё Бьянки оставить и трио Пандев-Рокки-Бьянки будет лучшим в следущем году - я в этом уверен на все 110%)))
Записан
This is the way.


inside

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 85

Никуда Бехрами не продадут... Он продлит контракт и все будет нормально. Человек получает 300.000 тис и у него в етом году заканчивается контракт, если не ошибаюсь, поетому в пресе трублят что он Лацио покинет! Такого игрока отпускать нельзя!!!
Записан

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4164

Дарио хорош, но такой Валон нам нужен.
Надеюсь он останется.
Записан

100%Laziale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 939
  • ***FORZA LAZIO***

Валона просто необходимо оставить в клубе+купить Срна :ok:
Записан
roma,milan,napoli-MERDA
Lotito VATTENE

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32414

вот, только фото мелкое и почерк кривой))) нипанятна шо там

Исчо и на олбанцком нибось  ;D
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4164

Муди несчастлив - буэнос диас.

А вот Бехрами другой вопрос, Лотито должен приложить максимум усилий.
Срна добротный игрок,капитан, но Ринат просто так его не отдаст, прийдётся раскашелиться неслабо, пойдёт ли на это Лотито?.......

Барцальи скорее в Милан перейдёт, чем к нем.

Остальных даже рассматривать не хочется,которые в последней новосте на сайте.....

Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Лацио: дальше с Раду, но без Розеналя

Лацио в середине сезона взял в аренду двух защитников, судьбу которых, кажется, уже решили.
Этими игроками были Стафан Раду и Давид Розеналь. Скорее всего, в конце сезона будет выкуплен контракт только одного из них. Тренеру и руководству Лацио понравилась игра 22-летнего румына, а Розеналю, по всей видимости, придется вернуться в Ньюкасл.

За пока еще своего игрока бухарестское Динамо получит около трех миллионов евро.

football.ua
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Герой римского дерби решает, продлевать ли соглашение с Лацио.

Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

Лацио: дальше с Раду, но без Розеналя

Лацио в середине сезона взял в аренду двух защитников, судьбу которых, кажется, уже решили.
Этими игроками были Стафан Раду и Давид Розеналь. Скорее всего, в конце сезона будет выкуплен контракт только одного из них. Тренеру и руководству Лацио понравилась игра 22-летнего румына, а Розеналю, по всей видимости, придется вернуться в Ньюкасл.

За пока еще своего игрока бухарестское Динамо получит около трех миллионов евро.
football.ua
глупо, очень глупо растаться с основным игроком сборной Чехии при наших проблемах в центре защиты
Записан

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

Может ЛОтита зажлоблся
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Лацио: дальше с Раду, но без Розеналя

Лацио в середине сезона взял в аренду двух защитников, судьбу которых, кажется, уже решили.
Этими игроками были Стафан Раду и Давид Розеналь. Скорее всего, в конце сезона будет выкуплен контракт только одного из них. Тренеру и руководству Лацио понравилась игра 22-летнего румына, а Розеналю, по всей видимости, придется вернуться в Ньюкасл.

За пока еще своего игрока бухарестское Динамо получит около трех миллионов евро.
football.ua
глупо, очень глупо растаться с основным игроком сборной Чехии при наших проблемах в центре защиты
Так когда они успели его просмотреть? на тренировках? играть то ему совсем не давали((
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Oddo

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 834

На piazzadellaliberta написано, что в ближайшее время начнутся переговоры по продаже Пандева.
Основные претенденты - Реал и Бавария.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 38.