Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6975712 раз)

0 Пользователей и 24 Гостей просматривают эту тему.

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Inzaghi, а кого ты за 10 лямов возьмешь выше классом Нилмара? просто интересно
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

Нилмар отличный нападющий, но за 10 можно взять и нападающего повыше классом - это мое мнение.
:o например?
Записан

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

например Фенербахче купила Соу у Лиля за 10 лямов зимой. Кркича у которого сумасшедший потенциал мерда за 10 купила летом. Тот же Подольски который вообще как свободный агент может уйти летом. Все они не хуже Нилмара - мое мнение.
летом рынок шыре, поэтому и возможностей купить хорошего игрока за теже 10М куда больше.
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Кркич, к слову, в мерде в основу перестал попадать, как в свое время кое-кто у нас с огромным опытом за плечами и наивысшей зарплатой в клубе...
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

Кркича у которого сумасшедший потенциал мерда за 10 купила летом.
по Кркичу- есть однозначная причина того, почему он, такой молодой и такой перспективный, был продан всего за 10. потому что у него в контракте такой маленький пунктик, что если он раскроется- то Барса преспокойненько может выложить 12,5 миллионов и забрать его обратно... ) гениальная сделка со стороны Барсы) а если за год или два (не помню точно) он не подорожает на 2,5 лимона- то нах он Барсе не будет нужен)
Записан

Pilot

  • Хавбек
  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4236
  • Хочешь быть Пилотом? - Будь им!

Кркича у которого сумасшедший потенциал мерда за 10 купила летом.
по Кркичу- есть однозначная причина того, почему он, такой молодой и такой перспективный, был продан всего за 10. потому что у него в контракте такой маленький пунктик, что если он раскроется- то Барса преспокойненько может выложить 12,5 миллионов и забрать его обратно... ) гениальная сделка со стороны Барсы) а если за год или два (не помню точно) он не подорожает на 2,5 лимона- то нах он Барсе не будет нужен)
Вообще очень странная сделка)) впервые такое читаю)) Т.е. Барса его может обратно купить в любой момент чтоли?)
Записан
This is the way.


Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

Кркича у которого сумасшедший потенциал мерда за 10 купила летом.
по Кркичу- есть однозначная причина того, почему он, такой молодой и такой перспективный, был продан всего за 10. потому что у него в контракте такой маленький пунктик, что если он раскроется- то Барса преспокойненько может выложить 12,5 миллионов и забрать его обратно... ) гениальная сделка со стороны Барсы) а если за год или два (не помню точно) он не подорожает на 2,5 лимона- то нах он Барсе не будет нужен)
Вообще очень странная сделка)) впервые такое читаю)) Т.е. Барса его может обратно купить в любой момент чтоли?)

да, может. В любой момент за 12,5...потеряв таким образом всего 2,5 ляма.
припомните кстати, тот же Кавани был куплен наполи за 10-12 лямов)))
Записан

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047

если я правильно понял,что написано на итальянском,то мы интересуемся Муслимовичем(он свободный агент)!вполне вероятно,что в ближайшее время он перейдет к нам
« Последнее редактирование: 07 Февраль 2012, 12:01:05 от lazkursk »
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

lazkursk, уже писали тут про него...по мне нахер не нужен он
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Кркича у которого сумасшедший потенциал мерда за 10 купила летом.
по Кркичу- есть однозначная причина того, почему он, такой молодой и такой перспективный, был продан всего за 10. потому что у него в контракте такой маленький пунктик, что если он раскроется- то Барса преспокойненько может выложить 12,5 миллионов и забрать его обратно... )
Самое интересное, что если Барса обратится к мерде с таким предложением, а те им откажут, то мердюки должны докинуть Барселоне еще 30 миллионов.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Если Боян не раскрылся в Барсе, где создано все для нападающего...только забивай, то он вряд ли заиграет где либо, а тем более в Италии.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

Самое интересное, что если Барса обратится к мерде с таким предложением, а те им откажут, то мердюки должны докинуть Барселоне еще 30 миллионов.
натянули каталонцы мердюков) спасибо им)
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Tarabua, а чего же натянули? Если Боян заиграет - то команде и польза и прибыль. А вот если нет - то да, натянули=)
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Кркич - неограненный бриллиант, несомненно. Но этот паренек не заиграет в любой команде. Думается, он заиграет! Просто молод очень, да и слишком громко его распиарили, а соответственно огромный груз ожиданий! Придет его время! Хочется, чтобы в Барсе оно пришло! Или по крайней мере в каком-то топе Ла Лиги!
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио

Лишь бы у Кандревы и Роцци время пришло, потому как все игроки атаки у нас в лазарете. Клозе тоже через матч лечится  :(
« Последнее редактирование: 07 Февраль 2012, 21:37:37 от Zinger »
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется
 

Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 38.