Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6975938 раз)

0 Пользователей и 19 Гостей просматривают эту тему.

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

остальное второстепенно, парни!  ;)
Субъективное мнение)
Просто думаю, не это главное. Ибра вон и в Интере поиграл, и в Милане теперь играет! Ни одному из клубов от этого худо не стало. Его конечно можно как угодно обозвать, а вклад он внес весомый в обе команды. А тут вообще о какой-то мелочевке идет речь :D  Велико пополнение - Кандрева. Да пущай играет только от души! Мы сейчас вообще в той ситуации, когда надо радоваться любому нехромому пополнению :)
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

остальное второстепенно, парни!  ;)
Субъективное мнение)
Просто думаю, не это главное. Ибра вон и в Интере поиграл, и в Милане теперь играет! Ни одному из клубов от этого худо не стало. Его конечно можно как угодно обозвать, а вклад он внес весомый в обе команды. А тут вообще о какой-то мелочевке идет речь :D  Велико пополнение - Кандрева. Да пущай играет только от души! Мы сейчас вообще в той ситуации, когда надо радоваться любому нехромому пополнению :)


На данный момент именно это и отличает нас от гламурных миланских грандов. Да, они навыигрывали куда больше титулов и медалей, но в Риме пока еще живет то самое, для очень многих весьма банальное и даже во многом противное слово. Честь. Спортивная, личностная, историческая. Поэтому считаю, что то, что считается нормальным в Милане (Ибра, Зеедорф, а ранее Роналдо и еще куча других) пока слава Богу не нормально в Риме!
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Полузащитник ЦСКА Кейуке Хонда, трансфер которого в "Лацио" так и не состоялся, рассказал японской прессе, что отнесётся к этой ситуации как профессионал.

"Моё настроение уже пришло в норму. Сейчас единственная мысль в моей голове: я — игрок ЦСКА. Понятно, что клубы будут проявлять ко мне повышенный интерес, ведь мой контракт с ЦСКА заканчивается. Мне приятно слышать, что моё имя связывается с "Пари Сен-Жермен", "Манчестер Сити". Меня ждёт светлое будущее. Я надеялся переехать в чемпионат Италии, и мои цели не изменились. Я не собираюсь их менять", — заявил хавбек.

про нас что-ли??
Записан

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

как-то не верится, что мы его летом возмем. Думается, что летом он нам может быть уже и не нужен будет. Он нужен был нам сдесь и сейчас, а к лету наверняка можно будет посмотреть и другие варианты, тем более за 13 лямов евро...их много может быть, очень много.
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

Мамаду Диарра, Глеб, Аппиа, Зенден, Гути- свободные агенты. почему бы не попытаться подписать кого-нибудь из них хотя бы на полгода?
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Как вариант только Гути. Но з\п не потянем. Уехав к бешикам он четко дал понять что слава и титулы его не интересуют, бабки подавай.
Остальные - деньги на ветер.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио

Кандрева кстати в Чезене один из лучших был. Посмотрим, может заиграет
« Последнее редактирование: 03 Февраль 2012, 11:35:51 от Zinger »
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395

Каванда в Бари. Чеккарелли в Юве
Записан

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4164

Особо не видел игр Чезены в этом сезоне,но Кандрева в основе выходил стабильно.
Они конечно хорошо усились в зимнее окно, но всё же основных игроков отдавать, пребывая на грене вылета, врядле бы стали...
Записан

Vladimir

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1456

Так может Кандрева сам решил сменить команду, не захотел бороться за выживание вместе с Чезеной.
Записан
Ждем следующего небесно-голубого чемпионства!!!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

интерес к свободному агенту:Zlatan Muslimovic
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

интерес к свободному агенту:Zlatan Muslimovic
Старый знакомый нам чемпионат Греции) Последнее его пристанище.
парень не шибко забивной, но если немного денег попросит, то на лавку нам по-любому кто-то нужен. уж лучше чем Макпицца.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

зачем нам этот 30летний босниец при живым Рокки и Клозе. Сейчас Альфаро с Козаком поправятся и не будет у нас дифицита форвардов, надо потерпеть чуть-чуть. Уж лучше дать шанс Козаку чем мисимовичей подписывать.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Inzaghi,эх, если бы Миссимович.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Агент Нилмара сказал, что если бы еще несколько часов, то сделка состоялась бы. Лотито вечером сделал предложение в более чем 10 млн евро, и когда руководство Вильяреала ответили согласием и предложением собрать необходимый пакет документов, то времени на это у Таре и Ко уже просто не хватило... Так же он не исключает того, что Нилмар переберется в Лацио летом, однако от себя добавлю, что это мы уже проходили (Циглер).
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©
 

Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 38.