Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6976427 раз)

0 Пользователей и 39 Гостей просматривают эту тему.

AFA

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 535

Кто-то в курсе сколько предлагали за Нилмара?
...и скока хотела Жёлтая Субмарина?... ???
Таре сказал, что с клубом договорились, а вот с Нилмаром геморрой начался - не успели.
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Мужики, да чего вы на Kortes574 накинулись? Он переживает вместе со всеми. А в том, что Сиссе продали и тем самым осуществили полное дебильство - это полный факт! Его и так и так надо было оставлять минимум до конца сезона! Он пригодился бы даже на заменах! А возможно и пошло бы у него.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Laziale Kiev Fan

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 827

Кто-то в курсе сколько предлагали за Нилмара?
...и скока хотела Жёлтая Субмарина?... ???
Таре сказал, что с клубом договорились, а вот с Нилмаром геморрой начался - не успели.
Гондону албанскому раньше яйца чесать надо было, он бы еще за 5 до закрытия окна начал переговоры с испанцами  >:(

А так кажись свободных агентов мы можем подписывать вне зависимости от трансферного окна, теперь надо хоть их набрать, и опять таки не чесать щас яйца а подобрать более менее приличных, он Глеб стал свободным агентом
Записан
Смерть стоит того,чтобы жить,
Любовь стоит того чтобы ждать...

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

PRIKOLIST,
Но факт остается фактом :) Перуцци воспитанник ромы...
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

PRIKOLIST,
Но факт остается фактом :) Перуцци воспитанник ромы...
глупо отрицать очевидное
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

Kortes, t.e. Po tvoej logike, v tom, 4to Lotito rasprodal pol komandi, soverwenno bez zamen, moja vina? Ili ostalnix kritikov Cisse? Po povodu cveta kozhi, uzhe prosto smewno. Ja ni raz pitalsia objasnit, 4em imenno on mne ne nravitsia, i ni raz viskazivalsia v polzu Diakite i Konko
Я писал к тому что хотели критики продажи Сиссе, вот вы ее и получили. Ну и как полегчало?
Сиссе продали именно сегодня в последние часы, а Козак и Альфаро травмированы уже давно.
Да и читать комментарии типа мол "вот если что так можно было бы и оставить Сиссе", после всех срачей и обсыраний на форуме просто смешно.
А на счет цвета кожи, то я тебе написал то что считаю уделом убогих, а не какие либо обвинения в твою сторону.

Вряд ли наши боссы продали француза из-за того, что читали наш форум :) Он не вписывался, это было видно. А держать на скамейке возрастного и самого высокооплачиваемого игрока - имхо бред!   Козак поправится скоро и у него будет великолепный шанс доказать, что прошлогодние успехи были не случайными.
Это кстати вовсе не отменяет того факта, что лотита и таре - мудаки, которые провалили окно!
Кстати, желаю французу успехов в КПР. Он теперь землю грызть должен, чтобы доказать, что он еще чего-то стоит. Потому как если у него там пойдет, он смело может говорит, что итальянский футбол - слишком умный для него. Ну а если и там нет, то....
« Последнее редактирование: 31 Январь 2012, 23:57:15 от TVCI »
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

Laziale Kiev Fan, Глеб уже в Олимпиакосе
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Вряд ли наши боссы продали француза из-за того, что читали наш форум :) Он не вписывался, это было видно. А держать на скамейке возрастного и самого высокооплачиваемого игрока - имхо бред!   Козак поправится скоро и у него будет великолепный шанс доказать, что прошлогодние успехи были не случайными.
Это кстати вовсе не отменяет того факта, что лотита и таре - мудаки, которые провалили окно!
Возрастного? Многие нападающие выходят как раз на пик своей формы в 27-30лет.
Многим Сиссе не нравился и это факт. Но и факт еще то что он не был абсолютно бесполезным игроком. Хоть те 8 передач и 4 гола все же забил.
 Но я пишу о проблеме отсутствия напов в команде, а не о том что бедного Сиссе продали. Продали да и точка, для форума этот трансфер "принесет" только пользу, меньше срачей. А вот кто будет играть это уже Рее голову ломать.
А мудак на самом деле один, это Лотито. Который держит этого албанского немощя на такой ответственной должности.
« Последнее редактирование: 01 Февраль 2012, 00:02:25 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

начну по пунктам:
1 - сначала воспользуйся своим советом сам про креститься, это же тебе показалось что если мы за уход Сиссе значит мы должны начать болеть за мердюка
1 - это был сарказм про мердюка. Думаю что такое сарказм объяснять не нужно?
2 - мания  ;D, и это говорит человек который на каждой кривое слово в сторону Сиссе реагировал как "бык на красное"
2- бык на красное? Да нет это ваша секта скопом как гиены нападали и поливали дерьмом игрока Лацио! Главным недостатком которого как был так и остался цвет кожи.
И как по мне вы достаточно его здесь наобсырали за это последние полгода, так что не надо здесь прибедняться.

Ну судя по всему обсырали его ( как ты выразился) и дед и все остальные в Лацио, потому как он не протянул и сезона в команде, ибо получал больше всех, да и купили его не даром, а на поле этому всему не соответствовал. Говоря проще был говном. Рея, латита. таре и прочие в клубе расисты! Славно! 
Пойми, мы не богачи, мы не можем позволить себе держать такого на лавке. 8 передач за 25 игр не стоят 6 лямов и 2.2 ляма зарплаты. Это стало очевидным и его продали. Напов нет, потому что мудаки в руководстве, а не потому что Сиссе в КПР играть будет!
« Последнее редактирование: 01 Февраль 2012, 00:04:38 от TVCI »
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Вообще я так понимаю что виноват в "менингитных" трансферах именно Лотито, так как деньги именно у него, а Таре и "Пушкина" бы купил, ли ж бы хватало на это денег! Так что на Таре сильно не гоните он что мог сделать делал но всем всё равно руководил наш доблестный Лолита! :(
Записан

laz-777

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1899
  • Laziale

takogo akuitelnogo transfernogo okna u nas esho ne bilo, tare - loto +1000000000000000
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11135
  • ss lazio - irriducibili навсегда

А теперь в студию приглашаются защитники лотито очень хочется их послушать
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

начну по пунктам:
1 - сначала воспользуйся своим советом сам про креститься, это же тебе показалось что если мы за уход Сиссе значит мы должны начать болеть за мердюка
1 - это был сарказм про мердюка. Думаю что такое сарказм объяснять не нужно?
2 - мания  ;D, и это говорит человек который на каждой кривое слово в сторону Сиссе реагировал как "бык на красное"
2- бык на красное? Да нет это ваша секта скопом как гиены нападали и поливали дерьмом игрока Лацио! Главным недостатком которого как был так и остался цвет кожи.
И как по мне вы достаточно его здесь наобсырали за это последние полгода, так что не надо здесь прибедняться.

Ну судя по всему обсырали его ( как ты выразился) и дед и все остальные в Лацио, потому как он не протянул и сезона в команде, ибо получал больше всех, да и купили его не даром, а на поле этому всему не соответствовал. Говоря проще был говном. Рея, латита. таре и прочие в клубе расисты! Славно!
Ну ты конечно отсебятины налепил, я писал о том что обсырали у нас на форуме. Если у тебя фантазии по поводу того чем занимался дед и Лотито, то это не ко мне. Мне это не интересно. Да и если он такое "гавно" как ты выразился, то как за него могли отдать 5 млн не расскажешь? Вон Макинва тоже говно-игрок, но почему же у нас его не покупают хотя бы за 1млн?
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

начну по пунктам:
1 - сначала воспользуйся своим советом сам про креститься, это же тебе показалось что если мы за уход Сиссе значит мы должны начать болеть за мердюка
1 - это был сарказм про мердюка. Думаю что такое сарказм объяснять не нужно?
2 - мания  ;D, и это говорит человек который на каждой кривое слово в сторону Сиссе реагировал как "бык на красное"
2- бык на красное? Да нет это ваша секта скопом как гиены нападали и поливали дерьмом игрока Лацио! Главным недостатком которого как был так и остался цвет кожи.
И как по мне вы достаточно его здесь наобсырали за это последние полгода, так что не надо здесь прибедняться.

Ну судя по всему обсырали его ( как ты выразился) и дед и все остальные в Лацио, потому как он не протянул и сезона в команде, ибо получал больше всех, да и купили его не даром, а на поле этому всему не соответствовал. Говоря проще был говном. Рея, латита. таре и прочие в клубе расисты! Славно!
Ну ты конечно отсебятины налепил, я писал о том что обсырали у нас на форуме. Если у тебя фантазии по поводу того чем занимался дед и Лотито, то это не ко мне. Мне это не интересно. Да и если он такое "гавно" как ты выразился, то как за него могли отдать 5 млн не расскажешь? Вон Макинва тоже говно-игрок, но почему же у нас его не покупают хотя бы за 1млн?
Я же написал, футбол итальянский для него слишком умный - он привык к бей-беги, а тут оказалось, что защитники тактически обучены и одной скоростью дело не сделаешь! Конечно сравнивать его с Макинвой не правильно, но с другой стороны, посмотри кто его купил. 16 клуб АПЛ. То есть мягко говоря плохой клуб. Да и потом в Англии клубы побогаче, там Челси может отдать 55 лямов за полумертвого Торреса, так что 5 лямов за Сиссе - почти детская шалость! Тут лотита почти исправился за то, что гинер его поимел!
Записан

kotokot

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
  • gloria etrerna di Lazio

A ya vse-ravno rad chro prodali Sisse. Nam nujny chestnye soldaty, kak Miro, Kozak, Rocci, a ne krasheny akrobat otbyvayushiy nomer. Skatertyu doroga!
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 39.