Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6976264 раз)

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047

в данный момент радоваться продаже сиссе...по-моему явно не актуально!

В данном контексте я просто в АХУЕ от продажи Сиссе и Скулли!!!! КАК? Ну как это можно было сделать?
те же слова приходят на ум
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

По Кандреве врядли срач будет, все считают что ему у нас не место
После таких трансферов придется мне поумеренней относится к Рейи
Записан

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

да какой реальный мердюк перейдет в Лацио ?  я думаю никто его не заставлял ставить подпись
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Браво, купить распиаренную Ювентусом деревянную посредственность, фанатеющую за шакалов...нет слов, кроме мата. Уж Дель Неро лучше раз в 10. Как всегда утром - Хонда, Красич, Нилмар, вечером...Бля, я просто хочу услышать, как кандреву стадион встретит
Записан

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047

прикольно,если еще выяснится,что мы кандреву за какие-то немалые деньги купили
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Господа, не переживайте так! Подумать какая диковина! История показывает, что это не первый человек, имеющий отношение к Роме в нашем составе! Лишь бы заиграл, как некоторые яркие личности  ;)
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

да какой реальный мердюк перейдет в Лацио ?  я думаю никто его не заставлял ставить подпись
Случаи были. Один флагом Ромы махал после дерби, другой на форму Лацио плюнул. Раз уж Рома с Лацио давно грандами не считаются, но хоть самобытность свою и то не сохранили с этим подписанием. Надеюсь Курва Норд такую абструкцию Кандерве устроит, что он сам побоится на поле выходить в следующем матче. И плевать на потраченые деньги.
Записан

AFA

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 535

Разве не в 00 по Италии трансферное окно закрывается? Т.е. в 3 по Москве?
Записан

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

игрок еще ничего не успел сказать и показать на поле ..так наши форумчани успели уже облить помоями его ! браво господа ! браво!
Записан

Andy_Fripp

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 251

Jafarinho, вот уж не знаю, что хуже, романист в команде или команда без итальянцев.
http://it.wikipedia.org/wiki/Antonio_Candreva
Но разве это бывший игрок или воспитанник Ромы? Нет. С ромкой его связывают только слухи о возможном трансфере.
При любом другом раскладе был бы рад уходу Сиссе... но не при таком.  :( Кто заменит? Альфаро? Макипицца?  :D
Впрочем, я могу быть уверенным в одном - моя рука еще не раз потянется ко лбу для того, чтобы показать facepalm - Станкевичус, Дзаури, Диаките и Диас - вот наша защита  :D
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11135
  • ss lazio - irriducibili навсегда

Радуйтесь те кто не хотели Сиссе...он ушел... Теперь болейте  за Кандреву...он же не черный...хуже, романиста !!!!!!  >:( >:( >:(
Вообще не в тему.За кандреву не кто болеть и не собирается.Да Сиссе ушел но было время купить нормальных игроков,а лотито все просрал.Как я понимаю Сиссе был замешан со сделкой по Хонде продав Француза Лацио получил бабло и хотел вложить его в Япошку,но и тут облом так,что все вопросы к руководству команды. лотито окно провалил-это Гинер все купил.
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Andy_Fripp

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 251

Mister Di, Сиссе ведь ушел - нужен новый повод для срача.
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

Господа, не переживайте так! Подумать какая диковина! История показывает, что это не первый человек, имеющий отношение к Роме в нашем составе! Лишь бы заиграл, как некоторые яркие личности  ;)
Это то же самое, что принять другую веру. Реально, у вас что самоуважение на уровне плинтуса?
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Господа, не переживайте так! Подумать какая диковина! История показывает, что это не первый человек, имеющий отношение к Роме в нашем составе! Лишь бы заиграл, как некоторые яркие личности  ;)
Это то же самое, что принять другую веру. Реально, у вас что самоуважение на уровне плинтуса?
Да причем тут самоуважение? Можно сколько угодно об это говорить и возмущаться.Факт в том, что взяли игрока - значит должен пользу клубу приносить и все тут. Чего в первый раз чтоли ? Прямо можно подумать, что никогда такого не было.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

блин, хоть бы свободных агентов набрали что ли в последний день
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

 

Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 37.