Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6977074 раз)

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

Юве больше нацелен на Найнголана чем на Паломбо. Агент Анджело сказал, что все возможно и Юве и Лацио под закрытие трансферного окна.

Сиссе вчера вылетел в Лондон с чемоданами. Сегодня должен подписать контракт с QPR. Его застукали и засняли в аэропорту

улетел со словами: "Итальянский футбол не для меня. В Риме у меня было все очень хорошо во всех отношения, но только не на поле. Мне очень жаль что все так вышло. Я надеюсь в будующем все будет лучше."

ЧТОЖ, Чао Сиссе.

Официально Хонду презентуют на днях, но и так понятно что как закручивается. -Сиссе, Скулли Стендардо, Каррицо + Хонда, Альфаро. Мало. Прежде всего нам нужен еще один нападающий, либо инсайд...Красич, Сарате - кто-то по типу их. Рокки с Клозе просто недостаточно, Альфаро кот в мешке, Козак не стабилен. Кто бы что не говорил а Сиссе это ослабление нашей линии атаки - Хонда конечно же отличный игрок, мастер, но он всеже полузащитник. Уезжают два крайних форварда - Сиссе и Скулли и мы просто обязаны взять хотябы одного вместо них. Все это понимают, уверен. Единственный вариант - если Рея собирается играть в одного форварда с пятью полузащитниками. Вариант допустимый, возможный и интересный...НО об этом никто не заявлял. Зачем нам Паломбо и Кандрева когда нам фланговый атакующий игрок нужен. Даже Чикарелли и тот бы сгодился, думаю, но и он отдан в аренду. Толкового защитника ждать так и не приходится, жаль-жаль.
Но у Таре с Лотито есть еще целых 3 дня...по нашим (Лацио) меркам для них это ой как много, ждать можно чего угодно и только это меня успокаивает. Не исключаю, что подпишем всеже нападающиего на флажке. Кстати, этот паренек молодой который за Каррицо приходит из Ривера Чирильяно - опорный хав...куда нам столько в центр то?
« Последнее редактирование: 31 Январь 2012, 10:20:19 от Inzaghi »
Записан

Lizardino

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 489

Откуда три дня то? Сегодня последний день трансферного окна, в 23 59 закроется.
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

Хонда в сборной Японии второго нападающего играет, и именно в сборной он играет лучше всего,  думаю его нападающим можно пробовать
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Откуда три дня то? Сегодня последний день трансферного окна, в 23 59 закроется.

а разве в италии не сдвинули окно, так как позже открылось?
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

Каждый год одно и то же - кто-то говорит что окно перенесли, все спорят когда и куда, а оно 31 благополучно закрывается. а Лотитто будто тоже не в курсе был и просто как всегда не успел..)
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

позапрошлой зимой Бьяву и Диаса уже в начале февраля прикупили.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

пробежался по нету....до 2 февраля открыто окно трансферное.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Laziale_Baku

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 352
  • Лацио Навсегда!

Есть шанс, что Кейсуке Хонда и Милош Красич воссоединятся в «Лацио». Клаудио Лотито предложил «Ювентусу» 10 миллионов евро за серба.

sports.ru
Записан
Когда команда выигрывает болеть за неё нетрудно!Главное быть рядом с командой когда она проигрывает

Laziale_Baku

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 352
  • Лацио Навсегда!

Хонда в сборной Японии второго нападающего играет, и именно в сборной он играет лучше всего,  думаю его нападающим можно пробовать

может Лотито и Ко на это рассчитывают
Записан
Когда команда выигрывает болеть за неё нетрудно!Главное быть рядом с командой когда она проигрывает

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Трансферное окно закрывается сегодня! в Италии - в 20.00 по киевскому времени.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395

Хонда в японских новостях
http://www.facebook.com/photo.php?v=158255380955201
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

Пишут, что Милан предложил Индзаги Парме и Сампдории, про Лацио слава Богу больше нет упоминаний
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

ну что, начинаем накалять обстановку? :) 5 часов до закрытия окна. Из приобретений у нас пока один Альфаро, который еще неизвестно когда выйдет из лазарета.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

Дель Неро в Чезену переходит , правда пока непонятно в аренду или полностью
А так же написали о заинтересованности Лацио к Нилмару
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

Нильмар? охуеть  :o
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 37.