Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6977246 раз)

0 Пользователей и 45 Гостей просматривают эту тему.

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

PRIKOLIST, и что дальше?  второй , третий сезон? :(
Почитай что написал Пуличи выше про Сарате,
и что нужно было Сиссе дать 2 года на адаптацию что ли, на мой взгляд за пол года он даже непопытался что то показать
ах да 6 голевых пусть они греют кому то душу
Записан

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

PRIKOLIST, как он старался не нам решать а тренеру!
Записан

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395

Kortes574, если это их забавляет, то пускай ржут.
Я считаю, это сообщение наиболее корретктным и правильным, и не вижу причин того, что не могу подписаться под ним.
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

PRIKOLIST, как он старался не нам решать а тренеру!
как видно решение принято
Записан

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

PRIKOLIST, как он старался не нам решать а тренеру!
как видно решение принято
возможно ты прав ! но не думаю что Лотито  любит совещаться с тренерами
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Очень порадовало, что теперь не только голы, но и передачи не считаются. Надеюсь у Хонды будет считаться все, ибо срач достал.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Стырю пост с Гвардии по этому поводу

"gamecast (на сайте ESPN) последних матчей с его участием: его нога либо не ступала в штрафную, либо была там считанные разы. Вспомним последний его ассист Клозе: отдал, и даже не удосужился рвануть в штрафную. А вдруг, отскок, а вдруг, Клозе завозился бы, но отдал бы на свободного Сиссе пас. Нет! Неспешной походкой и это - выйдя на замену.

Не нужен такой недонападающий в Лацио.":ok:



Безусловно, написано кем-то в желании в лучшему! Ну вот и посмотрим, каков он Лацио с Хондой и с Альфаро и без Сиссе! А передачи, конечно, их считать не надо! Их можно голевых хоть 25 отдать, они все равно никому не интересны по такой логике :D 
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

А что Сарате не адаптировался что ли? в эти самые короткие сроки, его лучший сезон был как раз первый да и 4 мяча в первых 4-х матчах чемпионата, а не Работничкам что не показатель.
 

PRIKOLIST, ну про Сарате ты сам все прекрасно знаешь и любишь его всем сердцем, я помню ;) Сарате отыграл у нас не 5 месяцев.  Зато прекрасно адаптировался у нас Мендьетта  ;D

Лана, закрываем лавочку с Сиссе. Он не отыграл у нас и года, не то, что двух. Хорошо это или плохо - это уже не узнаем.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

Цитировать
ибо срач достал
Всем мира и счастья! а в такую пору года и крепкого здоровя!  пусть форум будет чист от ругательств и неадекватности! Форца!  извените если что
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

Kortes574, ну не надо так, нормальные там парни, так же неплохо разбирающиеся в футболе. гвардия и легион просто разные цели преследуют как я заметил. там общение более душевное что ли, зато здесь оперативнее и больше информации появляется, больше людей, ну и больше срачей) это как оживленная площадь и маленький уютный паб :)
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

по хонде всё ещё не верю, а по сиссе наверное ето не судьба, ну что ж удачи ему в Англии.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Kortes574, ну не надо так, нормальные там парни, так же неплохо разбирающиеся в футболе. гвардия и легион просто разные цели преследуют как я заметил. там общение более душевное что ли, зато здесь оперативнее и больше информации появляется, больше людей, ну и больше срачей) это как оживленная площадь и маленький уютный паб :)
Sphincs, я к Гвардии никаких притензий не имею. Не знаю даже с чего ты взял что они могут быть. Я к тому что лучше написать своими словами, пускай и не так красочно, нежели перепечатывать их посты здесь.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Sei4as v Rime Lotito s CSKA podpisivaet Hondy,a Tare v Milane vparivaet Karisso v Piver i zabiraet molodngo kakogoto 'Ca......' ne pomny,na saite bil. 20 let,polyzacitnik
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Президент "Лацио" заявил, что Кейсуке Хонда станет игроком команды завтра.

Как сообщает La Gazzetta della Sport, японский хавбек ЦСКА Кейсуке Хонда завтра будет представлен в качестве игрока "Лацио". Об этом в интервью изданию рассказал президент римского клуба Клаудио Лотито.
2012-01-30 20:19:16
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

А что Сарате не адаптировался что ли? в эти самые короткие сроки, его лучший сезон был как раз первый да и 4 мяча в первых 4-х матчах чемпионата, а не Работничкам что не показатель.
 

PRIKOLIST, ну про Сарате ты сам все прекрасно знаешь и любишь его всем сердцем, я помню ;) Сарате отыграл у нас не 5 месяцев.  Зато прекрасно адаптировался у нас Мендьетта  ;D

Лана, закрываем лавочку с Сиссе. Он не отыграл у нас и года, не то, что двух. Хорошо это или плохо - это уже не узнаем.
я то за Сарате знаю, а вот у меня возникло ощущение что ты не очень знаешь раз пишеш что он неадаптировался за короткий срок, а про Мендьетту я ничего неоспаривал
да и вообще Сарате отдельно, Сиссе отдельно, а Гаиска отдельно, у каждого своя история и их роднит только одно они не показали всего того чего бы могли в Лацио
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 38.