Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6977218 раз)

0 Пользователей и 24 Гостей просматривают эту тему.

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Вроде как писали,что окно закрывается 3 февраля.Прощай сиссе мы будем очень скучать  :D
Главное, чтобы с его уходом хуже не стало. Хонда и Альфаро абсолютно неизвестно, как адаптируются под наш специфический чемпионат и адаптируются ли вообще. А пожилым Клозе с Рокки одним явно не потянуть тяжелую ношу.

Ты так говоришь как будто Сиссе адаптировался.)
Ну он ведь вообще не адаптировался
Damirges, благодаря ему команда забила 7 мячей в чемпионате, если я ничего не путаю. Посмотрим, как пойдет у Альфаро с Хондой. А потом кто тебе сказал, что игрок меньше чем за 5 месяцев должен адаптироваться, да еще и в таком специфическом чемпионате? И это между прочим игрок с большим опытом игры в разных чемпионатах, включая Премьер-лигу. Выводы об адаптации Сиссе делать крайне рано. То, что у Клозе получилось - так это огромное нам везение. Так что иронии твоей не разделяю, извини. Поживем - увидим, а пока впереди Милан, которому кстати именно Сиссе воткнул как в чемпионате, где его гол и гол Клозе так бездарно прощелкали одним местом коллеги по команде в течение считанных минут, так и на кубок ;)
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

Curva Nord,  :) как обидно (( надеюсь что ето не так :(  а еслиб ты свалил с форума я б расстроился! Енрих продолжает провоцировать ... нафиг злорадствовать?знаешь пословицу ? хорошо смеется тот, кто смеется последним! так вот смотри те что бы Сиссе не вернулся и не закрыл вам рот)
Записан

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

Mr. Enrich 1987,если бы ты свалил с форума я б не скучал)
Иди поплачь,что сиссе ушел может тебе легче станет.
если так лучше будет для клуба то я рад) хочешь чтобы я пустил слезу ? стань нормальным и адекватным)
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11135
  • ss lazio - irriducibili навсегда

Curva Nord,  :) как обидно (( надеюсь что ето не так :(  а еслиб ты свалил с форума я б расстроился! Енрих продолжает провоцировать ... нафиг злорадствовать?знаешь пословицу ? хорошо смеется тот, кто смеется последним! так вот смотри те что бы Сиссе не вернулся и не закрыл вам рот)
Он мне рот полгода закрывал как видишь не получилось.И не надо стрелки переводить спровоцировал ты,а не я
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

Mr. Enrich 1987, неужели нельзя спокойно провести человека в другой клуб?? а стоп ты же негров за человека не считаешь
Записан

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395

Вроде как писали,что окно закрывается 3 февраля.Прощай сиссе мы будем очень скучать  :D
Главное, чтобы с его уходом хуже не стало. Хонда и Альфаро абсолютно неизвестно, как адаптируются под наш специфический чемпионат и адаптируются ли вообще. А пожилым Клозе с Рокки одним явно не потянуть тяжелую ношу.

Ты так говоришь как будто Сиссе адаптировался.)
Ну он ведь вообще не адаптировался
Damirges, благодаря ему команда забила 7 мячей в чемпионате, если я ничего не путаю. Посмотрим, как пойдет у Альфаро с Хондой. А потом кто тебе сказал, что игрок меньше чем за 5 месяцев должен адаптироваться, да еще и в таком специфическом чемпионате? И это между прочим игрок с большим опытом игры в разных чемпионатах, включая Премьер-лигу. Выводы об адаптации Сиссе делать крайне рано. То, что у Клозе получилось - так это огромное нам везение. Так что иронии твоей не разделяю, извини. Поживем - увидим, а пока впереди Милан, которому кстати именно Сиссе воткнул как в чемпионате, где его гол и гол Клозе так бездарно прощелкали одним местом коллеги по команде в течение считанных минут, так и на кубок ;)


Футболист, который получает 2,2 млн. евро должен адаптироваться к любому чемпионату в моментально короткие сроки. Категорически с тобой не соглашусь, что Клозе повезло. Это профессионализм, а не везение. Сиссе только втыкать и умеет сто процентные моменты в 2(!!!) матчах с Миланом. А вот забивать из сложгной ситуации он не умеет. Что вы суете эти передачи. Игра 90 минут длится, он за это время во всех матчах не смог показать хороший игры. И благополучно потерял доверие тренера и сел на лавку.
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Вроде как писали,что окно закрывается 3 февраля.Прощай сиссе мы будем очень скучать  :D
Главное, чтобы с его уходом хуже не стало. Хонда и Альфаро абсолютно неизвестно, как адаптируются под наш специфический чемпионат и адаптируются ли вообще. А пожилым Клозе с Рокки одним явно не потянуть тяжелую ношу.

Ты так говоришь как будто Сиссе адаптировался.)
Ну он ведь вообще не адаптировался
Damirges, благодаря ему команда забила 7 мячей в чемпионате, если я ничего не путаю. Посмотрим, как пойдет у Альфаро с Хондой. А потом кто тебе сказал, что игрок меньше чем за 5 месяцев должен адаптироваться, да еще и в таком специфическом чемпионате? И это между прочим игрок с большим опытом игры в разных чемпионатах, включая Премьер-лигу. Выводы об адаптации Сиссе делать крайне рано. То, что у Клозе получилось - так это огромное нам везение. Так что иронии твоей не разделяю, извини. Поживем - увидим, а пока впереди Милан, которому кстати именно Сиссе воткнул как в чемпионате, где его гол и гол Клозе так бездарно прощелкали одним местом коллеги по команде в течение считанных минут, так и на кубок ;)


Футболист, который получает 2,2 млн. евро должен адаптироваться к любому чемпионату в моментально короткие сроки. Категорически с тобой не соглашусь, что Клозе повезло. Это профессионализм, а не везение. Сиссе только втыкать и умеет сто процентные моменты в 2(!!!) матчах с Миланом. А вот забивать из сложгной ситуации он не умеет. Что вы суете эти передачи. Игра 90 минут длится, он за это время во всех матчах не смог показать хороший игры. И благополучно потерял доверие тренера и сел на лавку.


Damirges, что значит "игрок ДОЛЖЕН в моментально короткие сроки адаптироваться"! Тебе примеры может быть привести из жизни серии а? Сарате чтоли адаптировался в моментально короткие сроки или Гаиска Мендьетта, которые вообще ни хера не забил, а игрок при этом был феноменальный в Валенсии, за которого мы рекордные деньжищи угрохали! А может быть Диего отменно адаптировался в Юве? Это так, только что первым на ум пришло.  По Клозе - твое право думать, как ты считаешь, переубеждать тебя не собираюсь. Соглашусь лишь с тем, что игрок он классный. Передачи никто не сует! Это ГОЛЫ, дружище! Передачи породили 7 ГОЛОВ! Все очень просто. Тут дело в другом, - как бы он мог заиграть, если бы поиграл до конца сезона? Вот в чем вопрос! Теперь этого не увидим! Вопрос адаптации - вопрос очень сложный и зачастую не в классе тут дело.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395

Стырю пост с Гвардии по этому поводу

"gamecast (на сайте ESPN) последних матчей с его участием: его нога либо не ступала в штрафную, либо была там считанные разы. Вспомним последний его ассист Клозе: отдал, и даже не удосужился рвануть в штрафную. А вдруг, отскок, а вдруг, Клозе завозился бы, но отдал бы на свободного Сиссе пас. Нет! Неспешной походкой и это - выйдя на замену.

Не нужен такой недонападающий в Лацио.":ok:

« Последнее редактирование: 30 Январь 2012, 22:03:40 от Damirges »
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Во вчерашнем голе Клозе ассист записали на Сиссе. Безусловно он его породил  :D Вообще как бы совсем не жалко, но кто играть-то будет? Что-то сомневаюсь, что боссы решат купить хорошего нападающего.
Записан

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

Цитировать
Стырю пост с Гвардии по этому поводу

"его нога либо не ступала в штрафную, либо была там считанные разы. Вспомним последний его ассист Клозе: отдал, и даже не удосужился рвануть в штрафную. А вдруг, отскок, а вдруг, Клозе завозился бы, но отдал бы на свободного Сиссе пас. Нет! Неспешной походкой и это - выйдя на замену.

Не нужен такой недонападающий в Лацио."
наверно это был великий и профессиональный футболист? или знаток футбола?  как по мне на Гвардии многие просто стоят из себя умных ..
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Агент полузащитника Сампдории Анджело Паломбо опроверг слухи о трансфере своего клиента в Лацио.
Капитан генуэзского клуба просто нарасхват. Глаз на 30-летнего футболиста положили Наполи, Фиорентина и Ювентус. А недавно в итальянских СМИ появилась информация о том, что Паломбо может оказаться в Лацио.
 
Однако агент футболиста Тулио Тинти придерживается иного мнения: "Лацио? Нам не поступало предложений от римского клуба, так что разговоры об этом трансфере безосновательны. По поводу будущего Аджело я ничего определенного сказать не могу".
источник: Football Italia

Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

TARN-OFF

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2475

Как сообщает La Gazzetta della Sport, японский хавбек ЦСКА Кейсуке Хонда завтра будет представлен в качестве игрока "Лацио". Об этом в интервью изданию рассказал президент римского клуба Клаудио Лотито.

А вот вам и официальное подтверждение. Даже не знаю... Двоякие чувсва у меня по Хонде. На Сиссе уже обжёгся...
« Последнее редактирование: 30 Январь 2012, 22:04:22 от TARN-OFF »
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

А что Сарате не адаптировался что ли? в эти самые короткие сроки, его лучший сезон был как раз первый да и 4 мяча в первых 4-х матчах чемпионата, а не Работничкам что не показатель.
 
Записан

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

PRIKOLIST, и что дальше?  второй , третий сезон? :(
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Стырю пост с Гвардии по этому поводу

"его нога либо не ступала в штрафную, либо была там считанные разы. Вспомним последний его ассист Клозе: отдал, и даже не удосужился рвануть в штрафную. А вдруг, отскок, а вдруг, Клозе завозился бы, но отдал бы на свободного Сиссе пас. Нет! Неспешной походкой и это - выйдя на замену.

Не нужен такой недонападающий в Лацио.":ok:
Ооо, молодец! На Гвардии типы как раз поржут, что на ВЛ не умеют выражать мысли своими словами, а перепечатывают их посты.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!
 

Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 38.