Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6977821 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454


Агент Красича: "Есть вероятность, что Милош вернётся в Россию"
28/01/2012, 12:12

ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU.  Владо Борожан (агент полузащитника "Ювентуса" Милоша Красича) не исключил, что его подопечный может вернуться в Россию.

"Трансферное окно в российской премьер-лиге  закрывается в конце февраля, поэтому есть вероятность, что мы успеем с кем-нибудь договориться", -  приводит слова агента Tutto Juve.

Кроме того, Борожан опроверг информацию о возможном переходе серба в римский "Лацио".


Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Кейсуке Хонда: «Хочу играть в «Лацио»
Полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда уверен, что руководство красно-синих достигнет соглашения о переходе футболиста в римский «Лацио».

«Я хочу перейти в «Лацио» и уверен, что трансфер состоится[/color], - заявил Хонда. – Клубы находятся на финальной стадии переговоров, но я пока не достиг соглашения с римлянами. В современном футболе все может случиться в последние часы трансферного окна».

25-летнего японца не смущает падение уровня чемпионата Италии за последние годы.

«Серия А – не сильнейший чемпионат в мире, и его уровень в сравнении с прошлыми годами упал, однако это очень тяжелая лига для атакующих футболистов», - добавил Хонда. :)
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

France Football: КПР нужен Джибриль Сиссе

   
Французское издание предполагает, что 30-летний Джибриль Сиссе, который минувшим летом был куплен Лацио за шесть миллионов евро, но ударной силой Орлов так и не стал, до завершения зимнего трансферного окна может стать игроком КПР.

Форвард, который в кубковом матче с Миланом забил свой первый мяч за четыре месяца, входит в сферу интересов нового главного тренера Обручей Марка Хьюза, да и сам не исключает, что может сменить команду.

 "Трансферное окно еще не закрыто, поэтому я не знаю, где я буду играть во второй половине сезона", - сказал Сиссе.

Записан

Zodro

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 114
  • Lazio, la nostra vita ....

Руководство "Базеля" намерено выручить как можно больше от возможной продажи одного из лидеров команды — правого вингера Шердана Шакири — в последние дни трансферного окна. Как сообщает швейцарская пресса, "Базель" намерен получить за футболиста как минимум ? 20 млн.

Напомним, что, по некоторым данным, одним из главных претендентов на игрока сборной Швейцарии является питерский "Зенит". В швейцарских СМИ ранее появилась информация, что руководство сине-бело-голубых предложило около $ 13 млн за Шакири.

28 января 2012 года, суббота. 11:47
Источник: "Чемпионат.com


это его кто из нас так хотел видеть в Лацио.....20 лямов и пожалуйста)
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

"Саратесрачи" я гарантирую, если мой "любимимый" игрок вернется и будет играть и вести себя так же  :yes:

Возьмем на заметку  :)
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

не, Сиссе конечно можно продать, но только за 6 лямов и только при условии что найдем ему замену...ну или замену скулли хотябы. В общем еще один нап нужен ведь полюбому.
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

странно, что после того цирка, что наша защита устраивала в матчах с удине, кьево, сиеной, интером и миланом - нигде не было информации, что мы интересуемся защитником.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

странно, что после того цирка, что наша защита устраивала в матчах с удине, кьево, сиеной, интером и миланом - нигде не было информации, что мы интересуемся защитником.

было немного выше
Записан

umnik

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1214

Кейсуке Хонда: «Хочу играть в «Лацио»
Полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда уверен, что руководство красно-синих достигнет соглашения о переходе футболиста в римский «Лацио».

«Я хочу перейти в «Лацио» и уверен, что трансфер состоится[/color], - заявил Хонда. – Клубы находятся на финальной стадии переговоров, но я пока не достиг соглашения с римлянами. В современном футболе все может случиться в последние часы трансферного окна».

25-летнего японца не смущает падение уровня чемпионата Италии за последние годы.

«Серия А – не сильнейший чемпионат в мире, и его уровень в сравнении с прошлыми годами упал, однако это очень тяжелая лига для атакующих футболистов», - добавил Хонда. :)
походу ты больше всех этого хочешь))))
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

походу ты больше всех этого хочешь))))
не сбрасывай со счетов самого Хонду, может он тоже хочет  :)
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

а что говорят о его травме ето серьёзно или нет, не хотелось бы что б он приехал к нам лечится а не играть.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

"Базель" намерен получить за футболиста как минимум ? 20 млн.
это его кто из нас так хотел видеть в Лацио.....20 лямов и пожалуйста)
Тут наверное еще зависит от того кто интересуется. Когда интересовался Сарай то цена была 15. Я думаю если им заинтересуется Сити или Челси, то цена будет 40лямов  :)

М-да, остается еще и Козака Чезене в аренду отдать и зашибись атака у нас будет)
А если по сути, то пишут о возврате Сарате, так как он от Дженоа отказался и пишут об Инзаги-старшем. Хотя мелановские придворные отрицают наличие каких либо переговоров с нашим клубом.
« Последнее редактирование: 28 Январь 2012, 16:09:26 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Цитировать
походу ты больше всех этого хочешь))))
Наверное ;D Думаю он ну реально нас усилит! :ok:
Записан

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

на сиамонои пишут что мы Michele Pazienza интересуемся, тот который из Юве.
на лавку сойдет
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

В обеих аэропортах Рима поджидают Хонду) Вот-вот должен прилететь.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!
 

Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 38.