Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6978404 раз)

0 Пользователей и 33 Гостей просматривают эту тему.

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

был такой из васлуя. Молчим по защитникам мы. Но ведь Стендардо то ушел, кааакбэ надо +1 в защиту по логике.
Записан

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108

Руководство римского "Лацио", похоже, всерьёз рассчитывает приобрести сербского вингера туринского "Ювентуса" Милоша Красича. Как сообщает в четверг итальянская пресса, президент римлян Клаудио Лотито увеличил предложение по футболисту, однако бьянкочелести по-прежнему намерены сначала арендовать игрока, а летом выкупить его контракт.

Напомним, в услугах серба заинтересован также "Фенербахче".
Источник:
    "Чемпионат.com"

Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

хотим так же приобрести Cristian Sapunaru, на замену Конко. в течении 3 дней агент Сиссе встреиттся с руководством для обсуждения будущего. Макинву вроде отправляют в Румынию но не пишут в какой клуб
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Хонда, Красич и молодой перспективный защитник...типо этого Паппа...и зимнее окно на 5+
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

хотим так же приобрести Cristian Sapunaru, на замену Конко. в течении 3 дней агент Сиссе встреиттся с руководством для обсуждения будущего. Макинву вроде отправляют в Румынию но не пишут в какой клуб

да пофигу в какой клуб. можно даже в молдавию. все равно уже!
заберите его у нас пожааааааааалуста!! :'( :'( :'(

Сапурану добротный защ. Румын. Папп кстати тоже))) одни румыны.
Я оставляю надежду Красичу лишь только потому что похожий игрок покинул команду - Скулли...и надо замену по идеи. по 3 фронтам ведь наступаем.
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

ЦСКА отклонил окончательное предложение "Лацио" по Хонде

Японский полузащитник московского ЦСКА Кейсуке Хонда, по всей видимости, останется в нынешней команде. Как сообщает итальянская пресса, руководство "армейцев" отвергло окончательное предложение римлян, которые не готовы платить за японца более ? 12 млн. Отмечается, что теперь внимание руководства "Лацио" переключится на сербского вингера "Ювентуса" Милоша Красича.

26 января 2012 года, четверг. 13:34
Источник: "Чемпионат.com"
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

почему я не удивлен?
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

вроде как ведут переговоры с... Мудингайи.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

мда...
Записан

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108

ЦСКА отклонил окончательное предложение "Лацио" по Хонде

Японский полузащитник московского ЦСКА Кейсуке Хонда, по всей видимости, останется в нынешней команде. Как сообщает итальянская пресса, руководство "армейцев" отвергло окончательное предложение римлян, которые не готовы платить за японца более ? 12 млн. Отмечается, что теперь внимание руководства "Лацио" переключится на сербского вингера "Ювентуса" Милоша Красича.

26 января 2012 года, четверг. 13:34
Источник: "Чемпионат.com"

хрен поймешь, то предлагаем 14, то не более 12.
насколько я помню, когда Красич в ювентус переходил, то там такая-же возня с ЦСКА была.
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

1 Tiberium'у, огромный плюс за слова про Краньотти, все верно сказано, где бы были болелы такие как мы, да и где бы был Лацио еще неизвестно, да и когда дон Серджио уходил из Лацио посмотрите какой состав был у нас, если большую часть продать можно было еще в плюсе остаться
2 Хонда, да нам нужен игрок типа Хонды, очень даже нужен, но это не повод ложится под Гинера и его пафосную петрушку-Бабаева и пойти на все их грабительские условия, почему то уверен что условий летом им лучше не предложит ни кто,
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

вроде как ведут переговоры с... Мудингайи.
если не шутка, то я двумя руками за  :)
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Габи зверюга....хочу хочу.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Pilot

  • Хавбек
  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4236
  • Хочешь быть Пилотом? - Будь им!

Я убежден за те деньги которые за Хонду предлагают можно купить игрока и получше гораздно, имхо.
Записан
This is the way.


TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

1 Tiberium'у, огромный плюс за слова про Краньотти, все верно сказано, где бы были болелы такие как мы, да и где бы был Лацио еще неизвестно, да и когда дон Серджио уходил из Лацио посмотрите какой состав был у нас, если большую часть продать можно было еще в плюсе остаться
2 Хонда, да нам нужен игрок типа Хонды, очень даже нужен, но это не повод ложится под Гинера и его пафосную петрушку-Бабаева и пойти на все их грабительские условия, почему то уверен что условий летом им лучше не предложит ни кто,
Ложится по Гинера конечно не стоит, но он сейчас нам его и продавать то не хочет именно потому, что легко отдаст его летом подороже. Его официальная цена на трансфермаркете 14 лямов, а гинер всегда славился тем, что мог продавать гораздо дороже себестоимости.  Хотя я лично считаю, что он столько не стоит.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 37.